Сегодня «Спартак» играет в Воронеже против «Факела».
Этот матч начинается в 14.00 по московскому времени. Судья – Владислав Безбородов, на VAR – Андрей Фисенко.
Непростая игра для спартаковцев, которые, кстати, сегодня обещали представить новую красно-черную полосатую форму. Она, как утверждается, посвящена победам над нидерландским «Аяксом» в Кубке УЕФА-1997/1998, когда спартаковцы выходили на поле в похожей форме.
«Факел» при поддержке своих болельщиков старается придерживаться того футбола, который бы гарантировал опасную для соперника игру в атаке, и надежную оборону. В целом баланс игр на своем поле соблюдается: одинаковое количество побед и поражений в родных стенах, разница забитых и пропущенных мячей – 5:5.
«Спартак» в предыдущем туре одержал убедительную победу над «Пари НН», владея заметным преимуществом на протяжении всего матча. Болельщики команды ждут от нее хорошей игры и сегодня. Будет интересно ознакомиться со стартовым составом «Спартака», чтобы понять, какие произошли в нем изменения по сравнению с той встречей против нижегородцев.
Постскриптум к поединку в Калининграде.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Галактионов о возможной отставке: «Нельзя плыть по течению, нужно переломить ситуацию»
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
"Зенит" выиграл групповой этап Кубка России
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль
ЦСКА победил «Локомотив» в матче Кубка России