Сегодня «Спартак» играет на своем поле с «Ахматом».
Начало матча в 19.30 по московскому времени.
Две неудачи подряд конечно же сказались на турнирном положении красно-белых. Хорошо еще, что и конкуренты в борьбе за высокие места в чемпионате также теряют очки и потому остаются в прямой видимости «Спартака». Если сегодня спартаковцы победят, то они вновь вернутся в лидирующую группу.
Есть основания полагать, что игра «Спартака» и «Ахмата» будет бескомпромиссной, зрелищной, поскольку обе команды пока ни одной встречи в нынешнем турнире не завершили вничью: либо побеждают, либо проигрывают. Да и между собой соперники, как правило, играют довольно активно.
Будет интересно посмотреть на реакцию тренерского состава красно-белых на два предыдущих поражения с точки зрения выбранной тактики на игру и стартового состава. Вполне возможно появление на поле новичка команды – сербского защитника Бабича. Не менее любопытна и реакция самих футболистов, некоторые из которых подверглись, в частности, критике за посредственные действия в предыдущих матчах.
В «Ахмате» новый главный тренер – Мирослав Ромащенко, который обозначил ближайшие цели команды так: «В первую очередь сейчас нужно стабилизировать ситуацию. Сделаем все, чтобы вернуть и сохранить все то, что приносило успех клубу в прошлом сезоне. Должна быть крепкая, боеспособная и интересная команда, которая должна быть мобильна и агрессивна». В первой встрече после прихода Ромащенко «Ахмат», напомню, разгромил «Оренбург» - 4:0.
Ждем интересный матч!
Как стало известно Metaratings.ru, 21-летний нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев ...
Московский ЦСКА планирует вновь попытаться подписать полузащитника ...
Известный российский тренер Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников, ставший героем ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Портал Transfermarkt сегодня произвел обновление рыночных стоимость во французской ...
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Пиняев продолжает восстановление и может попасть в заявку на матч со «Спартаком»
«Акинфеев сильнее Мартинеса. Пусть Эмилиано отыграет 30 лет, как Игорь» - Овчинников
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Шевалье и Забарный - в тройке самых подешевевших футболистов Лиги 1
ЦСКА может подписать Пестрякова благодаря связям с агентом Андреевым