Сегодня «Спартак» играет на своем поле с «Ахматом».
Начало матча в 19.30 по московскому времени.
Две неудачи подряд конечно же сказались на турнирном положении красно-белых. Хорошо еще, что и конкуренты в борьбе за высокие места в чемпионате также теряют очки и потому остаются в прямой видимости «Спартака». Если сегодня спартаковцы победят, то они вновь вернутся в лидирующую группу.
Есть основания полагать, что игра «Спартака» и «Ахмата» будет бескомпромиссной, зрелищной, поскольку обе команды пока ни одной встречи в нынешнем турнире не завершили вничью: либо побеждают, либо проигрывают. Да и между собой соперники, как правило, играют довольно активно.
Будет интересно посмотреть на реакцию тренерского состава красно-белых на два предыдущих поражения с точки зрения выбранной тактики на игру и стартового состава. Вполне возможно появление на поле новичка команды – сербского защитника Бабича. Не менее любопытна и реакция самих футболистов, некоторые из которых подверглись, в частности, критике за посредственные действия в предыдущих матчах.
В «Ахмате» новый главный тренер – Мирослав Ромащенко, который обозначил ближайшие цели команды так: «В первую очередь сейчас нужно стабилизировать ситуацию. Сделаем все, чтобы вернуть и сохранить все то, что приносило успех клубу в прошлом сезоне. Должна быть крепкая, боеспособная и интересная команда, которая должна быть мобильна и агрессивна». В первой встрече после прихода Ромащенко «Ахмат», напомню, разгромил «Оренбург» - 4:0.
Ждем интересный матч!
Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Никарагуа был признан нападающий московского ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался об игре дебютантов ...
Главный тренер сборной России после матча с командой Никарагуа ответил на вопрос о ...
Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Антон Митрюшкин после первого ...
Тренер Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» высказался о голе в ворота сборной России в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» поделился мнением о конфликте ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Рахимов защитил Сафонова после «привоза» в матче с Никарагуа
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
Кисляк — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Поддерживаю решение клуба»