Сегодня «Спартак» играет на своем поле с «Ахматом».
Начало матча в 19.30 по московскому времени.
Две неудачи подряд конечно же сказались на турнирном положении красно-белых. Хорошо еще, что и конкуренты в борьбе за высокие места в чемпионате также теряют очки и потому остаются в прямой видимости «Спартака». Если сегодня спартаковцы победят, то они вновь вернутся в лидирующую группу.
Есть основания полагать, что игра «Спартака» и «Ахмата» будет бескомпромиссной, зрелищной, поскольку обе команды пока ни одной встречи в нынешнем турнире не завершили вничью: либо побеждают, либо проигрывают. Да и между собой соперники, как правило, играют довольно активно.
Будет интересно посмотреть на реакцию тренерского состава красно-белых на два предыдущих поражения с точки зрения выбранной тактики на игру и стартового состава. Вполне возможно появление на поле новичка команды – сербского защитника Бабича. Не менее любопытна и реакция самих футболистов, некоторые из которых подверглись, в частности, критике за посредственные действия в предыдущих матчах.
В «Ахмате» новый главный тренер – Мирослав Ромащенко, который обозначил ближайшие цели команды так: «В первую очередь сейчас нужно стабилизировать ситуацию. Сделаем все, чтобы вернуть и сохранить все то, что приносило успех клубу в прошлом сезоне. Должна быть крепкая, боеспособная и интересная команда, которая должна быть мобильна и агрессивна». В первой встрече после прихода Ромащенко «Ахмат», напомню, разгромил «Оренбург» - 4:0.
Ждем интересный матч!
Чемпион СССР по футболу Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у сборной ...
Англия и Норвегия имеют одинаковые шансы на выход в полуфинал чемпионата мира, ...
11 июля завершилась первая товарищеская встреча между «Оренбургом» и московским ...
Сегодня «Спартак» проводит заключительный товарищеский матч в это летнее ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Заместитель председателя совета директоров «Урала» Григорий Иванов высказался ...
Возглавляющий петербургский футбольный клуб "Зенит" Сергей Семак, комментируя ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Ещё раз о трансферах на выход.
Источник: ЦСКА отклонил предложения по Баринову и Кисляку
ЦСКА проиграл «Оренбургу» в первом товарищеском матче за день
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
«Оренбург» и ЦСКА объявили стартовые составы на товарищеский матч
Гришин: «Холанд лучше Кейна. Кейн более маневренный, но Холанд более мощный»