Сегодня «Спартак» играет в Саранске с клубом «Тамбов».
Матч на «Мордовия Арене» начнется в 14:00 по московскому времени. Судья встречи – Игорь Панин (Дмитров), на ВАР – Артем Любимов (Санкт – Петербург).
Напомню, что спартаковцы встречались с «Тамбовом» дважды и оба раза потерпели поражение в минувшем сезоне – 0:2 и 2:3. Столь неудачно в прошлом чемпионате красно-белые играли только с «Зенитом» и с «Краснодаром». Так что у спартаковцев есть все основания настраиваться на поединок с тамбовцами по полной программе. Вряд ли в составе гостей произойдут какие-то серьезные изменения, поскольку в минувшем туре «Спартак» все-таки одержал победу над «Рубином», а победный состав, как известно, тренеры менять не любят. Другое дело, что из-за красной-карточки будет вынужден пропустить встречу в Саранске центральный защитник Маслов. Что уже предусматривает его замену в этой зоне.
Хотелось бы напомнить, что в десятом туре «Спартаку» играть с «Зенитом». А у красно-белых на трех предупреждениях «висят» вратарь Максименко и нападающий Соболев. О чем этим футболистам надо бы помнить. Ну, и еще. Вчера, как сообщил официальный сайт «Спартака», полузащитник красно-белых Максим Глушенков перенес операцию в римской клинике. Ранее обследование 21-летнего игрока показало разрыв передней крестообразной связки коленного сустава. Через несколько дней Максим должен приступить к восстановлению. В расположение «Спартака» он вернется ориентировочно через две недели.
Ждем интересной игры от обеих команд, но особенно от одного из лидеров чемпионата – «Спартака», поскольку в следующем туре у него важнейшая встреча с «Зенитом», к которой лучше всего подходить в нужной спортивной форме и позитивном настроении.
Футбольный клуб «Торпедо» подготовил все необходимые документы для заявки в ФНЛ, ...
Бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о причинах эмоциональной ...
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
30-летний бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о своём нелёгком ...
Форвард «Айнтрахта» Юго Экитике может продолжить карьеру в «Ливерпуле», ...
Защитник ЦСКА Мойзес ответил на вопрос о своём контракте с московским клубом.
Защитник ЦСКА Мойзес высказался о новом главном тренере армейцев Фабио ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Защитник ЦСКА Мойзес объяснил, почему заплакал во время интервью после игры с «Акроном»
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Технический директор «Твенте»: трудно сказать Влапу, что ему нельзя перейти в «Спартак»
Созин: РФС исключил «Торпедо» из РПЛ и сорвал подготовку ЦСКА к сезону
«Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Мухина