Сегодня «Спартак» встречается с «Арсеналом» из Тулы.
Этот матч пройдет на стадионе «Открытие Арена». Начало - в 18.00 по московскому времени. Судит игру Алексей Матюнин из Москвы, на ВАР – Владислав Безбородов (Санкт – Петербург).
Нынешним летом красно-белые прервали трёхматчевую серию поражений в поединках с туляками, поскольку победили в гостях со счетом 3:2. Таким образом соперники сравнялись по победам в личных встречах - по пять у каждой из команд. Сейчас «Спартак» и «Арсенал» занимают далекие друг от друга места в турнирной таблице: спартаковцы идут вторыми, а «Арсенал» на одиннадцатой позиции. К тому же у красно-белых продолжается серия из семи встреч без поражений в чемпионате страны. И это дает хорошие предпосылки к тому, чтобы спартаковцы одержали победу и на своем поле.
У «Спартака», по всей вероятности, выйдет на поле тот же состав, который стабилизировался на старте чемпионата. Под вопросом было участие в игре нападающего Понсе, получившего повреждение. У «Арсенала» не будет одного из лучших бомбардиров – Луценко, который, видимо, выбыл на продолжительный срок.
Ждем интересной игры обеих команд и успеха спартаковцев, которые могут уйти на первый перерыв в чемпионате в группе лидеров.
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Бывший голкипер московского «Спартака» Артём Ребров рассказал о предложении ...
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин высказался о зимних сборах ...
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Гендиректор «Балтики» Измайлов рассказал о бюджете клуба на сезон
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
PREMIER и RUTUBE представляют беспрецедентный документальный проект «Зенит навсегда»
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка