Сегодня «Спартак» встречается с «Арсеналом» из Тулы.
Этот матч пройдет на стадионе «Открытие Арена». Начало - в 18.00 по московскому времени. Судит игру Алексей Матюнин из Москвы, на ВАР – Владислав Безбородов (Санкт – Петербург).
Нынешним летом красно-белые прервали трёхматчевую серию поражений в поединках с туляками, поскольку победили в гостях со счетом 3:2. Таким образом соперники сравнялись по победам в личных встречах - по пять у каждой из команд. Сейчас «Спартак» и «Арсенал» занимают далекие друг от друга места в турнирной таблице: спартаковцы идут вторыми, а «Арсенал» на одиннадцатой позиции. К тому же у красно-белых продолжается серия из семи встреч без поражений в чемпионате страны. И это дает хорошие предпосылки к тому, чтобы спартаковцы одержали победу и на своем поле.
У «Спартака», по всей вероятности, выйдет на поле тот же состав, который стабилизировался на старте чемпионата. Под вопросом было участие в игре нападающего Понсе, получившего повреждение. У «Арсенала» не будет одного из лучших бомбардиров – Луценко, который, видимо, выбыл на продолжительный срок.
Ждем интересной игры обеих команд и успеха спартаковцев, которые могут уйти на первый перерыв в чемпионате в группе лидеров.
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Украинский «Шахтер» объявил о приобретении вингера бразильского «Фламенго» ...
Сборная Нидерландов заслуженно одержала крупную победу над командой Швеции в ...
Сборные Германии и Кот‑д’Ивуара объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Нидерландов крупно обыграла команду Швеции в матче 2-го тура группы F на ...
Московский «Спартак» сделал предложение по трансферу защитника «Севильи» Кике ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что по ходу предсезонной ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Агент Нгамале: Москва стала домом для Муми — думаем, какие шаги предпринять
Украинский «Шахтер» приобрел 18-летнего Райана Роберто за 9 млн евро
Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее
«Спартак» сделал предложение «Севилье» по трансферу защитника — источник
«Я не верю в проклятья. «Динамо» может достичь чемпионства, добывать трофеи» - Ивлев