«Спартак» встречает на своем поле «Урал» из Екатеринбурга в полуфинальном кубковом матче Пути регионов (первый этап).
Эта встреча начнется сегодня на «Лукойл Арене» в 20.30 по московскому времени. Спартаковский клуб полагает, что на трибунах может собраться более 30 тысяч болельщиков. Они конечно могут обеспечить красно-белым серьезную поддержку. Главное, чтобы сама команда не подвела. То есть, победила и вышла во второй этап полуфинала Пути регионов, где в соперниках будет проигравший в столичном дерби - ЦСКА против «Динамо». Это полуфинальный матч Пути РПЛ.
Для спартаковцев успешная игра в нынешнем кубковом турнире несомненно важна, поскольку в чемпионате команда играет с переменным успехом. Хотя и не потеряла еще шансы на то, чтобы поучаствовать в борьбе за титул.
Скорее всего главный тренер спартаковцев Деян Станкович постарается сегодня выставить стартовый состав, максимально приближенный к самому сильному. Ну, и кроме того, учитывая уроки недавнего поражения от махачкалинского «Динамо» на своем поле, сыграть грамотно, дисциплинированно, захватить инициативу с первых минут и постараться быстро (насколько это возможно) обеспечить себе преимущество в голах перед одним из лидеров Первой лиги (ФНЛ).
В каком составе выйдет «Урал», идущий в чемпионате Первой лиги на третьем месте? Вопрос не праздный, поскольку в двух ближайших турах чемпионата (а всего их остается шесть), уральцы будут проводить выездные матчи против двух лидеров турнира – «Торпедо» и «Балтики». А «Урал», конечно, очень хочет вернуться в РПЛ.
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
«Галатасарай» одолел «Башакшехир», Батраков сыграл 68 минут, Осимхен забил, у Леау дебют