«Спартак» встречает на своем поле «Урал» из Екатеринбурга в полуфинальном кубковом матче Пути регионов (первый этап).
Эта встреча начнется сегодня на «Лукойл Арене» в 20.30 по московскому времени. Спартаковский клуб полагает, что на трибунах может собраться более 30 тысяч болельщиков. Они конечно могут обеспечить красно-белым серьезную поддержку. Главное, чтобы сама команда не подвела. То есть, победила и вышла во второй этап полуфинала Пути регионов, где в соперниках будет проигравший в столичном дерби - ЦСКА против «Динамо». Это полуфинальный матч Пути РПЛ.
Для спартаковцев успешная игра в нынешнем кубковом турнире несомненно важна, поскольку в чемпионате команда играет с переменным успехом. Хотя и не потеряла еще шансы на то, чтобы поучаствовать в борьбе за титул.
Скорее всего главный тренер спартаковцев Деян Станкович постарается сегодня выставить стартовый состав, максимально приближенный к самому сильному. Ну, и кроме того, учитывая уроки недавнего поражения от махачкалинского «Динамо» на своем поле, сыграть грамотно, дисциплинированно, захватить инициативу с первых минут и постараться быстро (насколько это возможно) обеспечить себе преимущество в голах перед одним из лидеров Первой лиги (ФНЛ).
В каком составе выйдет «Урал», идущий в чемпионате Первой лиги на третьем месте? Вопрос не праздный, поскольку в двух ближайших турах чемпионата (а всего их остается шесть), уральцы будут проводить выездные матчи против двух лидеров турнира – «Торпедо» и «Балтики». А «Урал», конечно, очень хочет вернуться в РПЛ.
Защитник сборной России Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучшего ...
Экс‑футболист ЦСКА Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, почему ему не ...
Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо не намерен переходить в «Баварию», а ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Альфа-Банк ...
Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность
Шавло: Барко в "Спартаке", Головин во Франции. Оба счастливы. Какие разговоры?
Тренер "Монако" назвал Головина игроком, которым он восхищается
«Твоя история навсегда останется в памяти». Роналду обратился к Месси