«Спартак» встречает на своем поле «Урал» из Екатеринбурга в полуфинальном кубковом матче Пути регионов (первый этап).
Эта встреча начнется сегодня на «Лукойл Арене» в 20.30 по московскому времени. Спартаковский клуб полагает, что на трибунах может собраться более 30 тысяч болельщиков. Они конечно могут обеспечить красно-белым серьезную поддержку. Главное, чтобы сама команда не подвела. То есть, победила и вышла во второй этап полуфинала Пути регионов, где в соперниках будет проигравший в столичном дерби - ЦСКА против «Динамо». Это полуфинальный матч Пути РПЛ.
Для спартаковцев успешная игра в нынешнем кубковом турнире несомненно важна, поскольку в чемпионате команда играет с переменным успехом. Хотя и не потеряла еще шансы на то, чтобы поучаствовать в борьбе за титул.
Скорее всего главный тренер спартаковцев Деян Станкович постарается сегодня выставить стартовый состав, максимально приближенный к самому сильному. Ну, и кроме того, учитывая уроки недавнего поражения от махачкалинского «Динамо» на своем поле, сыграть грамотно, дисциплинированно, захватить инициативу с первых минут и постараться быстро (насколько это возможно) обеспечить себе преимущество в голах перед одним из лидеров Первой лиги (ФНЛ).
В каком составе выйдет «Урал», идущий в чемпионате Первой лиги на третьем месте? Вопрос не праздный, поскольку в двух ближайших турах чемпионата (а всего их остается шесть), уральцы будут проводить выездные матчи против двух лидеров турнира – «Торпедо» и «Балтики». А «Урал», конечно, очень хочет вернуться в РПЛ.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о разрыве ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш в разговоре с «СЭ» поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
"Зенит" и "Спартак", почему так
Гаврилов: многие ждали победы «Спартака», но рано говорить о кризисе в «Зените»
Дивеев: переход Батракова в «Галатасарай» — огромный шаг вперёд для российского футбола
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»
Рахимич: «У ЦСКА есть проблемы в игре, команде нужен хороший форвард»