"Спартак" - "Урал". Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

«Спартак» встречает на своем поле «Урал» из Екатеринбурга в полуфинальном кубковом матче Пути регионов (первый этап).



Эта встреча начнется сегодня на «Лукойл Арене» в 20.30 по московскому времени. Спартаковский клуб полагает, что на трибунах может собраться более 30 тысяч болельщиков. Они конечно могут обеспечить красно-белым серьезную поддержку. Главное, чтобы сама команда не подвела. То есть, победила и вышла во второй этап полуфинала Пути регионов, где в соперниках будет проигравший в столичном дерби - ЦСКА против «Динамо». Это полуфинальный матч Пути РПЛ.

Для спартаковцев успешная игра в нынешнем кубковом турнире несомненно важна, поскольку в чемпионате команда играет с переменным успехом. Хотя и не потеряла еще шансы на то, чтобы поучаствовать в борьбе за титул.

Скорее всего главный тренер спартаковцев Деян Станкович постарается сегодня выставить стартовый состав, максимально приближенный к самому сильному. Ну, и кроме того, учитывая уроки недавнего поражения от махачкалинского «Динамо» на своем поле, сыграть грамотно, дисциплинированно, захватить инициативу с первых минут и постараться быстро (насколько это возможно) обеспечить себе преимущество в голах перед одним из лидеров Первой лиги (ФНЛ).

В каком составе выйдет «Урал», идущий в чемпионате Первой лиги на третьем месте? Вопрос не праздный, поскольку в двух ближайших турах чемпионата (а всего их остается шесть), уральцы будут проводить выездные матчи против двух лидеров турнира – «Торпедо» и «Балтики». А «Урал», конечно, очень хочет вернуться в РПЛ.

Читайте также:
0 / 0
2764 192
Футбольные новости
18 0

Раскрыты подробности возможного перехода Гарсии из «Спартака» в «Панатинаикос» — Only Pao

Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...

382 1

VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...

274 1

«Это проблема вратаря и защитника». Лапочкин объяснил курьезный пенальти в матче «Спартака»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...

238 0

Возвращение Луиса Энрике в Бразилию может быть отложено до зимы

Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...

418 3

Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»

Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...

438 4

Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...

2594 2

Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.3%
Краснодар
2.1%
Локомотив
0.3%
Спартак
12.9%
ЦСКА
30%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.6%
Популярное
15502 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21679 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12368 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15396 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10862 254

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают