«Спартак» встречает на своем поле «Урал» из Екатеринбурга в полуфинальном кубковом матче Пути регионов (первый этап).
Эта встреча начнется сегодня на «Лукойл Арене» в 20.30 по московскому времени. Спартаковский клуб полагает, что на трибунах может собраться более 30 тысяч болельщиков. Они конечно могут обеспечить красно-белым серьезную поддержку. Главное, чтобы сама команда не подвела. То есть, победила и вышла во второй этап полуфинала Пути регионов, где в соперниках будет проигравший в столичном дерби - ЦСКА против «Динамо». Это полуфинальный матч Пути РПЛ.
Для спартаковцев успешная игра в нынешнем кубковом турнире несомненно важна, поскольку в чемпионате команда играет с переменным успехом. Хотя и не потеряла еще шансы на то, чтобы поучаствовать в борьбе за титул.
Скорее всего главный тренер спартаковцев Деян Станкович постарается сегодня выставить стартовый состав, максимально приближенный к самому сильному. Ну, и кроме того, учитывая уроки недавнего поражения от махачкалинского «Динамо» на своем поле, сыграть грамотно, дисциплинированно, захватить инициативу с первых минут и постараться быстро (насколько это возможно) обеспечить себе преимущество в голах перед одним из лидеров Первой лиги (ФНЛ).
В каком составе выйдет «Урал», идущий в чемпионате Первой лиги на третьем месте? Вопрос не праздный, поскольку в двух ближайших турах чемпионата (а всего их остается шесть), уральцы будут проводить выездные матчи против двух лидеров турнира – «Торпедо» и «Балтики». А «Урал», конечно, очень хочет вернуться в РПЛ.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что после ухода ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Карседо счёл «Спартак» самым популярным клубом Восточной Европы
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
«Уфе» присуждено техническое поражение за неявку на матч со «СКА-Хабаровск»
СЭ: «Локомотив» и ЦСКА не исключают переход Галактионова