Сегодня на «Лукойл Арене» состоится один из главных матчей весны: «Спартак» принимает «Зенит».
Начало игры в 19.45 по московскому времени. Не могу вновь не напомнить, что на эту встречу проданы все билеты! Несомненно – это событие для красно-белых. В клубе «Спартак» отметили, что последний аншлаг был на Кубке России в марте 2020 года в игре против ЦСКА. Так что поединок с «Зенитом» станет для красно-белых первым при полных трибунах после введения паспорта болельщика в России в 2023 году.
Без сомнения, фактор полных трибун может очень помочь спартаковской команде, хотя понятное дело, что, прежде всего, нынешнего чемпиона страны можно побеждать, показывая только свою слаженную командную игру. Такую, какую спартаковцы показывали в концовке прошлого года.
Будет интересно посмотреть на стартовый состав, который определит главный тренер красно-белых Деян Станкович. В нем не будет центрального защитника Дуарте, который был удален в матче с «Рубином». Интересно, поставит ли Станкович с первых минут кого-то из новичков: Гарсию и Солари или прибегнет к их помощи только во втором тайме? Наверняка колдует над стартовым составом и Сергей Семак в «Зените». Любопытно посмотреть, какую тактику применят соперники с начала игры. Ну, и кто одержит верх? «Спартак» на три очка отстает от «Зенита», а самих красно-белых уже догнали в таблице футболисты «Локомотива». Так что задача на матч, думается для спартаковцев понятна. Как и для «Зенита», разумеется.
Смотрим эту важную со всех точек зрения игру. Наверняка – будет интересно!
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Правда и вымысел про ЦСКА
О проблемах «Зенита»
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
"Краснодар" вернулся к кандидатуре Боселли, "Локомотив" и ЦСКА следят за ситуацией
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает