Сегодня на «Лукойл Арене» состоится один из главных матчей весны: «Спартак» принимает «Зенит».
Начало игры в 19.45 по московскому времени. Не могу вновь не напомнить, что на эту встречу проданы все билеты! Несомненно – это событие для красно-белых. В клубе «Спартак» отметили, что последний аншлаг был на Кубке России в марте 2020 года в игре против ЦСКА. Так что поединок с «Зенитом» станет для красно-белых первым при полных трибунах после введения паспорта болельщика в России в 2023 году.
Без сомнения, фактор полных трибун может очень помочь спартаковской команде, хотя понятное дело, что, прежде всего, нынешнего чемпиона страны можно побеждать, показывая только свою слаженную командную игру. Такую, какую спартаковцы показывали в концовке прошлого года.
Будет интересно посмотреть на стартовый состав, который определит главный тренер красно-белых Деян Станкович. В нем не будет центрального защитника Дуарте, который был удален в матче с «Рубином». Интересно, поставит ли Станкович с первых минут кого-то из новичков: Гарсию и Солари или прибегнет к их помощи только во втором тайме? Наверняка колдует над стартовым составом и Сергей Семак в «Зените». Любопытно посмотреть, какую тактику применят соперники с начала игры. Ну, и кто одержит верх? «Спартак» на три очка отстает от «Зенита», а самих красно-белых уже догнали в таблице футболисты «Локомотива». Так что задача на матч, думается для спартаковцев понятна. Как и для «Зенита», разумеется.
Смотрим эту важную со всех точек зрения игру. Наверняка – будет интересно!
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что нападающий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
Известный нападающий Артем Дзюба поделился с «РБ Спорт» мнением о лучших ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой признался, что поддерживал сборную Японии на ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что не видит смысла делить арбитров на мужчин ...
Бывший тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил выступление национальной команды на ...
Российский тренер Валерий Газзаев дал оценку новой формуле проведения ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Дзюба назвал лучших футболистов в России: Они неимоверно влияют на результат
Круговой: для меня женщина и мужчина-арбитр – это одно и то же. Зачем их делить?
Трансферы ЦСКА
"Зенит" с новыми трансферами
Валерий Газзаев похвалил ФИФА за расширение чемпионата мира до 48 команд