Сегодня на «Лукойл Арене» состоится один из главных матчей весны: «Спартак» принимает «Зенит».
Начало игры в 19.45 по московскому времени. Не могу вновь не напомнить, что на эту встречу проданы все билеты! Несомненно – это событие для красно-белых. В клубе «Спартак» отметили, что последний аншлаг был на Кубке России в марте 2020 года в игре против ЦСКА. Так что поединок с «Зенитом» станет для красно-белых первым при полных трибунах после введения паспорта болельщика в России в 2023 году.
Без сомнения, фактор полных трибун может очень помочь спартаковской команде, хотя понятное дело, что, прежде всего, нынешнего чемпиона страны можно побеждать, показывая только свою слаженную командную игру. Такую, какую спартаковцы показывали в концовке прошлого года.
Будет интересно посмотреть на стартовый состав, который определит главный тренер красно-белых Деян Станкович. В нем не будет центрального защитника Дуарте, который был удален в матче с «Рубином». Интересно, поставит ли Станкович с первых минут кого-то из новичков: Гарсию и Солари или прибегнет к их помощи только во втором тайме? Наверняка колдует над стартовым составом и Сергей Семак в «Зените». Любопытно посмотреть, какую тактику применят соперники с начала игры. Ну, и кто одержит верх? «Спартак» на три очка отстает от «Зенита», а самих красно-белых уже догнали в таблице футболисты «Локомотива». Так что задача на матч, думается для спартаковцев понятна. Как и для «Зенита», разумеется.
Смотрим эту важную со всех точек зрения игру. Наверняка – будет интересно!
Московский «Спартак» проявлял интерес к защитнику «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Главный тренер «Трабзонспора» Фатих Текке заявил, что этой осенью турецкий клуб ...
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Голкипер Евгений Латышонок перешёл в «Балтику» на правах аренды.
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после ...
Приобретение Луиса Энрике, которое является мечтой «Ботафого», считается ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха разобрал ошибки армейцев и назвал трех футболистов, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
У нового вратаря ЦСКА Бориско был вариант продолжения карьеры во Франции
Латышонок второй раз за день сменил клуб
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
«Зенит» проведет открытую тренировку в центре Санкт‑Петербурга
ЦСКА и новый нападающий