Сегодня на «Лукойл Арене» состоится один из главных матчей весны: «Спартак» принимает «Зенит».
Начало игры в 19.45 по московскому времени. Не могу вновь не напомнить, что на эту встречу проданы все билеты! Несомненно – это событие для красно-белых. В клубе «Спартак» отметили, что последний аншлаг был на Кубке России в марте 2020 года в игре против ЦСКА. Так что поединок с «Зенитом» станет для красно-белых первым при полных трибунах после введения паспорта болельщика в России в 2023 году.
Без сомнения, фактор полных трибун может очень помочь спартаковской команде, хотя понятное дело, что, прежде всего, нынешнего чемпиона страны можно побеждать, показывая только свою слаженную командную игру. Такую, какую спартаковцы показывали в концовке прошлого года.
Будет интересно посмотреть на стартовый состав, который определит главный тренер красно-белых Деян Станкович. В нем не будет центрального защитника Дуарте, который был удален в матче с «Рубином». Интересно, поставит ли Станкович с первых минут кого-то из новичков: Гарсию и Солари или прибегнет к их помощи только во втором тайме? Наверняка колдует над стартовым составом и Сергей Семак в «Зените». Любопытно посмотреть, какую тактику применят соперники с начала игры. Ну, и кто одержит верх? «Спартак» на три очка отстает от «Зенита», а самих красно-белых уже догнали в таблице футболисты «Локомотива». Так что задача на матч, думается для спартаковцев понятна. Как и для «Зенита», разумеется.
Смотрим эту важную со всех точек зрения игру. Наверняка – будет интересно!
Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...
Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у московской команды ...
Полузащитник московского "Спартака" Игорь Дмитриев получил несерьезную травму, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальные команды ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо сообщил, что решение ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
"Мечты сбываются". Батраков прокомментировал успешную игру в Лиге чемпионов
Объявлены номинанты на звание автора лучшего гола октября в РПЛ
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Сергей Карасёв – главный судья матча «Краснодар» – ЦСКА
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник