Сегодня на «Лукойл Арене» состоится один из главных матчей весны: «Спартак» принимает «Зенит».
Начало игры в 19.45 по московскому времени. Не могу вновь не напомнить, что на эту встречу проданы все билеты! Несомненно – это событие для красно-белых. В клубе «Спартак» отметили, что последний аншлаг был на Кубке России в марте 2020 года в игре против ЦСКА. Так что поединок с «Зенитом» станет для красно-белых первым при полных трибунах после введения паспорта болельщика в России в 2023 году.
Без сомнения, фактор полных трибун может очень помочь спартаковской команде, хотя понятное дело, что, прежде всего, нынешнего чемпиона страны можно побеждать, показывая только свою слаженную командную игру. Такую, какую спартаковцы показывали в концовке прошлого года.
Будет интересно посмотреть на стартовый состав, который определит главный тренер красно-белых Деян Станкович. В нем не будет центрального защитника Дуарте, который был удален в матче с «Рубином». Интересно, поставит ли Станкович с первых минут кого-то из новичков: Гарсию и Солари или прибегнет к их помощи только во втором тайме? Наверняка колдует над стартовым составом и Сергей Семак в «Зените». Любопытно посмотреть, какую тактику применят соперники с начала игры. Ну, и кто одержит верх? «Спартак» на три очка отстает от «Зенита», а самих красно-белых уже догнали в таблице футболисты «Локомотива». Так что задача на матч, думается для спартаковцев понятна. Как и для «Зенита», разумеется.
Смотрим эту важную со всех точек зрения игру. Наверняка – будет интересно!
Уважаемые болельщики!
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Зенит" и его погоня
Кечинов: «Уход Дивеева — ошибка Челестини. Что произошло с ЦСКА весной — это большой вопрос»
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»
Обращение ФК «Локомотив» к болельщикам