Сегодня «Спартак» играет на своем поле с «Ахматом».
Начало матча в 19.30 по московскому времени.
Две неудачи подряд конечно же сказались на турнирном положении красно-белых. Хорошо еще, что и конкуренты в борьбе за высокие места в чемпионате также теряют очки и потому остаются в прямой видимости «Спартака». Если сегодня спартаковцы победят, то они вновь вернутся в лидирующую группу.
Есть основания полагать, что игра «Спартака» и «Ахмата» будет бескомпромиссной, зрелищной, поскольку обе команды пока ни одной встречи в нынешнем турнире не завершили вничью: либо побеждают, либо проигрывают. Да и между собой соперники, как правило, играют довольно активно.
Будет интересно посмотреть на реакцию тренерского состава красно-белых на два предыдущих поражения с точки зрения выбранной тактики на игру и стартового состава. Вполне возможно появление на поле новичка команды – сербского защитника Бабича. Не менее любопытна и реакция самих футболистов, некоторые из которых подверглись, в частности, критике за посредственные действия в предыдущих матчах.
В «Ахмате» новый главный тренер – Мирослав Ромащенко, который обозначил ближайшие цели команды так: «В первую очередь сейчас нужно стабилизировать ситуацию. Сделаем все, чтобы вернуть и сохранить все то, что приносило успех клубу в прошлом сезоне. Должна быть крепкая, боеспособная и интересная команда, которая должна быть мобильна и агрессивна». В первой встрече после прихода Ромащенко «Ахмат», напомню, разгромил «Оренбург» - 4:0.
Ждем интересный матч!
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Ивица Олич высказался в преддверии матча армейской ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
«Спартак» — фаворит в дерби. Но ЦСКА тоже хорошая команда, не могли же они за два месяца разучиться играть в футбол» — Мостовой
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич
Гришин — о смене тренера ЦСКА перед дерби: «Лучше Игдисамов не сделает, может только помешать. Но хорошо, что команду встряхнули»
Объявлены претенденты на звание тренера месяца РПЛ в апреле
СМИ: Конте может покинуть «Наполи» из‑за разногласий с руководством