"Спартак" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

Сегодня «Спартак» играет на своем поле с «Ахматом».

Начало матча в 19.30 по московскому времени.

Две неудачи подряд конечно же сказались на турнирном положении красно-белых. Хорошо еще, что и конкуренты в борьбе за высокие места в чемпионате также теряют очки и потому остаются в прямой видимости «Спартака». Если сегодня спартаковцы победят, то они вновь вернутся в лидирующую группу.

Есть основания полагать, что игра «Спартака» и «Ахмата» будет бескомпромиссной, зрелищной, поскольку обе команды пока ни одной встречи в нынешнем турнире не завершили вничью: либо побеждают, либо проигрывают. Да и между собой соперники, как правило, играют довольно активно.

Будет интересно посмотреть на реакцию тренерского состава красно-белых на два предыдущих поражения с точки зрения выбранной тактики на игру и стартового состава. Вполне возможно появление на поле новичка команды – сербского защитника Бабича. Не менее любопытна и реакция самих футболистов, некоторые из которых подверглись, в частности, критике за посредственные действия в предыдущих матчах.

В «Ахмате» новый главный тренер – Мирослав Ромащенко, который обозначил ближайшие цели команды так: «В первую очередь сейчас нужно стабилизировать ситуацию. Сделаем все, чтобы вернуть и сохранить все то, что приносило успех клубу в прошлом сезоне. Должна быть крепкая, боеспособная и интересная команда, которая должна быть мобильна и агрессивна». В первой встрече после прихода Ромащенко «Ахмат», напомню, разгромил «Оренбург» - 4:0.
Ждем интересный матч!

Читайте также:
0 / 0
3885 256
Футбольные новости
135 0

Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к беговым тренировкам. Возвращение на поле — летом

Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...

131 0

Хуан Карседо оценил форму Манфреда Угальде после прерванной безголевой серии

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...

198 10

СМИ: Конте может покинуть «Наполи» из‑за разногласий с руководством

Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...

389 17

Олич: ЦСКА не играет так, чтобы команду можно было назвать фаворитом дерби со «Спартаком»

Бывший футболист ПФК ЦСКА Ивица Олич высказался в преддверии матча армейской ...

244 6

«Спартак» — фаворит в дерби. Но ЦСКА тоже хорошая команда, не могли же они за два месяца разучиться играть в футбол» — Мостовой

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...

1162 15

Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА

Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...

516 12

Гришин — о смене тренера ЦСКА перед дерби: «Лучше Игдисамов не сделает, может только помешать. Но хорошо, что команду встряхнули»

Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.2%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.8%
Популярное
16632 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9846 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

8593 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

68960 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

9650 254

Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник

Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...

Сейчас обсуждают