Сегодня «Спартак» играет на своем поле с «Ахматом».
Начало матча в 19.30 по московскому времени.
Две неудачи подряд конечно же сказались на турнирном положении красно-белых. Хорошо еще, что и конкуренты в борьбе за высокие места в чемпионате также теряют очки и потому остаются в прямой видимости «Спартака». Если сегодня спартаковцы победят, то они вновь вернутся в лидирующую группу.
Есть основания полагать, что игра «Спартака» и «Ахмата» будет бескомпромиссной, зрелищной, поскольку обе команды пока ни одной встречи в нынешнем турнире не завершили вничью: либо побеждают, либо проигрывают. Да и между собой соперники, как правило, играют довольно активно.
Будет интересно посмотреть на реакцию тренерского состава красно-белых на два предыдущих поражения с точки зрения выбранной тактики на игру и стартового состава. Вполне возможно появление на поле новичка команды – сербского защитника Бабича. Не менее любопытна и реакция самих футболистов, некоторые из которых подверглись, в частности, критике за посредственные действия в предыдущих матчах.
В «Ахмате» новый главный тренер – Мирослав Ромащенко, который обозначил ближайшие цели команды так: «В первую очередь сейчас нужно стабилизировать ситуацию. Сделаем все, чтобы вернуть и сохранить все то, что приносило успех клубу в прошлом сезоне. Должна быть крепкая, боеспособная и интересная команда, которая должна быть мобильна и агрессивна». В первой встрече после прихода Ромащенко «Ахмат», напомню, разгромил «Оренбург» - 4:0.
Ждем интересный матч!
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Парада: Карседо не только хороший тренер, но и прекрасный человек
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"
Тяпушкин не удивлён результатам ЦСКА при Игдисамове
Масалитин объяснил яркую игру Облякова в сезоне-2026/2027