Сегодня «Спартак» в Кубке России играет с «Зенитом».
Этот матч начнется довольно поздно по московскому времени - в 20.30. Игра безусловно привлекает внимание болельщиков, поскольку встречаются принципиальные соперники, которые видят в этом противостоянии только победу в каждом очном поединке. Будет она и на сей раз у одной из команд, поскольку при ничейном результате предстоит определить победителя в серии послематчевых пенальти.
Сейчас в этой кубковой группе, где выступают четыре команды РПЛ, лидирует «Спартак» - 6 очков. У «Зенита» - 3, столько же у самарских «Крыльев Советов», у «Факела» - 0.
Скорее всего главные тренеры обеих команд прибегнут к частичной ротации составов, так как уже в ближайшее воскресенье – 2 октября спартаковцам играть в Нижнем Новгороде, а «Зениту» предстоит принять на своем поле «Ростов».
Ждем интересной игры!
Тренер Сергей Юран пока не знает, получится ли у исполняющего обязанности ...
Билеты на матч 21-го тура Лиги Pari (Первой лиги) «Факел» — «Челябинск» были распроданы ...
Бывший футболист казанского «Рубина» Роман Шаронов рассказал, какие изменения ...
Капитан «Акрона» Константин Савичев в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы намерены отыграть 0:1 в Махачкале.
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов заявил «Матч ТВ», что в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Андрей Аршавин: «Радимов умный, талантливый футболист, разносторонний, эрудированный человек»
Роман Шаронов об изменениях в игре «Спартака» при Вадиме Романове: «Я этого не видел при Станковиче»
Мостовой: «Краснодар» - главный претендент на чемпионство