Правый вингер практически наверняка станет первым зимним новичком армейцев.
Bobsoccer еще до Нового года анонсировал переход парагвайца. Подтверждаем, что все очень близко, но в то же время напоминаем: переход не может быть состоявшимся, пока о нем не объявлено официально. Подождем. С надеждой, что все случится уже в ближайшие дни, поскольку на следующей неделе ЦСКА приступает к подготовке ко второй части сезона. Хочется верить, что новичок полностью пройдет сборы. Это важно.
Очевидно, что Медину приглашают на правый край атаки. Предположу, что схема 4-3-3 с активными флангами атаки будет базовой во второй части сезона. С «Зенитом» в этом сезоне уже дважды сыграли, а против кого еще есть смысл использовать тактику с тремя центральными защитниками? Если только фрагментами, но не более.
Шанс хорошо заиграть в ЦСКА у парагвайца определенно есть. С остальными выводами повременим до личного знакомства. Увидим Медину в деле, тогда станет понятно, что к чему. Очень жаль, что Эджуке пропустит как минимум один сбор (скорее, полтора или даже два) из-за Кубка Африки. Сыграться бы им побольше. Впрочем, третий сбор нигериец по-любому отработает полностью. Вернулся бы только в ЦСКА здоровым и вовремя.
Ждем других новостей, на вход и на выход. Bobsoccer следит за развитием событий.

Источник: instagram.com/jesusmediiina8
Турецкий спортивный журналист и инсайдер Кая Темель высказался о вероятности ...
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
Российский полузащитник Александр Головин остался в запасе «Монако» на матч 3-го ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал информацию о том, что ...
Форварды для ЦСКА: Виньяс, Эн-Несири, Кайо Жорже, Синайоко и Виверос — где правда, а ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Шикунов: вряд ли кто-то сможет справиться с «Зенитом» в этом сезоне
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Спартак» оштрафован на 100 тыс рублей за оскорбительные скандирования зрителей в матче с «Локомотивом»
Агент Матеуса Алвеса рассказал, что игрок не рассматривает аренду из ЦСКА