Армейцы уже в Сочи.
Три тренировочных дня, субботний матч на стадионе "Фишт". Потом отпуск. Таковы ближайшие планы подопечных Владимира Федотова. Вчера после игры в Екатеринбурге команда почти четыре часа провела в полёте до Сочи, где и готовится к заключительному поединку сезона.
Пока армейцы находились в самолете по пути на юг России, стало известно, что команда досрочно вышла в кубковый четвертьфинал по пути РПЛ. Помог результат матча в Лужниках, где сочинцы выиграли по пенальти. Таким образом, уральцы и армейцы решили свою задачу в групповом турнире. Остаются в Кубке и торпедовцы, которые точно займут третье место, вне зависимости от результатов последнего тура, который пройдёт 26 ноября. Они отправляются в так называемый путь регионов. А сочинцы, несмотря на вчерашний локальный успех, выбывают из соревнований. Поединок с ЦСКА станет для них последним в нынешнем розыгрыше.
ЦСКА решил задачу в группе за счёт отличного старта. Три победы в трёх матчах, в каждом команда забивала по два гола. После этого – две игры без забитых мячей в основное время. Понятно, что матч в Сочи турнирного значения не имеет, но есть финансовая составляющая. Ну и пора уже выиграть наконец, три неудачных матча кряду – это слишком. Или мы так и не дождёмся побед в этом ноябре?
По ходу вчерашнего матча ЦСКА провел две вынужденные замены. Есть ощущение, что Бахтиер Зайнутдинов в Сочи сыграть не сможет. По Саше Зделару подождём информацию. Очевидно, что в составе по сравнению с Екатеринбургом будут изменения, думаю, не одно и не два.
ЦСКА начнёт матч в Сочи в субботу, 26 ноября в 16.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
В «Спартаке» рассказали об успехах: «По средней посещаемости домашних матчей мы обошли «Краснодар»
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Дубль Уоткинса помог «Астон Вилле» переиграть «Ливерпуль» в матче 37-го тура АПЛ
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата