Армейцы уже в Сочи.
Три тренировочных дня, субботний матч на стадионе "Фишт". Потом отпуск. Таковы ближайшие планы подопечных Владимира Федотова. Вчера после игры в Екатеринбурге команда почти четыре часа провела в полёте до Сочи, где и готовится к заключительному поединку сезона.
Пока армейцы находились в самолете по пути на юг России, стало известно, что команда досрочно вышла в кубковый четвертьфинал по пути РПЛ. Помог результат матча в Лужниках, где сочинцы выиграли по пенальти. Таким образом, уральцы и армейцы решили свою задачу в групповом турнире. Остаются в Кубке и торпедовцы, которые точно займут третье место, вне зависимости от результатов последнего тура, который пройдёт 26 ноября. Они отправляются в так называемый путь регионов. А сочинцы, несмотря на вчерашний локальный успех, выбывают из соревнований. Поединок с ЦСКА станет для них последним в нынешнем розыгрыше.
ЦСКА решил задачу в группе за счёт отличного старта. Три победы в трёх матчах, в каждом команда забивала по два гола. После этого – две игры без забитых мячей в основное время. Понятно, что матч в Сочи турнирного значения не имеет, но есть финансовая составляющая. Ну и пора уже выиграть наконец, три неудачных матча кряду – это слишком. Или мы так и не дождёмся побед в этом ноябре?
По ходу вчерашнего матча ЦСКА провел две вынужденные замены. Есть ощущение, что Бахтиер Зайнутдинов в Сочи сыграть не сможет. По Саше Зделару подождём информацию. Очевидно, что в составе по сравнению с Екатеринбургом будут изменения, думаю, не одно и не два.
ЦСКА начнёт матч в Сочи в субботу, 26 ноября в 16.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"