Армейцы уже в Сочи.
Три тренировочных дня, субботний матч на стадионе "Фишт". Потом отпуск. Таковы ближайшие планы подопечных Владимира Федотова. Вчера после игры в Екатеринбурге команда почти четыре часа провела в полёте до Сочи, где и готовится к заключительному поединку сезона.
Пока армейцы находились в самолете по пути на юг России, стало известно, что команда досрочно вышла в кубковый четвертьфинал по пути РПЛ. Помог результат матча в Лужниках, где сочинцы выиграли по пенальти. Таким образом, уральцы и армейцы решили свою задачу в групповом турнире. Остаются в Кубке и торпедовцы, которые точно займут третье место, вне зависимости от результатов последнего тура, который пройдёт 26 ноября. Они отправляются в так называемый путь регионов. А сочинцы, несмотря на вчерашний локальный успех, выбывают из соревнований. Поединок с ЦСКА станет для них последним в нынешнем розыгрыше.
ЦСКА решил задачу в группе за счёт отличного старта. Три победы в трёх матчах, в каждом команда забивала по два гола. После этого – две игры без забитых мячей в основное время. Понятно, что матч в Сочи турнирного значения не имеет, но есть финансовая составляющая. Ну и пора уже выиграть наконец, три неудачных матча кряду – это слишком. Или мы так и не дождёмся побед в этом ноябре?
По ходу вчерашнего матча ЦСКА провел две вынужденные замены. Есть ощущение, что Бахтиер Зайнутдинов в Сочи сыграть не сможет. По Саше Зделару подождём информацию. Очевидно, что в составе по сравнению с Екатеринбургом будут изменения, думаю, не одно и не два.
ЦСКА начнёт матч в Сочи в субботу, 26 ноября в 16.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Собеседником «Спорт уик-энда» по итогам Дерби двух столиц стал мэтр ...
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»