Армейцы уже в Сочи.
Три тренировочных дня, субботний матч на стадионе "Фишт". Потом отпуск. Таковы ближайшие планы подопечных Владимира Федотова. Вчера после игры в Екатеринбурге команда почти четыре часа провела в полёте до Сочи, где и готовится к заключительному поединку сезона.
Пока армейцы находились в самолете по пути на юг России, стало известно, что команда досрочно вышла в кубковый четвертьфинал по пути РПЛ. Помог результат матча в Лужниках, где сочинцы выиграли по пенальти. Таким образом, уральцы и армейцы решили свою задачу в групповом турнире. Остаются в Кубке и торпедовцы, которые точно займут третье место, вне зависимости от результатов последнего тура, который пройдёт 26 ноября. Они отправляются в так называемый путь регионов. А сочинцы, несмотря на вчерашний локальный успех, выбывают из соревнований. Поединок с ЦСКА станет для них последним в нынешнем розыгрыше.
ЦСКА решил задачу в группе за счёт отличного старта. Три победы в трёх матчах, в каждом команда забивала по два гола. После этого – две игры без забитых мячей в основное время. Понятно, что матч в Сочи турнирного значения не имеет, но есть финансовая составляющая. Ну и пора уже выиграть наконец, три неудачных матча кряду – это слишком. Или мы так и не дождёмся побед в этом ноябре?
По ходу вчерашнего матча ЦСКА провел две вынужденные замены. Есть ощущение, что Бахтиер Зайнутдинов в Сочи сыграть не сможет. По Саше Зделару подождём информацию. Очевидно, что в составе по сравнению с Екатеринбургом будут изменения, думаю, не одно и не два.
ЦСКА начнёт матч в Сочи в субботу, 26 ноября в 16.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 20-летний защитник ...
Экс-защитник «Спартака» Владимир Гранат прокомментировал требование ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко считает, что у «сине-бело-голубых» ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что при должном подходе у команды не будет ...
Экс-футболист и тренер московского ЦСКА Александр Гришин раскритиковал ...
В предстоящем первом туре, согласно прогнозу Гисметео, жаркая погода ожидается в ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский высказался о перспективах ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Газинский: у «Зенита» безграничные возможности по сравнению с другими клубами РПЛ
Источник: "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет РФС
Ловчев — о ЧМ-2026: Инфантино опозорил футбол, козёл
Данило публично отказался от перехода в «Зенит»
«После драки кулаками не машут». Гранат — о требовании переиграть Суперкубок России