Армейцы уже в Сочи.
Три тренировочных дня, субботний матч на стадионе "Фишт". Потом отпуск. Таковы ближайшие планы подопечных Владимира Федотова. Вчера после игры в Екатеринбурге команда почти четыре часа провела в полёте до Сочи, где и готовится к заключительному поединку сезона.
Пока армейцы находились в самолете по пути на юг России, стало известно, что команда досрочно вышла в кубковый четвертьфинал по пути РПЛ. Помог результат матча в Лужниках, где сочинцы выиграли по пенальти. Таким образом, уральцы и армейцы решили свою задачу в групповом турнире. Остаются в Кубке и торпедовцы, которые точно займут третье место, вне зависимости от результатов последнего тура, который пройдёт 26 ноября. Они отправляются в так называемый путь регионов. А сочинцы, несмотря на вчерашний локальный успех, выбывают из соревнований. Поединок с ЦСКА станет для них последним в нынешнем розыгрыше.
ЦСКА решил задачу в группе за счёт отличного старта. Три победы в трёх матчах, в каждом команда забивала по два гола. После этого – две игры без забитых мячей в основное время. Понятно, что матч в Сочи турнирного значения не имеет, но есть финансовая составляющая. Ну и пора уже выиграть наконец, три неудачных матча кряду – это слишком. Или мы так и не дождёмся побед в этом ноябре?
По ходу вчерашнего матча ЦСКА провел две вынужденные замены. Есть ощущение, что Бахтиер Зайнутдинов в Сочи сыграть не сможет. По Саше Зделару подождём информацию. Очевидно, что в составе по сравнению с Екатеринбургом будут изменения, думаю, не одно и не два.
ЦСКА начнёт матч в Сочи в субботу, 26 ноября в 16.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"