Новости из команды.
В ближайшие выходные возобновится чемпионат России. Армейцы готовятся к оставшимся матчам года в Ватутинках без игроков, вызванных в различные национальные команды. Впрочем, сборники скоро вернутся.
Первыми присоединятся футболисты молодежной сборной России. Вчера она проиграла минскому "Динамо", Матвей Кисляк вышел в стартовом составе и отыграл полный матч. Матвей Лукин провел на поле второй тайм, а Михаил Рядно вышел на замену на 67-й минуте. Сегодня первую за сборную России против Кубы в Волгограде сыграют Федор Чалов и Иван Обляков. Послезавтра оба уже будут тренироваться в Ватутинках.
Аббос Файзуллаев завтра может сыграть за сборную Узбекистана против Ирана. Отборочный матч ЧМ-2026 состоится в Ташкенте. Послезавтра Файзуллаев вернется в Москву, в четверг он будет тренироваться с командой в Ватутинках.
Позже всех сыграет сборная Чили. Ее матч в Эквадоре начнется послезавтра в половине третьего ночи по московскому времени. Впрочем, есть нюанс. Виктор Мендес был удален в предыдущей встрече с Парагваем, поэтому должен вернуться в расположение ЦСКА раньше, чем Виктор Давила.
Следующий матч армейцы проведут на своем поле против "Динамо". Игра состоится в субботу, 25 ноября и начнется в 17.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Платёжная система «Мир» с большой долей вероятности не станет претендовать на ...
ЦСКА и «Краснодар» назвали составы на матч Кубка
Владислав Радимов разобрал ключевые события матчей 19-го тура Российской ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
В Москве сегодня прошел снегопад.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Первый тренер Соболева: «Когда Энрике играет нападающего, Александр воспринимает это как оскорбление»
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Краснодар»: Лусиано и Боселли сыграют с первых минут
Радимов : «Главную проблему «Спартака» Карседо так и не решил»