Новости из команды.
В ближайшие выходные возобновится чемпионат России. Армейцы готовятся к оставшимся матчам года в Ватутинках без игроков, вызванных в различные национальные команды. Впрочем, сборники скоро вернутся.
Первыми присоединятся футболисты молодежной сборной России. Вчера она проиграла минскому "Динамо", Матвей Кисляк вышел в стартовом составе и отыграл полный матч. Матвей Лукин провел на поле второй тайм, а Михаил Рядно вышел на замену на 67-й минуте. Сегодня первую за сборную России против Кубы в Волгограде сыграют Федор Чалов и Иван Обляков. Послезавтра оба уже будут тренироваться в Ватутинках.
Аббос Файзуллаев завтра может сыграть за сборную Узбекистана против Ирана. Отборочный матч ЧМ-2026 состоится в Ташкенте. Послезавтра Файзуллаев вернется в Москву, в четверг он будет тренироваться с командой в Ватутинках.
Позже всех сыграет сборная Чили. Ее матч в Эквадоре начнется послезавтра в половине третьего ночи по московскому времени. Впрочем, есть нюанс. Виктор Мендес был удален в предыдущей встрече с Парагваем, поэтому должен вернуться в расположение ЦСКА раньше, чем Виктор Давила.
Следующий матч армейцы проведут на своем поле против "Динамо". Игра состоится в субботу, 25 ноября и начнется в 17.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Зенита» и сборной Казахстана, воспитанник «Кайрата» Нуралы Алип ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал оба решения ...
Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с ...
Врач московского «Динамо» Александр Родионов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не собирался выступать за сборную России, его ...
Президент «БроукБойз» Дмитрий Егоров рассказал, что нападающие Ари и Фёдор ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»
Далер Кузяев ведёт переговоры с клубами РПЛ
Экс-игрок «Зенита» Кузяев отклонил предложение ЦСКА перед закрытием трансферного окна
Черданцев назвал необъяснимым поведение Станковича: «Ни разу не слышал, чтобы он признал ошибку»
Лапочкин поддержал оба решения арбитра матча «Зенит» — «Ахмат», принятые после просмотра VAR