Новости из команды.
В ближайшие выходные возобновится чемпионат России. Армейцы готовятся к оставшимся матчам года в Ватутинках без игроков, вызванных в различные национальные команды. Впрочем, сборники скоро вернутся.
Первыми присоединятся футболисты молодежной сборной России. Вчера она проиграла минскому "Динамо", Матвей Кисляк вышел в стартовом составе и отыграл полный матч. Матвей Лукин провел на поле второй тайм, а Михаил Рядно вышел на замену на 67-й минуте. Сегодня первую за сборную России против Кубы в Волгограде сыграют Федор Чалов и Иван Обляков. Послезавтра оба уже будут тренироваться в Ватутинках.
Аббос Файзуллаев завтра может сыграть за сборную Узбекистана против Ирана. Отборочный матч ЧМ-2026 состоится в Ташкенте. Послезавтра Файзуллаев вернется в Москву, в четверг он будет тренироваться с командой в Ватутинках.
Позже всех сыграет сборная Чили. Ее матч в Эквадоре начнется послезавтра в половине третьего ночи по московскому времени. Впрочем, есть нюанс. Виктор Мендес был удален в предыдущей встрече с Парагваем, поэтому должен вернуться в расположение ЦСКА раньше, чем Виктор Давила.
Следующий матч армейцы проведут на своем поле против "Динамо". Игра состоится в субботу, 25 ноября и начнется в 17.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Лондонский «Арсенал» продолжает работу над трансфером нападающего мадридского ...
«ПСЖ» добился прогресса в переговорах по трансферу вратаря «Пармы» и сборной ...
«Ювентус» выкупит у «ПСЖ» контракт нападающего сборной Франции Рандаля ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович прокомментировал результат матча с ...
Президент турецкого «Гёзтепе» Расмус Анкерсен подтвердил переход нападающего ...
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Президент «Гезтепе» подтвердил переход Жуана в ЦСКА
СМИ: «Арсенал» готов заплатить за Винисиуса более 135 млн евро
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Футболист Попович считает, что ЦСКА в матче с «Крыльями» подвела реализация
Борис Майоров: не знаком с Пономарёвым, удивительно, что профессионал так высказывается