Новости из команды.
В ближайшие выходные возобновится чемпионат России. Армейцы готовятся к оставшимся матчам года в Ватутинках без игроков, вызванных в различные национальные команды. Впрочем, сборники скоро вернутся.
Первыми присоединятся футболисты молодежной сборной России. Вчера она проиграла минскому "Динамо", Матвей Кисляк вышел в стартовом составе и отыграл полный матч. Матвей Лукин провел на поле второй тайм, а Михаил Рядно вышел на замену на 67-й минуте. Сегодня первую за сборную России против Кубы в Волгограде сыграют Федор Чалов и Иван Обляков. Послезавтра оба уже будут тренироваться в Ватутинках.
Аббос Файзуллаев завтра может сыграть за сборную Узбекистана против Ирана. Отборочный матч ЧМ-2026 состоится в Ташкенте. Послезавтра Файзуллаев вернется в Москву, в четверг он будет тренироваться с командой в Ватутинках.
Позже всех сыграет сборная Чили. Ее матч в Эквадоре начнется послезавтра в половине третьего ночи по московскому времени. Впрочем, есть нюанс. Виктор Мендес был удален в предыдущей встрече с Парагваем, поэтому должен вернуться в расположение ЦСКА раньше, чем Виктор Давила.
Следующий матч армейцы проведут на своем поле против "Динамо". Игра состоится в субботу, 25 ноября и начнется в 17.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
Тренер ЦСКА: «Не думаю, что проблема в игровом плане. Мы могли быть более эффективными»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Гришин: если конфликт Челестини с Мойзесом решён, этот игрок должен выходить в основе
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»