Новости из команды.
В ближайшие выходные возобновится чемпионат России. Армейцы готовятся к оставшимся матчам года в Ватутинках без игроков, вызванных в различные национальные команды. Впрочем, сборники скоро вернутся.
Первыми присоединятся футболисты молодежной сборной России. Вчера она проиграла минскому "Динамо", Матвей Кисляк вышел в стартовом составе и отыграл полный матч. Матвей Лукин провел на поле второй тайм, а Михаил Рядно вышел на замену на 67-й минуте. Сегодня первую за сборную России против Кубы в Волгограде сыграют Федор Чалов и Иван Обляков. Послезавтра оба уже будут тренироваться в Ватутинках.
Аббос Файзуллаев завтра может сыграть за сборную Узбекистана против Ирана. Отборочный матч ЧМ-2026 состоится в Ташкенте. Послезавтра Файзуллаев вернется в Москву, в четверг он будет тренироваться с командой в Ватутинках.
Позже всех сыграет сборная Чили. Ее матч в Эквадоре начнется послезавтра в половине третьего ночи по московскому времени. Впрочем, есть нюанс. Виктор Мендес был удален в предыдущей встрече с Парагваем, поэтому должен вернуться в расположение ЦСКА раньше, чем Виктор Давила.
Следующий матч армейцы проведут на своем поле против "Динамо". Игра состоится в субботу, 25 ноября и начнется в 17.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян назвал полузащитника Вендела самым сильным ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков рассказал об эмоциях после первой победы в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
«Такие эмоции не передать словами» — Дивеев о чемпионстве «Зенита»
Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет
Футболист «Зенита» Кондаков: «Я — чемпион России! Но нужно много работать, чтобы становиться игроком стартового состава»
Шавло: пенальти в пользу «Зенита» смешной! На западе такое даже не смотрят