Сборная России проводит один их самых странных матчей в своей истории.
Должна ли собираться национальная команда в нынешних условиях? Несомненно. Вопрос в том, когда и для каких целей. Стоит ли играть такие матчи только потому, что это якобы необходимо? Одно дело, когда соперничаем с Камеруном или Сербией - это действительно отличные спарринги, за которые организаторы заслуживают похвалы. Совсем другое, встреча с Кубой, которая покупает форму в день игры в "Спортмастере", после чего проигрывает с неприличным счетом. Это точно необходимо? Оплачивать дальнюю дорогу и проживание таким противникам, как и в нынешнем случае с Брунеем? У РФС много лишних средств, их некуда направить?
Сборную привезли в Краснодар, и это правильно. Но такой стадион явно заслужил большего, чем соперник сомнительного уровня. Или же мы с вами ошибаемся, и Бруней сейчас покажет суперкласс? Ждать осталось недолго, игра начнется в 19.00 по московскому времени. Присоединяйтесь, обсудим.
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что российский футбольный ...
Футбольный клуб «Ленинградец» завоевал право выступать в Первой лиги в ...
Аргентинский журналист Tyc Sports Герман Алкаин заявил, что не стоит ожидать перехода ...
Бывший нападающий сборной Нидерландов Робин ван Перси уволен с поста главного ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Кристиан Эриксен потерял сознание на поле во время товарищеского матча сборной Дании
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Сычёв — об Игдисамове: чем больше русских тренеров, тем чаще будут говорить о нашей тренерской школе
Аргентинский журналист Герман Алкаин: «Возвращения Барко в «Индепендьенте» в это трансферное окно не будет, несмотря на слухи и домыслы»
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»