Футболисты и тренеры армейцев наслаждаются заслуженным отпуском.
Он этим летом совсем небольшой, но ничего – зимой пауза будет намного длиннее. Как сказал мне Федор Чалов после победы ЦСКА в Кубке России: "пришло время немного отдохнуть, перезагрузиться, а потом начнем готовиться к матчу за Суперкубок".
Межсезонье в этот раз у армейцев короткое, это отразится на плане подготовки и направленности тренировок. Первый сбор в Новогорске продлится девять дней и завершится контрольным матчем 4 июля. После двухдневной паузы команда продолжит готовиться уже в Ватутинках.
Ждем официальную информацию по Мойзесу, который продолжит выступления за ЦСКА. Таким образом, по центральным защитникам у команды полный боекомплект в новом сезоне. Тройка Мойзес-Дивеев-Роша может стать основной надолго. Плюс есть Агапов, Набабкин, опция с Зайнутдтиновым, а также молодой Лукин.
Из комментариев понял, что для подведения итогов чемпионата и Кубка России читатели выбрали формат с аудиоэфиром. В ближайшие дни запишем, вспомним, как развивался этот успешный сезон, поговорим о том, кто станет первым новичком ЦСКА этим летом, а также о многом другом. Некоторые вопросы уже видел. Если есть еще вопросы, оставляйте их на этой ветке.
У меня тоже вопрос к вам, уважаемые читатели. Будем вручать приз от Бобсоккера лучшему игроку ЦСКА в сезоне 2022/23? В случае положительного ответа, на днях запустим голосование, как мы это делали раньше.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер отреагировал на победу ...
Бывший футболист «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в беседе с «РБ Спорт» ответил, на что могла ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о победе ...
Бывший защитник московского «Спартака» Владимир Гранат заявил «Матч ТВ», что ему ...
Бывший игрок сборной России и СССР Александр Мостовой поделился впечатлениями от ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Миллер упомянул «второе 100-летие «Зенита», поздравляя клуб с победой в Суперкубке России
Александр Мостовой: несправедливость по отношению к «Спартаку», «Зенит» не был лучше
Игорь Корнеев: «Зенит» — самый реальный претендент на чемпионство
L'Équipe сообщил, где хочет играть Александр Головин в случае ухода из «Монако»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»