Футболисты и тренеры армейцев наслаждаются заслуженным отпуском.
Он этим летом совсем небольшой, но ничего – зимой пауза будет намного длиннее. Как сказал мне Федор Чалов после победы ЦСКА в Кубке России: "пришло время немного отдохнуть, перезагрузиться, а потом начнем готовиться к матчу за Суперкубок".
Межсезонье в этот раз у армейцев короткое, это отразится на плане подготовки и направленности тренировок. Первый сбор в Новогорске продлится девять дней и завершится контрольным матчем 4 июля. После двухдневной паузы команда продолжит готовиться уже в Ватутинках.
Ждем официальную информацию по Мойзесу, который продолжит выступления за ЦСКА. Таким образом, по центральным защитникам у команды полный боекомплект в новом сезоне. Тройка Мойзес-Дивеев-Роша может стать основной надолго. Плюс есть Агапов, Набабкин, опция с Зайнутдтиновым, а также молодой Лукин.
Из комментариев понял, что для подведения итогов чемпионата и Кубка России читатели выбрали формат с аудиоэфиром. В ближайшие дни запишем, вспомним, как развивался этот успешный сезон, поговорим о том, кто станет первым новичком ЦСКА этим летом, а также о многом другом. Некоторые вопросы уже видел. Если есть еще вопросы, оставляйте их на этой ветке.
У меня тоже вопрос к вам, уважаемые читатели. Будем вручать приз от Бобсоккера лучшему игроку ЦСКА в сезоне 2022/23? В случае положительного ответа, на днях запустим голосование, как мы это делали раньше.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский тренер Леонид Слуцкий оценил уровень судейства в этом сезоне ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство «Зенита» ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о ситуации с ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался о критике в адрес нападающих ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"
Агент Кисляка: «Были переговоры с итальянским топ‑клубом. Разговаривал со спортивным директором, но дальше не продолжили беседу»