Футболисты и тренеры армейцев наслаждаются заслуженным отпуском.
Он этим летом совсем небольшой, но ничего – зимой пауза будет намного длиннее. Как сказал мне Федор Чалов после победы ЦСКА в Кубке России: "пришло время немного отдохнуть, перезагрузиться, а потом начнем готовиться к матчу за Суперкубок".
Межсезонье в этот раз у армейцев короткое, это отразится на плане подготовки и направленности тренировок. Первый сбор в Новогорске продлится девять дней и завершится контрольным матчем 4 июля. После двухдневной паузы команда продолжит готовиться уже в Ватутинках.
Ждем официальную информацию по Мойзесу, который продолжит выступления за ЦСКА. Таким образом, по центральным защитникам у команды полный боекомплект в новом сезоне. Тройка Мойзес-Дивеев-Роша может стать основной надолго. Плюс есть Агапов, Набабкин, опция с Зайнутдтиновым, а также молодой Лукин.
Из комментариев понял, что для подведения итогов чемпионата и Кубка России читатели выбрали формат с аудиоэфиром. В ближайшие дни запишем, вспомним, как развивался этот успешный сезон, поговорим о том, кто станет первым новичком ЦСКА этим летом, а также о многом другом. Некоторые вопросы уже видел. Если есть еще вопросы, оставляйте их на этой ветке.
У меня тоже вопрос к вам, уважаемые читатели. Будем вручать приз от Бобсоккера лучшему игроку ЦСКА в сезоне 2022/23? В случае положительного ответа, на днях запустим голосование, как мы это делали раньше.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
На стадионе Арена Химки в Химках (Московская область) завершился матч 13-го тура ...
Российский тренер Станислав Черчесов покинет грозненский «Ахмат».
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, за что получил красную карточку в ...
Московская «Родина» и «Краснодар» играют вничью после первого тайма матча 13‑го ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что победой над «Ахматом» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче питерского ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Краснодар" проиграл "Родине", ведя в счете по ходу матча
ЭСК: Левников ошибочно не удалил Глебова за толчок судьи в матче ЦСКА - "Спартак"
«Родина» одержала волевую победу над «Краснодаром» в матче 13-го тура РПЛ
Черчесов покинет «Ахмат» - источник
ЭСК: арбитр верно не удалил Облякова в матче ЦСКА - "Спартак"