Футболисты и тренеры армейцев наслаждаются заслуженным отпуском.
Он этим летом совсем небольшой, но ничего – зимой пауза будет намного длиннее. Как сказал мне Федор Чалов после победы ЦСКА в Кубке России: "пришло время немного отдохнуть, перезагрузиться, а потом начнем готовиться к матчу за Суперкубок".
Межсезонье в этот раз у армейцев короткое, это отразится на плане подготовки и направленности тренировок. Первый сбор в Новогорске продлится девять дней и завершится контрольным матчем 4 июля. После двухдневной паузы команда продолжит готовиться уже в Ватутинках.
Ждем официальную информацию по Мойзесу, который продолжит выступления за ЦСКА. Таким образом, по центральным защитникам у команды полный боекомплект в новом сезоне. Тройка Мойзес-Дивеев-Роша может стать основной надолго. Плюс есть Агапов, Набабкин, опция с Зайнутдтиновым, а также молодой Лукин.
Из комментариев понял, что для подведения итогов чемпионата и Кубка России читатели выбрали формат с аудиоэфиром. В ближайшие дни запишем, вспомним, как развивался этот успешный сезон, поговорим о том, кто станет первым новичком ЦСКА этим летом, а также о многом другом. Некоторые вопросы уже видел. Если есть еще вопросы, оставляйте их на этой ветке.
У меня тоже вопрос к вам, уважаемые читатели. Будем вручать приз от Бобсоккера лучшему игроку ЦСКА в сезоне 2022/23? В случае положительного ответа, на днях запустим голосование, как мы это делали раньше.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание нападающего ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал, почему ...
Глава судейского департамента РФС Павел Каманцев рассказал о причинах ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего сборной России и ...
Бывший защитник сборной России и ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал, что нападающий ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян высказался о трансферах ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров после победы над Ираном (2:0) в BETBOOM ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
A Bola: Роналду и главный тренер сборной Португалии Жезуш уладили конфликт
«Он врёт». Бубнов отреагировал на резонансное высказывание Глушенкова
Каманцев: «Масштабы выявленной коррупции в судейской среде оказались существенно шире»
Александр Головин рассказал о переговорах со «Спартаком» и «Зенитом»
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»