Футболисты и тренеры армейцев наслаждаются заслуженным отпуском.
Он этим летом совсем небольшой, но ничего – зимой пауза будет намного длиннее. Как сказал мне Федор Чалов после победы ЦСКА в Кубке России: "пришло время немного отдохнуть, перезагрузиться, а потом начнем готовиться к матчу за Суперкубок".
Межсезонье в этот раз у армейцев короткое, это отразится на плане подготовки и направленности тренировок. Первый сбор в Новогорске продлится девять дней и завершится контрольным матчем 4 июля. После двухдневной паузы команда продолжит готовиться уже в Ватутинках.
Ждем официальную информацию по Мойзесу, который продолжит выступления за ЦСКА. Таким образом, по центральным защитникам у команды полный боекомплект в новом сезоне. Тройка Мойзес-Дивеев-Роша может стать основной надолго. Плюс есть Агапов, Набабкин, опция с Зайнутдтиновым, а также молодой Лукин.
Из комментариев понял, что для подведения итогов чемпионата и Кубка России читатели выбрали формат с аудиоэфиром. В ближайшие дни запишем, вспомним, как развивался этот успешный сезон, поговорим о том, кто станет первым новичком ЦСКА этим летом, а также о многом другом. Некоторые вопросы уже видел. Если есть еще вопросы, оставляйте их на этой ветке.
У меня тоже вопрос к вам, уважаемые читатели. Будем вручать приз от Бобсоккера лучшему игроку ЦСКА в сезоне 2022/23? В случае положительного ответа, на днях запустим голосование, как мы это делали раньше.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...
Защитник ЦСКА Мойзес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, будет ли его ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
ПФК ЦСКА и МДЦ «Артек» заключили соглашение о сотрудничестве
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Хиросиме» и потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»