Bobsoccer разбирается в ситуации.
Панамский футболист Исмаэль Диас действительно мог стать армейцем. У клуба был к нему интерес, игрок ответил взаимностью и хотел перейти в ЦСКА. Увы, вмешались обстоятельства. По данным Bobsoccer, владелец эквадорского клуба "Универсидад Католика" уже на финальной стадии свернул переговоры.
Что дальше? ЦСКА продолжает работу с целью усилить группу атаки. Времени все меньше, но оно еще есть – трансферное окно закрывается в полночь 22 февраля. Отметим, что уход в аренду Адольфо Гайча – это совсем другая история, которую мы с вами уже обсуждали. Аргентинец почти не играл, хотел уйти, а тренерский штаб был не против его отпустить, поскольку Гайч, судя по количеству сыгранных минут, не особо вписывался в его планы. Поэтому сейчас говорить о том, зачем его отпустили, не совсем верно, поскольку аргентинец, останься он в команде, во второй части сезона вряд ли бы играл чаще, чем в первой.
Важно понимать, что ЦСКА в нынешних реалиях работать на международном трансферном рынке намного сложнее, чем любому другому российскому клубу. Армейцы под санкциями. Осуществлять платежные операции очень сложно, и это зачастую является камнем преткновения, когда речь идет о потенциальной сделке. Что делать? Работать, поскольку усиление жизненно необходимо. Мы следим за развитием событий.
Фото: соцсети Исмаэля Диаса
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги конференций УЕФА, в котором встречались ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!
ЦСКА остановит "Краснодар". Прогноз на главный матч 28-го тура
СЭ: Вендел пропустил тренировку «Зенита» и не полетит на матч с махачкалинским «Динамо»
ЦСКА сообщил о продаже всех билетов на матч Кубка России с «Зенитом»