Армейцы сыграли в гостях с «Факелом» со счетом 1:1.
Ноль вопросов к тренерам и футболистам. Тренерский штаб не виноват, что состав приходится формировать, как в известной песне: «Я тебя слепила из того, что было». Сегодня два игрока отсутствовали из-за перебора карточек, и скамейка запасных смотрелась особенно сиротливо. Что чувствует тренер, который может сделать замены только для того, чтобы не слишком ослабить игру? Усилить, увы, возможности нет.
Все было ровно так, как мы с вами предполагали до матча. Поле очень плохого качества, «Факел» грузил и грузил мячи в штрафную. В отсутствие фактурных Мойзеса и Заболотного пришлось особенно тяжело. У ЦСКА особо не было вариантов при определении стартового состава. Начало удалось – Давила блестяще разобрался на правом фланге, сместился в центр и зарядил в дальнюю «девятку».
«Факел», напомню, набрал больше всех очков в РПЛ за последние пять туров. Две недели назад в Воронеже без вариантов был побежден «Спартак». Потеря очков на последних минутах, безусловно, очень расстроила, но в такой ситуации даже ничья – не худший вариант. Особенно если взглянуть на статистику. Игрокам только уважение. Стеной стоял Игорь Акинфеев, множество мячей выбил из штрафной Виллиан Роша. Жаль, что не удержали победу и третье место по итогам первого круга. Но если усилить нынешнюю команду, она способна как следует выстрелить после зимнего перерыва. Вот только бы дождаться его, этого усиления.

Фото: fakelfc.ru
По сведениям источника, ЦСКА увеличил свое предложение по 25-летнему турецкому ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов выразил уверенность в том, что в команде ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов высказался о дополнительной ...
Агент Энди Бара, представляющий интересы полузащитника португальской «Браги» ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич принял решение о ...
Представители агентства, ведущего дела защитника «Шальке» Виталия Беккера, ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Агент: «Брага» может продать Саласара в любую страну, кроме России»
Миралем Пьянич объявил о завершении карьеры
Источник: ЦСКА увеличил предложение по Айдыну
Кутепов: «Карседо — темная лошадка, которая в три часа ночи в тренерской комнате изучает соперника»
Черданцев: «Ситуация вокруг Баринова абсолютно нормальная. Когда болельщики наконец поймут, что футбол — это бизнес?»