Армейцы сыграли в гостях с «Факелом» со счетом 1:1.
Ноль вопросов к тренерам и футболистам. Тренерский штаб не виноват, что состав приходится формировать, как в известной песне: «Я тебя слепила из того, что было». Сегодня два игрока отсутствовали из-за перебора карточек, и скамейка запасных смотрелась особенно сиротливо. Что чувствует тренер, который может сделать замены только для того, чтобы не слишком ослабить игру? Усилить, увы, возможности нет.
Все было ровно так, как мы с вами предполагали до матча. Поле очень плохого качества, «Факел» грузил и грузил мячи в штрафную. В отсутствие фактурных Мойзеса и Заболотного пришлось особенно тяжело. У ЦСКА особо не было вариантов при определении стартового состава. Начало удалось – Давила блестяще разобрался на правом фланге, сместился в центр и зарядил в дальнюю «девятку».
«Факел», напомню, набрал больше всех очков в РПЛ за последние пять туров. Две недели назад в Воронеже без вариантов был побежден «Спартак». Потеря очков на последних минутах, безусловно, очень расстроила, но в такой ситуации даже ничья – не худший вариант. Особенно если взглянуть на статистику. Игрокам только уважение. Стеной стоял Игорь Акинфеев, множество мячей выбил из штрафной Виллиан Роша. Жаль, что не удержали победу и третье место по итогам первого круга. Но если усилить нынешнюю команду, она способна как следует выстрелить после зимнего перерыва. Вот только бы дождаться его, этого усиления.

Фото: fakelfc.ru
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча 21-го тура ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался в преддверии матча 21-го тура РПЛ, в ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» взял ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике ЦСКА Дмитрии ...
Тренер сборной России Николай Писарев в интервью Metaratings.ruоценил перспективы ЦСКА ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал «РБ Спорт», сменит ли лига подрядчика, ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
ЦСКА ждет битва в Калининграде. Прогноз на матч с "Балтикой"
Олусегун: «Шпилевский спокойно мог бы тренировать ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив»
Писарев: я бы не сводил все проблемы ЦСКА только к отсутствию Дивеева
"Зенит" обязан играть только на победу. Прогноз на матч со "Спартаком"