Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Миралем Пьянич очень близок к переходу в армейский клуб. Уже сегодня, 25 сентября, он прилетит в российскую столицу для завершения всех формальностей. Сегодня и завтра 34-летему боснийцу предстоит пройти медобследование, после чего с ним будет подписан контракт по схеме 1+1. Судя по всему, это произойдет как раз в четверг, 26-го, в последний день, когда российские клубы могут заявлять свободных агентов.
Интересный ход ЦСКА. Мы уже обсуждали, что Марко Николич зимой вполне может перейти на схему с четырьмя игроками обороны. Первую часть сезона ЦСКА завершит с тройкой центральных защитников, но и в ней наверняка найдется место для столь опытного и умелого футболиста. Понятно, рядом с Пьяничем нужен опорный хавбек. Есть еще вариант 3-5-2, где вместе с опорным (Зделар либо Кисляк) в центральной зоне выходят Пьянич и Обляков.
Понятно, что от Пьянича не стоит ждать моментальных чудес – ему только предстоит вновь набрать форму. Когда состоится дебют боснийца в ЦСКА? Тренерский штаб оценит его текущее состояние, но есть ощущение, что поначалу Пьянич не будет получать максимум игрового времени. Хотя бы потому, что какое-то время не выступал и должен набрать кондиции.
Добавлю, что Миралем Пьянич будет выступать за ЦСКА под номером 15. Это его любимый, в футболке с этим номером он начинал карьеру.
Фото: соцсети Пьянича
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Сумма отступных, прописанная в контракте полузащитника сборной России по ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в матче 13-го тура ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что не хочет даже думать ...
Вратарь и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин выразил надежду, что главный ...
Руководство «Манчестер Юнайтед» может уволить Майкла Каррика с поста главного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о выступлении ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
У "Крыльев Советов" есть сильные козыри, но "Зенит" сильнее. Прогноз на матч
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Созин: ЦСКА выстоял в Оренбурге. У претендента на чемпионства должны быть такие матчи
Агент Батракова раскрыл сумму отступных в контракте с "Галатасараем"
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»