Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Миралем Пьянич очень близок к переходу в армейский клуб. Уже сегодня, 25 сентября, он прилетит в российскую столицу для завершения всех формальностей. Сегодня и завтра 34-летему боснийцу предстоит пройти медобследование, после чего с ним будет подписан контракт по схеме 1+1. Судя по всему, это произойдет как раз в четверг, 26-го, в последний день, когда российские клубы могут заявлять свободных агентов.
Интересный ход ЦСКА. Мы уже обсуждали, что Марко Николич зимой вполне может перейти на схему с четырьмя игроками обороны. Первую часть сезона ЦСКА завершит с тройкой центральных защитников, но и в ней наверняка найдется место для столь опытного и умелого футболиста. Понятно, рядом с Пьяничем нужен опорный хавбек. Есть еще вариант 3-5-2, где вместе с опорным (Зделар либо Кисляк) в центральной зоне выходят Пьянич и Обляков.
Понятно, что от Пьянича не стоит ждать моментальных чудес – ему только предстоит вновь набрать форму. Когда состоится дебют боснийца в ЦСКА? Тренерский штаб оценит его текущее состояние, но есть ощущение, что поначалу Пьянич не будет получать максимум игрового времени. Хотя бы потому, что какое-то время не выступал и должен набрать кондиции.
Добавлю, что Миралем Пьянич будет выступать за ЦСКА под номером 15. Это его любимый, в футболке с этим номером он начинал карьеру.
Фото: соцсети Пьянича
Защитник сборной России Игорь Дивеев высказался о разнице между товарищескими и ...
Нападающий «Зенита» Вадим Шилов высказался о значимости экс-футболиста ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов поделился воспоминаниями о своём дебютном матче в ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о состоянии игроков ...
Руслан Пименов, спортивный директор воронежского «Факела», в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш заявил, что ознакомился с ...
Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин оценил выступления сборной России в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Шилов — о значимости Аршавина для России: его узнают в Америке, это уже о чём-то говорит
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Дзюбе хотят предложить самый необычный контракт в истории футбол - источник