Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Миралем Пьянич очень близок к переходу в армейский клуб. Уже сегодня, 25 сентября, он прилетит в российскую столицу для завершения всех формальностей. Сегодня и завтра 34-летему боснийцу предстоит пройти медобследование, после чего с ним будет подписан контракт по схеме 1+1. Судя по всему, это произойдет как раз в четверг, 26-го, в последний день, когда российские клубы могут заявлять свободных агентов.
Интересный ход ЦСКА. Мы уже обсуждали, что Марко Николич зимой вполне может перейти на схему с четырьмя игроками обороны. Первую часть сезона ЦСКА завершит с тройкой центральных защитников, но и в ней наверняка найдется место для столь опытного и умелого футболиста. Понятно, рядом с Пьяничем нужен опорный хавбек. Есть еще вариант 3-5-2, где вместе с опорным (Зделар либо Кисляк) в центральной зоне выходят Пьянич и Обляков.
Понятно, что от Пьянича не стоит ждать моментальных чудес – ему только предстоит вновь набрать форму. Когда состоится дебют боснийца в ЦСКА? Тренерский штаб оценит его текущее состояние, но есть ощущение, что поначалу Пьянич не будет получать максимум игрового времени. Хотя бы потому, что какое-то время не выступал и должен набрать кондиции.
Добавлю, что Миралем Пьянич будет выступать за ЦСКА под номером 15. Это его любимый, в футболке с этим номером он начинал карьеру.
Фото: соцсети Пьянича
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал возможный переход ...
Бывший врач ЦСКА и «Локомотива» Александр Резепов высказался о бронхите ...
Российский нападающий греческого ПАОКа Фёдор Чалов поделился подробностями ...
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
«По-человечески так не делают, пожали руки — подписывай» Гришин — об Олейникове
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом