Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Миралем Пьянич очень близок к переходу в армейский клуб. Уже сегодня, 25 сентября, он прилетит в российскую столицу для завершения всех формальностей. Сегодня и завтра 34-летему боснийцу предстоит пройти медобследование, после чего с ним будет подписан контракт по схеме 1+1. Судя по всему, это произойдет как раз в четверг, 26-го, в последний день, когда российские клубы могут заявлять свободных агентов.
Интересный ход ЦСКА. Мы уже обсуждали, что Марко Николич зимой вполне может перейти на схему с четырьмя игроками обороны. Первую часть сезона ЦСКА завершит с тройкой центральных защитников, но и в ней наверняка найдется место для столь опытного и умелого футболиста. Понятно, рядом с Пьяничем нужен опорный хавбек. Есть еще вариант 3-5-2, где вместе с опорным (Зделар либо Кисляк) в центральной зоне выходят Пьянич и Обляков.
Понятно, что от Пьянича не стоит ждать моментальных чудес – ему только предстоит вновь набрать форму. Когда состоится дебют боснийца в ЦСКА? Тренерский штаб оценит его текущее состояние, но есть ощущение, что поначалу Пьянич не будет получать максимум игрового времени. Хотя бы потому, что какое-то время не выступал и должен набрать кондиции.
Добавлю, что Миралем Пьянич будет выступать за ЦСКА под номером 15. Это его любимый, в футболке с этим номером он начинал карьеру.
Фото: соцсети Пьянича
Лондонский «Арсенал» одержал победу над столичным «Тоттенхэмом» в матче 12‑го ...
Футболисты махачкалинского «Динамо» вышли на игру с плохим настроем, что ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев заявил, что ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Антон Евменов назначен на аналогичный пост в ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес в разговоре с «Матч ТВ» поддержал ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Московское «Динамо» одержало победу над «Динамо» из Махачкалы в домашнем матче ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Антон Евменов назначен спортивным директором «Пари НН»
Московское «Динамо» разгромило махачкалинское в РПЛ в первом матче после ухода Карпина
Вендел: «Теперь я верю в магию чисел!»
Самое главное «Зенит» сделал – победил
Источник: «Балтика» готова продать лучшего бомбардира команды Хиля