Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Миралем Пьянич очень близок к переходу в армейский клуб. Уже сегодня, 25 сентября, он прилетит в российскую столицу для завершения всех формальностей. Сегодня и завтра 34-летему боснийцу предстоит пройти медобследование, после чего с ним будет подписан контракт по схеме 1+1. Судя по всему, это произойдет как раз в четверг, 26-го, в последний день, когда российские клубы могут заявлять свободных агентов.
Интересный ход ЦСКА. Мы уже обсуждали, что Марко Николич зимой вполне может перейти на схему с четырьмя игроками обороны. Первую часть сезона ЦСКА завершит с тройкой центральных защитников, но и в ней наверняка найдется место для столь опытного и умелого футболиста. Понятно, рядом с Пьяничем нужен опорный хавбек. Есть еще вариант 3-5-2, где вместе с опорным (Зделар либо Кисляк) в центральной зоне выходят Пьянич и Обляков.
Понятно, что от Пьянича не стоит ждать моментальных чудес – ему только предстоит вновь набрать форму. Когда состоится дебют боснийца в ЦСКА? Тренерский штаб оценит его текущее состояние, но есть ощущение, что поначалу Пьянич не будет получать максимум игрового времени. Хотя бы потому, что какое-то время не выступал и должен набрать кондиции.
Добавлю, что Миралем Пьянич будет выступать за ЦСКА под номером 15. Это его любимый, в футболке с этим номером он начинал карьеру.
Фото: соцсети Пьянича
Дорогие друзья!
Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок уверен, что команда способна претендовать ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что главный ...
Руководитель отдела сборных Ассоциации футбола Узбекистана Усман Тошев заявил, ...
Завтра «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».
«Ньюкасл» объявил о назначении бывшего спортивного директора «Спартака» главой ...
Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль прокомментировал получение трофея Копа, который ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Ловчев: «ЦСКА — не претендент на золотые медали»
О задержке трансляции матча ЦСКА — «Спартак»
Черданцев — о матче ЦСКА - "Спартак": «Отдельно отмечу Бориско»
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
В Калининграде сыграют ведущие футболисты "Зенита"