Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Миралем Пьянич очень близок к переходу в армейский клуб. Уже сегодня, 25 сентября, он прилетит в российскую столицу для завершения всех формальностей. Сегодня и завтра 34-летему боснийцу предстоит пройти медобследование, после чего с ним будет подписан контракт по схеме 1+1. Судя по всему, это произойдет как раз в четверг, 26-го, в последний день, когда российские клубы могут заявлять свободных агентов.
Интересный ход ЦСКА. Мы уже обсуждали, что Марко Николич зимой вполне может перейти на схему с четырьмя игроками обороны. Первую часть сезона ЦСКА завершит с тройкой центральных защитников, но и в ней наверняка найдется место для столь опытного и умелого футболиста. Понятно, рядом с Пьяничем нужен опорный хавбек. Есть еще вариант 3-5-2, где вместе с опорным (Зделар либо Кисляк) в центральной зоне выходят Пьянич и Обляков.
Понятно, что от Пьянича не стоит ждать моментальных чудес – ему только предстоит вновь набрать форму. Когда состоится дебют боснийца в ЦСКА? Тренерский штаб оценит его текущее состояние, но есть ощущение, что поначалу Пьянич не будет получать максимум игрового времени. Хотя бы потому, что какое-то время не выступал и должен набрать кондиции.
Добавлю, что Миралем Пьянич будет выступать за ЦСКА под номером 15. Это его любимый, в футболке с этим номером он начинал карьеру.
Фото: соцсети Пьянича
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник