Bobsoccer сообщает актуальную информацию о ЦСКА.
Миралем Пьянич очень близок к переходу в армейский клуб. Уже сегодня, 25 сентября, он прилетит в российскую столицу для завершения всех формальностей. Сегодня и завтра 34-летему боснийцу предстоит пройти медобследование, после чего с ним будет подписан контракт по схеме 1+1. Судя по всему, это произойдет как раз в четверг, 26-го, в последний день, когда российские клубы могут заявлять свободных агентов.
Интересный ход ЦСКА. Мы уже обсуждали, что Марко Николич зимой вполне может перейти на схему с четырьмя игроками обороны. Первую часть сезона ЦСКА завершит с тройкой центральных защитников, но и в ней наверняка найдется место для столь опытного и умелого футболиста. Понятно, рядом с Пьяничем нужен опорный хавбек. Есть еще вариант 3-5-2, где вместе с опорным (Зделар либо Кисляк) в центральной зоне выходят Пьянич и Обляков.
Понятно, что от Пьянича не стоит ждать моментальных чудес – ему только предстоит вновь набрать форму. Когда состоится дебют боснийца в ЦСКА? Тренерский штаб оценит его текущее состояние, но есть ощущение, что поначалу Пьянич не будет получать максимум игрового времени. Хотя бы потому, что какое-то время не выступал и должен набрать кондиции.
Добавлю, что Миралем Пьянич будет выступать за ЦСКА под номером 15. Это его любимый, в футболке с этим номером он начинал карьеру.
Фото: соцсети Пьянича
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
Степашин — о красной карточке Тюкавина в матче со «Спартаком»: «Я бы не удалил. Я бы удалил Левникова»
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
Карседо назвал причину поражения "Спартака" в матче с "Динамо"