Пьянич – игрок ЦСКА. И это очень хорошо

  • Эта статья в архиве

Как минимум для имиджа армейского клуба и российской премьер-лиги.



Миралем Пьянич официально стал футболистом ЦСКА. В минувшую субботу, когда писал об этом на bobsoccer.ru и говорил на телеканале Матч Премьер, понимал, что переход звездного боснийца весьма вероятен. В противном случае, скажу прямо, не стал бы озвучивать. Теперь вопрос закрыт, Пьянич с нами.

Для имиджа российского футбола это не просто хорошо, а превосходно. Сколько футболистов такого уровня выступало в РПЛ? Вспоминаются Это’о, Роберто Карлос, Иванович. Они приежали к нам уже состоявшимися звездами. Возможно, кого-то забыл.

Но это было до санкций. Привезти сюда такую звезду сейчас – огромное дело. Даже юные болельщики в последние дни спрашивали, правда ли, что Пьянич приедет. У кого-то он в команде в компьютерной игре, кто-то просто следит за топ-игроками. Не говорю уже о том, что приезд боснийца в РПЛ именно сейчас говорит о том, что наша лига открыта, она может заинтересовать серьезного игрока из любой страны. Интерес к РПЛ этот трансфер точно прибавит, причем серьезно. Как себя проявит Пьянич на футбольном поле, узнаем позже. Очень бы хотелось увидеть его голы в ворота соперников ЦСКА прямыми ударами со штрафных. Надеюсь, сбудется!

Как и сообщал Bobsoccer, полузащитник прибыл в российскую столицу вчера рано утром. Руководитель отдела адаптации ПФК ЦСКА Петр Геллер сопровождал Миралема Пьянича с первых минут его пребывания в Москве. Петр Александрович рассказал игроку много о городе, клубе и стадионе, с Пьяничем уже начали обсуждать варианты проживания и другие бытовые вопросы. Для его детей уже сделали клубные футболки.

Добро пожаловать, Миралем Пьянич!

Пьянич – игрок ЦСКА. И это очень хорошо
Фото: ФК "Барселона"

Читайте также:
0 / 0
10146 201
Футбольные новости
0 0

Возвращение Луиса Энтрике в Бразилию может быть отложено до зимы

Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...

164 1

Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»

Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...

187 3

Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...

221 1

Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...

112 0

Тренер «Краснодара» Мусаев»: «Матч против «Факела» должен стать уроком, что нужно играть все 90 минут»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...

184 0

«Мяч находился в движении. Это неправильное решение». Кахигао — о пенальти «Ахмата» в матче РПЛ

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...

1134 1

Даку попрощался с партнерами по «Рубину»

Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.3%
Краснодар
2.1%
Локомотив
0.3%
Спартак
12.9%
ЦСКА
30%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.6%
Популярное
15482 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21628 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12328 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15355 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10780 254

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают