Первый выездной матч армейцев за два с половиной месяца.
В 2022 году ЦСКА провел четыре гостевых матча за пределами МКАД в рамках чемпионата России. Результаты плачевные - одна ничья в Уфе и три поражения (в Химках, Грозном и Краснодаре), разница мячей 3:8. Да, это дела уже минувшего сезона, но факт в том, что в чемпионате команда не побеждала в гостях аж с прошлого года, когда в начале декабря в Самаре были обыграны "Крылья Советов".
Что сулит первый выезд за долгое время? Скоро узнаем. Любопытно, изменится ли стартовый состав, ведь тот же Саша Зделар, насколько понимаю, находится в приличной форме, и его уровень готовности позволяет дебютировать за ЦСКА уже сегодня. Встреча с "Пари НН" точно не будет легкой, команда дисциплинированная и обученная. Матч в Нижнем Новгороде начнется в 15.00 по московскому времени. Присоединяйтесь к обсуждению!
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев спокойно ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался об игре ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
Попов: у меня нет вопросов к работе Челестини, причина в игроках ЦСКА
Губерниев прокомментировал инициативу РПЛ следить за комментаторами
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года