Одно изменение. О составе ЦСКА на матч с "Химками"

  • Эта статья в архиве

Завтра первая домашняя игра ЦСКА в 2025 году.



Настала пора презентовать армейский ромб Марко Николича на родном стадионе. Болельщики заждались домашних побед в РПЛ, и предстоящая игра с "Химками" – повод их порадовать. Легким поединок не будет ни в коем случае. Химчане прилично готовы – в минувшее воскресенье это подтвердила игра с "Факелом". Очень опасны при розыгрыше стандартных положений. На втором этаже особенно хороши и вновь забивший Фаринья, и Антон Заболотный, для которого первый визит на армейскую арену после ухода из ЦСКА наверняка будет особенным. Нет сомнений, Антон в этом матче будет очень стараться.

Не стоит забывать и о том, что матч первого круга, за которым мне довелось наблюдать на "Арене Химки", получился для армейцев очень непростым, несмотря на итоговые 2:0 в их пользу. Можно вспомнить историю противостояний на ВЭБ Арене, где команды на данный момент провели всего три матча: одна победа армейцев и две ничьи. Все это так. Но для ЦСКА в субботу не может быть иных вариантов, кроме победы. На нее и рассчитываем.

На днях вы могли прочитать текст подробной беседы автора этих строк с Марко Николичем. Делаем вывод, что игра ЦСКА в Санкт-Петербурге до замен его вполне устроила. Армейцы действительно смотрелись уверенно, поэтому в стартовом составе серьезных перемен не предвидится. На мой скромный взгляд, Келлвен появится с первых минут на правой бровке, а Милан Гайич начнет игру на скамейке. Очевидно, на "Химки" нужен более атакующий вариант, чем в Санкт-Петербурге. За счет более креативного и скоростного игрока на правой бровке мы такой вариант получаем. В остальном все останется по-прежнему.

Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Мусаев. На замены выйдут Глебов, Круговой, Жемалетдинов, Гайич, Шуманский. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.

Матч ЦСКА – "Химки" состоится 8 марта и начнется в 17.00 по московскому времени.

Одно изменение. О составе ЦСКА на матч с Химками
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6595 130
Футбольные новости
2031 51

Официально: Софийский ЦСКА подписал Гбамена

Центральный защитник Жан-Филипп Гбамин стал четвертым новичком софийского ЦСКА ...

1716 115

Бразилия — Норвегия: стартовые составы команд на матч 1/8 финала ЧМ по футболу — 2026

Сегодня, 5 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...

1478 84

Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина

Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александр высказался об ...

1344 43

«Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» сыграли вничью в товарищеском матче

Завершён товарищеский матч между командами «Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» ...

1458 85

Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс

Белый дом напрямую просил у ФИФА и её президента Джанни Инфантино отложить ...

895 63

Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»

Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...

514 7

Артем Дзюба не исключил, что завершит карьеру этим летом

Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.2%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.3%
Дошла до 1/8 финала
12.5%
Дошла до 1/4 финала
3.8%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8%
Что сейчас говорить...
15.7%
Популярное
9128 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6214 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5315 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают