Одно изменение. О составе ЦСКА на матч с "Химками"

Завтра первая домашняя игра ЦСКА в 2025 году.



Настала пора презентовать армейский ромб Марко Николича на родном стадионе. Болельщики заждались домашних побед в РПЛ, и предстоящая игра с "Химками" – повод их порадовать. Легким поединок не будет ни в коем случае. Химчане прилично готовы – в минувшее воскресенье это подтвердила игра с "Факелом". Очень опасны при розыгрыше стандартных положений. На втором этаже особенно хороши и вновь забивший Фаринья, и Антон Заболотный, для которого первый визит на армейскую арену после ухода из ЦСКА наверняка будет особенным. Нет сомнений, Антон в этом матче будет очень стараться.

Не стоит забывать и о том, что матч первого круга, за которым мне довелось наблюдать на "Арене Химки", получился для армейцев очень непростым, несмотря на итоговые 2:0 в их пользу. Можно вспомнить историю противостояний на ВЭБ Арене, где команды на данный момент провели всего три матча: одна победа армейцев и две ничьи. Все это так. Но для ЦСКА в субботу не может быть иных вариантов, кроме победы. На нее и рассчитываем.

На днях вы могли прочитать текст подробной беседы автора этих строк с Марко Николичем. Делаем вывод, что игра ЦСКА в Санкт-Петербурге до замен его вполне устроила. Армейцы действительно смотрелись уверенно, поэтому в стартовом составе серьезных перемен не предвидится. На мой скромный взгляд, Келлвен появится с первых минут на правой бровке, а Милан Гайич начнет игру на скамейке. Очевидно, на "Химки" нужен более атакующий вариант, чем в Санкт-Петербурге. За счет более креативного и скоростного игрока на правой бровке мы такой вариант получаем. В остальном все останется по-прежнему.

Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Мусаев. На замены выйдут Глебов, Круговой, Жемалетдинов, Гайич, Шуманский. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.

Матч ЦСКА – "Химки" состоится 8 марта и начнется в 17.00 по московскому времени.

Одно изменение. О составе ЦСКА на матч с Химками
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
2.1 / 7
6497 130
Футбольные новости
64 0

Вратарь «Барселоны» Жоан Гарсия выбыл на несколько недель из‑за травмы голени

Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...

372 0

В L'Equipe назвали клуб АПЛ, в который Люка Шевалье может перейти летом

Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...

502 6

Гаджиев: «Краснодар» играет качественнее «Зенита». ЦСКА напрасно отпустил Дивеева и Рошу»

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...

343 3

Червиченко: «ЦСКА надо просто успокоиться, выиграть один матч, и, может, после этого всё пойдет»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что московскому ...

888 3

«Мы так долго обсуждаем пенальти, которого не было». Григорян — о матче «Зенита» с Махачкалой

Известный российский тренер Александр Григорян высказался о моменте с ...

1255 12

Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»

Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...

917 6

Пивоваров: пенальти «Зенита» не было видно ни на одном повторе — РФС должен что-то сделать

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров отреагировал на ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
39.5%
Хорошо
36.3%
Удовлетворительно
11.2%
Плохо
12.8%
Популярное
25258 849

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

15621 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

11999 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6759 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18541 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают