Одно изменение. О составе ЦСКА на матч с "Химками"

Завтра первая домашняя игра ЦСКА в 2025 году.



Настала пора презентовать армейский ромб Марко Николича на родном стадионе. Болельщики заждались домашних побед в РПЛ, и предстоящая игра с "Химками" – повод их порадовать. Легким поединок не будет ни в коем случае. Химчане прилично готовы – в минувшее воскресенье это подтвердила игра с "Факелом". Очень опасны при розыгрыше стандартных положений. На втором этаже особенно хороши и вновь забивший Фаринья, и Антон Заболотный, для которого первый визит на армейскую арену после ухода из ЦСКА наверняка будет особенным. Нет сомнений, Антон в этом матче будет очень стараться.

Не стоит забывать и о том, что матч первого круга, за которым мне довелось наблюдать на "Арене Химки", получился для армейцев очень непростым, несмотря на итоговые 2:0 в их пользу. Можно вспомнить историю противостояний на ВЭБ Арене, где команды на данный момент провели всего три матча: одна победа армейцев и две ничьи. Все это так. Но для ЦСКА в субботу не может быть иных вариантов, кроме победы. На нее и рассчитываем.

На днях вы могли прочитать текст подробной беседы автора этих строк с Марко Николичем. Делаем вывод, что игра ЦСКА в Санкт-Петербурге до замен его вполне устроила. Армейцы действительно смотрелись уверенно, поэтому в стартовом составе серьезных перемен не предвидится. На мой скромный взгляд, Келлвен появится с первых минут на правой бровке, а Милан Гайич начнет игру на скамейке. Очевидно, на "Химки" нужен более атакующий вариант, чем в Санкт-Петербурге. За счет более креативного и скоростного игрока на правой бровке мы такой вариант получаем. В остальном все останется по-прежнему.

Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Мусаев. На замены выйдут Глебов, Круговой, Жемалетдинов, Гайич, Шуманский. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.

Матч ЦСКА – "Химки" состоится 8 марта и начнется в 17.00 по московскому времени.

Одно изменение. О составе ЦСКА на матч с Химками
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
1589 74

Два разных тайма ЦСКА

2 / 8
5921 130
Футбольные новости
328 1

"Ещё ничего не закончилось". В "Локомотиве" отреагировали на заявление Тикнизяна

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных, комментируя ...

229 0

Пьянич: у Кисляка потрясающий потенциал, он очень важен для ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич высказался о партнёре по команде Матвее ...

72 0

«Брайтон» вырвал победу в матче с «Ливерпулем»

Беспроигрышная серия «Брайтона» в АПЛ достигла четырех матчей.

297 0

Николич - футболистам ЦСКА: "Головы вверх. Надо побеждать"

В ЦСКА показали речь главного тренера Марко Николича после матча с "Локомотивом".

1586 74

Два разных тайма ЦСКА

Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".

839 15

Роша: ЦСКА не знает поражений с ноября, но недопустимо пропускать голы, как с «Локо»

Защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал ничейный результат (2:2) в игре с ...

1119 15

Игрок ЦСКА Бистрович высказался о состоянии здоровья после повреждения в матче с «Локо»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович дал комментарий касательно травмы, ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
39.7%
"Зенит"
36.4%
ЦСКА
14.3%
Очень сложно сказать
9.6%
Популярное
12618 489

ЦСКА ворвался в Суперфинал! И это справедливо

Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.

7640 447

Не день "Зенита"

Из Москвы на щите.

5988 400

ЦСКА вышел в Суперфинал Кубка России, обыграв «Зенит» в серии пенальти

Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

9796 285

ЦСКА. Время побеждать

Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.

5292 280

«Ростов» победил «Спартак» и вышел в Суперфинал Кубка России, где встретится с ЦСКА

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают