Завтра первая домашняя игра ЦСКА в 2025 году.
Настала пора презентовать армейский ромб Марко Николича на родном стадионе. Болельщики заждались домашних побед в РПЛ, и предстоящая игра с "Химками" – повод их порадовать. Легким поединок не будет ни в коем случае. Химчане прилично готовы – в минувшее воскресенье это подтвердила игра с "Факелом". Очень опасны при розыгрыше стандартных положений. На втором этаже особенно хороши и вновь забивший Фаринья, и Антон Заболотный, для которого первый визит на армейскую арену после ухода из ЦСКА наверняка будет особенным. Нет сомнений, Антон в этом матче будет очень стараться.
Не стоит забывать и о том, что матч первого круга, за которым мне довелось наблюдать на "Арене Химки", получился для армейцев очень непростым, несмотря на итоговые 2:0 в их пользу. Можно вспомнить историю противостояний на ВЭБ Арене, где команды на данный момент провели всего три матча: одна победа армейцев и две ничьи. Все это так. Но для ЦСКА в субботу не может быть иных вариантов, кроме победы. На нее и рассчитываем.
На днях вы могли прочитать текст подробной беседы автора этих строк с Марко Николичем. Делаем вывод, что игра ЦСКА в Санкт-Петербурге до замен его вполне устроила. Армейцы действительно смотрелись уверенно, поэтому в стартовом составе серьезных перемен не предвидится. На мой скромный взгляд, Келлвен появится с первых минут на правой бровке, а Милан Гайич начнет игру на скамейке. Очевидно, на "Химки" нужен более атакующий вариант, чем в Санкт-Петербурге. За счет более креативного и скоростного игрока на правой бровке мы такой вариант получаем. В остальном все останется по-прежнему.
Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Мусаев. На замены выйдут Глебов, Круговой, Жемалетдинов, Гайич, Шуманский. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч ЦСКА – "Химки" состоится 8 марта и начнется в 17.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Дубль Батракова принес "Галатасараю" победу над "Штутгартом" в Лиге чемпионов