Завтра первая домашняя игра ЦСКА в 2025 году.
Настала пора презентовать армейский ромб Марко Николича на родном стадионе. Болельщики заждались домашних побед в РПЛ, и предстоящая игра с "Химками" – повод их порадовать. Легким поединок не будет ни в коем случае. Химчане прилично готовы – в минувшее воскресенье это подтвердила игра с "Факелом". Очень опасны при розыгрыше стандартных положений. На втором этаже особенно хороши и вновь забивший Фаринья, и Антон Заболотный, для которого первый визит на армейскую арену после ухода из ЦСКА наверняка будет особенным. Нет сомнений, Антон в этом матче будет очень стараться.
Не стоит забывать и о том, что матч первого круга, за которым мне довелось наблюдать на "Арене Химки", получился для армейцев очень непростым, несмотря на итоговые 2:0 в их пользу. Можно вспомнить историю противостояний на ВЭБ Арене, где команды на данный момент провели всего три матча: одна победа армейцев и две ничьи. Все это так. Но для ЦСКА в субботу не может быть иных вариантов, кроме победы. На нее и рассчитываем.
На днях вы могли прочитать текст подробной беседы автора этих строк с Марко Николичем. Делаем вывод, что игра ЦСКА в Санкт-Петербурге до замен его вполне устроила. Армейцы действительно смотрелись уверенно, поэтому в стартовом составе серьезных перемен не предвидится. На мой скромный взгляд, Келлвен появится с первых минут на правой бровке, а Милан Гайич начнет игру на скамейке. Очевидно, на "Химки" нужен более атакующий вариант, чем в Санкт-Петербурге. За счет более креативного и скоростного игрока на правой бровке мы такой вариант получаем. В остальном все останется по-прежнему.
Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Мусаев. На замены выйдут Глебов, Круговой, Жемалетдинов, Гайич, Шуманский. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч ЦСКА – "Химки" состоится 8 марта и начнется в 17.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 1-го тура группового этапа ...
Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что с первых ...
Превью к первому кубковому матчу "Зенита".
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Бывший защитник «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков считает, что ЦСКА будет иметь ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался об игре защитника ЦСКА Мойзеса на ...
Агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Бразильского защитника Мойзеса назвали проблемой для ЦСКА в РПЛ
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Гурцкая рассказал, когда ЦСКА может уволить Игдисамова
В Турции считают, что Батраков не стоит 20 млн евро: «Кисляк лучше»
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"