Завтра первая домашняя игра ЦСКА в 2025 году.
Настала пора презентовать армейский ромб Марко Николича на родном стадионе. Болельщики заждались домашних побед в РПЛ, и предстоящая игра с "Химками" – повод их порадовать. Легким поединок не будет ни в коем случае. Химчане прилично готовы – в минувшее воскресенье это подтвердила игра с "Факелом". Очень опасны при розыгрыше стандартных положений. На втором этаже особенно хороши и вновь забивший Фаринья, и Антон Заболотный, для которого первый визит на армейскую арену после ухода из ЦСКА наверняка будет особенным. Нет сомнений, Антон в этом матче будет очень стараться.
Не стоит забывать и о том, что матч первого круга, за которым мне довелось наблюдать на "Арене Химки", получился для армейцев очень непростым, несмотря на итоговые 2:0 в их пользу. Можно вспомнить историю противостояний на ВЭБ Арене, где команды на данный момент провели всего три матча: одна победа армейцев и две ничьи. Все это так. Но для ЦСКА в субботу не может быть иных вариантов, кроме победы. На нее и рассчитываем.
На днях вы могли прочитать текст подробной беседы автора этих строк с Марко Николичем. Делаем вывод, что игра ЦСКА в Санкт-Петербурге до замен его вполне устроила. Армейцы действительно смотрелись уверенно, поэтому в стартовом составе серьезных перемен не предвидится. На мой скромный взгляд, Келлвен появится с первых минут на правой бровке, а Милан Гайич начнет игру на скамейке. Очевидно, на "Химки" нужен более атакующий вариант, чем в Санкт-Петербурге. За счет более креативного и скоростного игрока на правой бровке мы такой вариант получаем. В остальном все останется по-прежнему.
Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Мусаев. На замены выйдут Глебов, Круговой, Жемалетдинов, Гайич, Шуманский. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч ЦСКА – "Химки" состоится 8 марта и начнется в 17.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Милан» на своем поле проиграл «Болонье» в матче девятого тура чемпионата Италии ...
Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Олег Кузьмин в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Английский футбольный клуб «Бернли» объявил о назначении Фабио Челестини на пост ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» сказал, что очень ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Экс‑тренер ЦСКА Челестини возглавил английский «Бернли»
Тренер «Рубина» Кузьмин — о поражении от «Спартака»: «За команду мне точно не стыдно. Не нужно вешать голову, борьба продолжается»
Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»
«Спартак» победил «Рубин» в матче 5-го тура Кубка России
Нападающий ЦСКА Тарасенко интересен клубам из Сербии - источник