Завтра первая домашняя игра ЦСКА в 2025 году.
Настала пора презентовать армейский ромб Марко Николича на родном стадионе. Болельщики заждались домашних побед в РПЛ, и предстоящая игра с "Химками" – повод их порадовать. Легким поединок не будет ни в коем случае. Химчане прилично готовы – в минувшее воскресенье это подтвердила игра с "Факелом". Очень опасны при розыгрыше стандартных положений. На втором этаже особенно хороши и вновь забивший Фаринья, и Антон Заболотный, для которого первый визит на армейскую арену после ухода из ЦСКА наверняка будет особенным. Нет сомнений, Антон в этом матче будет очень стараться.
Не стоит забывать и о том, что матч первого круга, за которым мне довелось наблюдать на "Арене Химки", получился для армейцев очень непростым, несмотря на итоговые 2:0 в их пользу. Можно вспомнить историю противостояний на ВЭБ Арене, где команды на данный момент провели всего три матча: одна победа армейцев и две ничьи. Все это так. Но для ЦСКА в субботу не может быть иных вариантов, кроме победы. На нее и рассчитываем.
На днях вы могли прочитать текст подробной беседы автора этих строк с Марко Николичем. Делаем вывод, что игра ЦСКА в Санкт-Петербурге до замен его вполне устроила. Армейцы действительно смотрелись уверенно, поэтому в стартовом составе серьезных перемен не предвидится. На мой скромный взгляд, Келлвен появится с первых минут на правой бровке, а Милан Гайич начнет игру на скамейке. Очевидно, на "Химки" нужен более атакующий вариант, чем в Санкт-Петербурге. За счет более креативного и скоростного игрока на правой бровке мы такой вариант получаем. В остальном все останется по-прежнему.
Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Мусаев. На замены выйдут Глебов, Круговой, Жемалетдинов, Гайич, Шуманский. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч ЦСКА – "Химки" состоится 8 марта и начнется в 17.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша, выступающий за «Аль‑Джазиру», в интервью ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков занял десятое место в мировом ...
Марокканский левый защитник Суфьян Эль-Каруани остался в январе в клубе «Утрехт», ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Для нашего чемпионата это просто топ». Гришин — о переходе Дурана в «Зенит»
«Зенит» арендовал Джона Дурана в 4,5 раза дешевле «Фенербахче»
Паулу Барбоза: Дуран может очаровать «Зенит» за три месяца и заставить выкупить себя
Источник: «Зенит» заплатил 2,7 миллиона евро за аренду Дурана до конца сезона
"Зенит". Что дальше по играм и трансферам