Кто сыграет за ЦСКА против "Рубина".
После болезненного поражения в дерби армейцы уже на следующий день начали готовиться к кубковому поединку с "Рубином". Завтра команда отправится в Казань, игра в среду вечером.
Напомним, что это двухраундовое противостояние. Ответная игра состоится 26 ноября в Москве. Победитель пары пройдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится в Путь регионов.
По составу. Очевидно, что с первых минут у ЦСКА должны выйти удаленные в дерби Иван Обляков и Виллиан Роша. В Самаре, где армейцы в ближайшее воскресенье проведут матч в рамках РПЛ, оба не сыграют. На кубковый турнир дисквалификация в чемпионате не распространяется.
Напрашивается участие в игре Матвея Лукина, который будет выходить в стартовом составе на период дисквалификации Роши, какой бы она ни была. Келлвен и Тамерлан Мусаев в субботу выходили на замену, теперь ждем их с первых минут. Важный момент: с учетом последних неудач в чемпионате, кубковый турнир приобретает для ЦСКА особое значение. Догонять ушедших в отрыв конкурентов в РПЛ все сложнее.
Ротация все равно будет. Шанс должен получить Кристиан Бистрович. Не берусь предположить, кого предпочтет Марко Николич - Секу Койта или Кирилла Глебова. А вот Аббос Файзуллаев вполне может усилить игру со скамейки.
Получается такой вариант: Тороп, Лукин, Роша, Мойзес, Келлвен, Бистрович, Пьянич, Гайич, Обляков, Койта, Мусаев. Свои прогнозы по составу оставляйте в комментариях.
Матч с участием ЦСКА в Казани состоится 6 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как утверждает Telegram - канал Mash на спорте, ФК "Зенит" возобновил интерес к вингеру ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев в интервью «РБ Спорт» назвал вратаря ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев рассказал о тренировках команды на ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов поделился комментарием после победы над ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени после победы над «Бенфикой» (1:0) в первом ...
Футболист «Зенита» Ваня Дркушич в эфире «Матч ТВ» заявил, что в товарищеском матче ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» возобновил интерес к вингеру «Боки Хуниорс» Кевину Сенону
Генич озвучил главную проблему «Зенита»: «Просто набор очень хороших футболистов»
Как готов "Зенит" к матчу с "Балтикой"
Дркушич: «Товарищеский матч против «Краснодара» стал для «Зенита» чуть принципиальным»
Мбаппе: «Футболист «Бенфики» пять раз назвал Винисиуса обезьяной»