Кто сыграет за ЦСКА против "Рубина".
После болезненного поражения в дерби армейцы уже на следующий день начали готовиться к кубковому поединку с "Рубином". Завтра команда отправится в Казань, игра в среду вечером.
Напомним, что это двухраундовое противостояние. Ответная игра состоится 26 ноября в Москве. Победитель пары пройдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится в Путь регионов.
По составу. Очевидно, что с первых минут у ЦСКА должны выйти удаленные в дерби Иван Обляков и Виллиан Роша. В Самаре, где армейцы в ближайшее воскресенье проведут матч в рамках РПЛ, оба не сыграют. На кубковый турнир дисквалификация в чемпионате не распространяется.
Напрашивается участие в игре Матвея Лукина, который будет выходить в стартовом составе на период дисквалификации Роши, какой бы она ни была. Келлвен и Тамерлан Мусаев в субботу выходили на замену, теперь ждем их с первых минут. Важный момент: с учетом последних неудач в чемпионате, кубковый турнир приобретает для ЦСКА особое значение. Догонять ушедших в отрыв конкурентов в РПЛ все сложнее.
Ротация все равно будет. Шанс должен получить Кристиан Бистрович. Не берусь предположить, кого предпочтет Марко Николич - Секу Койта или Кирилла Глебова. А вот Аббос Файзуллаев вполне может усилить игру со скамейки.
Получается такой вариант: Тороп, Лукин, Роша, Мойзес, Келлвен, Бистрович, Пьянич, Гайич, Обляков, Койта, Мусаев. Свои прогнозы по составу оставляйте в комментариях.
Матч с участием ЦСКА в Казани состоится 6 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о восстановлении Акинфеева, Мойзеса и ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о состоянии травмированных игроков ...
Владимир Кузьмичев, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, ...
«Спартак» сегодня проводит заключительный матч сезона на «Лукойл Арене».
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Пари НН" на матч 29-го тура Мир РПЛ.
«Ростов» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма матча 29‑го тура ...
Вратарь «Сочи» Александр Дегтев после матча с «Зенитом» заявил «Матч ТВ», что ему ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Пари НН" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Агент Педро обсуждал с «Зенитом» возможный переход бразильца в Саудовскую Аравию и Европу - источник
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
"Пари НН" - ЦСКА: Рейс, Бандикян, Олусегун сыграют с первых минут, Глебов и Мойзес не попали в заявку
Вратарь «Сочи» Дегтев — о пенальти в матче с «Зенитом»: «Если бы Луис Энрике попал в ворота, шансов у меня было бы немного»