Кто сыграет за ЦСКА против "Рубина".
После болезненного поражения в дерби армейцы уже на следующий день начали готовиться к кубковому поединку с "Рубином". Завтра команда отправится в Казань, игра в среду вечером.
Напомним, что это двухраундовое противостояние. Ответная игра состоится 26 ноября в Москве. Победитель пары пройдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится в Путь регионов.
По составу. Очевидно, что с первых минут у ЦСКА должны выйти удаленные в дерби Иван Обляков и Виллиан Роша. В Самаре, где армейцы в ближайшее воскресенье проведут матч в рамках РПЛ, оба не сыграют. На кубковый турнир дисквалификация в чемпионате не распространяется.
Напрашивается участие в игре Матвея Лукина, который будет выходить в стартовом составе на период дисквалификации Роши, какой бы она ни была. Келлвен и Тамерлан Мусаев в субботу выходили на замену, теперь ждем их с первых минут. Важный момент: с учетом последних неудач в чемпионате, кубковый турнир приобретает для ЦСКА особое значение. Догонять ушедших в отрыв конкурентов в РПЛ все сложнее.
Ротация все равно будет. Шанс должен получить Кристиан Бистрович. Не берусь предположить, кого предпочтет Марко Николич - Секу Койта или Кирилла Глебова. А вот Аббос Файзуллаев вполне может усилить игру со скамейки.
Получается такой вариант: Тороп, Лукин, Роша, Мойзес, Келлвен, Бистрович, Пьянич, Гайич, Обляков, Койта, Мусаев. Свои прогнозы по составу оставляйте в комментариях.
Матч с участием ЦСКА в Казани состоится 6 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 8-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не верит ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель рассказал, что выбрал лучшим игроком ...
«Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Фейеноорд» (5:1) в матче 1-го тура ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном возвращении ...
Французская газета Footmercato оценила игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил одну из самых ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА останется на втором месте, "Краснодар" продолжит беспроигрышную серию. Прогноз на 8-й тур РПЛ
«Возмущает одна вещь». Шнякин – о возможном возвращении Головина в РПЛ
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход