Кто сыграет за ЦСКА против "Рубина".
После болезненного поражения в дерби армейцы уже на следующий день начали готовиться к кубковому поединку с "Рубином". Завтра команда отправится в Казань, игра в среду вечером.
Напомним, что это двухраундовое противостояние. Ответная игра состоится 26 ноября в Москве. Победитель пары пройдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится в Путь регионов.
По составу. Очевидно, что с первых минут у ЦСКА должны выйти удаленные в дерби Иван Обляков и Виллиан Роша. В Самаре, где армейцы в ближайшее воскресенье проведут матч в рамках РПЛ, оба не сыграют. На кубковый турнир дисквалификация в чемпионате не распространяется.
Напрашивается участие в игре Матвея Лукина, который будет выходить в стартовом составе на период дисквалификации Роши, какой бы она ни была. Келлвен и Тамерлан Мусаев в субботу выходили на замену, теперь ждем их с первых минут. Важный момент: с учетом последних неудач в чемпионате, кубковый турнир приобретает для ЦСКА особое значение. Догонять ушедших в отрыв конкурентов в РПЛ все сложнее.
Ротация все равно будет. Шанс должен получить Кристиан Бистрович. Не берусь предположить, кого предпочтет Марко Николич - Секу Койта или Кирилла Глебова. А вот Аббос Файзуллаев вполне может усилить игру со скамейки.
Получается такой вариант: Тороп, Лукин, Роша, Мойзес, Келлвен, Бистрович, Пьянич, Гайич, Обляков, Койта, Мусаев. Свои прогнозы по составу оставляйте в комментариях.
Матч с участием ЦСКА в Казани состоится 6 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне РПЛ
«Всё, что пишут — неправда». Митрюшкин — о «Локомотиве»
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера
Сборная Франции обыграла команду Турции в первом матче под руководством Зидана
Умер главный арбитр финала Кубка России 1995 года Игорь Синер