Обляков и Роша сыграют в ближайшем матче ЦСКА. О составе в Казани

Кто сыграет за ЦСКА против "Рубина".



После болезненного поражения в дерби армейцы уже на следующий день начали готовиться к кубковому поединку с "Рубином". Завтра команда отправится в Казань, игра в среду вечером.

Напомним, что это двухраундовое противостояние. Ответная игра состоится 26 ноября в Москве. Победитель пары пройдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится в Путь регионов.

По составу. Очевидно, что с первых минут у ЦСКА должны выйти удаленные в дерби Иван Обляков и Виллиан Роша. В Самаре, где армейцы в ближайшее воскресенье проведут матч в рамках РПЛ, оба не сыграют. На кубковый турнир дисквалификация в чемпионате не распространяется.

Напрашивается участие в игре Матвея Лукина, который будет выходить в стартовом составе на период дисквалификации Роши, какой бы она ни была. Келлвен и Тамерлан Мусаев в субботу выходили на замену, теперь ждем их с первых минут. Важный момент: с учетом последних неудач в чемпионате, кубковый турнир приобретает для ЦСКА особое значение. Догонять ушедших в отрыв конкурентов в РПЛ все сложнее.

Ротация все равно будет. Шанс должен получить Кристиан Бистрович. Не берусь предположить, кого предпочтет Марко Николич - Секу Койта или Кирилла Глебова. А вот Аббос Файзуллаев вполне может усилить игру со скамейки.

Получается такой вариант: Тороп, Лукин, Роша, Мойзес, Келлвен, Бистрович, Пьянич, Гайич, Обляков, Койта, Мусаев. Свои прогнозы по составу оставляйте в комментариях.

Матч с участием ЦСКА в Казани состоится 6 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.

Обляков и Роша сыграют в ближайшем матче ЦСКА. О составе в Казани
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
3.6 / 8
22870 92
Футбольные новости
78 0

Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от нового сезона РПЛ: «Футбол показал, что не всегда выигрывают фавориты»

Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...

660 25

«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.

376 3

Семак подвёл итоги двух матчей «Зенита» против «Войводины»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...

965 23

Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...

90 0

Руденко — об адаптации в «Локомотиве»: «Не помню, когда последний раз была такая предсезонка, тяжелая для меня лично»

Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...

429 0

"Динамо" ведет переговоры по Рубенсу - Карпов

"Динамо" ведет переговоры с "Атлетико Минейро" по 24-летнему бразильскому ...

593 1

В «Войводине» высказались о помощи «Зенита», предоставившего для матча двух своих игроков

Менеджер по коммуникациям «Войводины» Небойша Мандрапа после поражения от ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
32.6%
Оптимист
18.3%
Реалист
32.6%
Даже не знаю
14.3%
Популярное
12626 330

В ЦСКА еще один бразилец

Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.

2695 201

«Зенит» — «Сьон»: Латышонок и Кассьерра появятся на поле с первых минут

Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...

14434 196

Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА

Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.

3867 195

ЦСКА обыграл "Краснодар" и стал обладателем Суперкубка России

Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.

11513 193

Челестини уже завоевал титул! У ЦСКА самый трофейный год за последние 12 лет

В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.

Сейчас обсуждают