Кто сыграет за ЦСКА против "Рубина".
После болезненного поражения в дерби армейцы уже на следующий день начали готовиться к кубковому поединку с "Рубином". Завтра команда отправится в Казань, игра в среду вечером.
Напомним, что это двухраундовое противостояние. Ответная игра состоится 26 ноября в Москве. Победитель пары пройдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится в Путь регионов.
По составу. Очевидно, что с первых минут у ЦСКА должны выйти удаленные в дерби Иван Обляков и Виллиан Роша. В Самаре, где армейцы в ближайшее воскресенье проведут матч в рамках РПЛ, оба не сыграют. На кубковый турнир дисквалификация в чемпионате не распространяется.
Напрашивается участие в игре Матвея Лукина, который будет выходить в стартовом составе на период дисквалификации Роши, какой бы она ни была. Келлвен и Тамерлан Мусаев в субботу выходили на замену, теперь ждем их с первых минут. Важный момент: с учетом последних неудач в чемпионате, кубковый турнир приобретает для ЦСКА особое значение. Догонять ушедших в отрыв конкурентов в РПЛ все сложнее.
Ротация все равно будет. Шанс должен получить Кристиан Бистрович. Не берусь предположить, кого предпочтет Марко Николич - Секу Койта или Кирилла Глебова. А вот Аббос Файзуллаев вполне может усилить игру со скамейки.
Получается такой вариант: Тороп, Лукин, Роша, Мойзес, Келлвен, Бистрович, Пьянич, Гайич, Обляков, Койта, Мусаев. Свои прогнозы по составу оставляйте в комментариях.
Матч с участием ЦСКА в Казани состоится 6 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Англия уверенно победила Панаму на ЧМ-2026 и заняла первое место в группе
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы