Кто сыграет за ЦСКА против "Рубина".
После болезненного поражения в дерби армейцы уже на следующий день начали готовиться к кубковому поединку с "Рубином". Завтра команда отправится в Казань, игра в среду вечером.
Напомним, что это двухраундовое противостояние. Ответная игра состоится 26 ноября в Москве. Победитель пары пройдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится в Путь регионов.
По составу. Очевидно, что с первых минут у ЦСКА должны выйти удаленные в дерби Иван Обляков и Виллиан Роша. В Самаре, где армейцы в ближайшее воскресенье проведут матч в рамках РПЛ, оба не сыграют. На кубковый турнир дисквалификация в чемпионате не распространяется.
Напрашивается участие в игре Матвея Лукина, который будет выходить в стартовом составе на период дисквалификации Роши, какой бы она ни была. Келлвен и Тамерлан Мусаев в субботу выходили на замену, теперь ждем их с первых минут. Важный момент: с учетом последних неудач в чемпионате, кубковый турнир приобретает для ЦСКА особое значение. Догонять ушедших в отрыв конкурентов в РПЛ все сложнее.
Ротация все равно будет. Шанс должен получить Кристиан Бистрович. Не берусь предположить, кого предпочтет Марко Николич - Секу Койта или Кирилла Глебова. А вот Аббос Файзуллаев вполне может усилить игру со скамейки.
Получается такой вариант: Тороп, Лукин, Роша, Мойзес, Келлвен, Бистрович, Пьянич, Гайич, Обляков, Койта, Мусаев. Свои прогнозы по составу оставляйте в комментариях.
Матч с участием ЦСКА в Казани состоится 6 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер клуба «Кайсериспор» Радомир Джалович прокомментировал ситуацию ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итог первого сбора команды.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил в эфире «Матч ТВ», что «Реал ...
«ПСЖ» одержал победу над «Осером» в гостевом матче 19‑го тура чемпионата Франции ...
Миланский «Интер» переиграл «Пизу» в домашнем матче 22‑го тура чемпионата Италии ...
Агент Дмитрий Селюк в интервью Odds.ru предрек будущее назначение Франка Артиги на ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы защитника «Спартака» Ильи ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Агент Артиги: Через полтора сезона «Спартак» захочет выкупить Франка у «Рубина»
Бубнов рассказал, в каком случае "Зенит" уволит Семака
Гришин: «Не знаю, как «Реал Сосьедад» будет продавать Захаряна, который совсем не играет»
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
«Зениту» предложили подписать форвардов из РПЛ: в клубе ищут усиления за рубежом