ЦСКА прошел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России.
Перед игрой довелось накоротке пообщаться с Марко Николичем. На его лице не было заметно ни тени волнения, хотя на самом деле, понятно, наставник армейцев переживал. «Но я не могу показывать эти переживания. Главный тренер должен быть примером, излучать уверенность и спокойствие», - сказал мне Николич.
И еще одна деталь нашего разговора. «Сегодня все будет в порядке, выиграем», - уверенно произнес тренер.
Сказано - сделано. Произведя точечные изменения в составе, ЦСКА отыграл очень рационально. При этом, как ни парадоксально, матч смотрелся, и не в последнюю очередь потому, что армейцы забивали очень красивые голы.
Как здорово пробил в касание Келлвен, причем с нерабочей левой ноги! Отметим и голевой пас Тамерлана Мусаева. А второй мяч, забитый Аббосом Файзуллаевым, вообще маленький футбольный шедевр! Классно исполнил Файзуллаев, в два касания!
Третий гол был забит еще до перерыва. Не сказать, что у Мусаева сегодня все получалось, были и необязательные потери. Но именно он под занавес тайма добавил к результативной передаче еще и забитый гол. Шикарный пас из глубины поля от Виллиана Роши!
С возвращением Роши, кстати, оборона выглядела гораздо надежнее. Жаль, что в субботу, когда армейцы вновь встретятся с казанцами, ведущего центрального защитника ЦСКА на поле не будет.
Показав чуть ли не 100-процентную реализацию до перерыва, армейцы во втором тайме очень грамотно сыграли по счету. Николич полностью выбрал лимит замен, все было по делу. Кубковый турнир вновь радует. Победа над "Рубином" в итоге получилась уверенной, ЦСКА прошел в полуфинал Пути РПЛ и ждет соперника, который станет известен позднее.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий "Зенита" Александр Соболев не был оштрафован за желтую карточку, ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Спортивный директор сборной Никарагуа Хавьер Салинас в интервью ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet ...
Главные тренеры «Краснодара», «Зенита», «Спартака», «Динамо» и «Ахмата» ...
Махачкалинское «Динамо» окажет финансовую помощь жителям Дагестана, ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Луис Энрике не стал отвечать ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Вингер «Зенита» Луис Энрике не стал отвечать на вопрос о том, будет ли он играть за «Фламенго»
WINLINE тренер месяца: кандидаты в марте
Слуцкий вспомнил свои конфликты с Мамаевым и Дзагоевым на фоне нынешней ситуации в ЦСКА
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»
"Зенит" не оштрафовал Соболева за маску в матче РПЛ