Обещание Николича, шедевр Файзуллаева. ЦСКА разгромил "Рубин" в Кубке России

ЦСКА прошел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России.



Перед игрой довелось накоротке пообщаться с Марко Николичем. На его лице не было заметно ни тени волнения, хотя на самом деле, понятно, наставник армейцев переживал. «Но я не могу показывать эти переживания. Главный тренер должен быть примером, излучать уверенность и спокойствие», - сказал мне Николич.

И еще одна деталь нашего разговора. «Сегодня все будет в порядке, выиграем», - уверенно произнес тренер.

Сказано - сделано. Произведя точечные изменения в составе, ЦСКА отыграл очень рационально. При этом, как ни парадоксально, матч смотрелся, и не в последнюю очередь потому, что армейцы забивали очень красивые голы.

Как здорово пробил в касание Келлвен, причем с нерабочей левой ноги! Отметим и голевой пас Тамерлана Мусаева. А второй мяч, забитый Аббосом Файзуллаевым, вообще маленький футбольный шедевр! Классно исполнил Файзуллаев, в два касания!

Третий гол был забит еще до перерыва. Не сказать, что у Мусаева сегодня все получалось, были и необязательные потери. Но именно он под занавес тайма добавил к результативной передаче еще и забитый гол. Шикарный пас из глубины поля от Виллиана Роши!

С возвращением Роши, кстати, оборона выглядела гораздо надежнее. Жаль, что в субботу, когда армейцы вновь встретятся с казанцами, ведущего центрального защитника ЦСКА на поле не будет.

Показав чуть ли не 100-процентную реализацию до перерыва, армейцы во втором тайме очень грамотно сыграли по счету. Николич полностью выбрал лимит замен, все было по делу. Кубковый турнир вновь радует. Победа над "Рубином" в итоге получилась уверенной, ЦСКА прошел в полуфинал Пути РПЛ и ждет соперника, который станет известен позднее.

С победой, друзья!

Обещание Николича, шедевр Файзуллаева. ЦСКА разгромил Рубин в Кубке России
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
3.9 / 15
16357 119
Футбольные новости
121 1

«Ахмат» и «Сочи» претендуют на нападающего «Банфилда» — СМИ

Российские футбольные клубы «Ахмат» и «Сочи» проявляют интерес к нападающему ...

321 1

Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник

Как стало известно Sport24, спортивный директор «Динамо» Желько Бувач контактировал ...

405 3

УЕФА подал заявку на регистрацию товарного знака "Евро-2028" в России

Заявка поступила 5 декабря из Швейцарии

324 0

Совет директоров "Локомотива" не обсуждал будущее Баринова

Вопрос о будущем капитана футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Баринова не ...

835 6

Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости

Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг игроков со ...

385 1

Селюк: на Гусева идёт давление со стороны приспешников Карпина

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исполняющий обязанности главного ...

1282 32

Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.5%
Популярное
12232 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5558 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6166 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14173 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8798 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают