ЦСКА прошел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России.
Перед игрой довелось накоротке пообщаться с Марко Николичем. На его лице не было заметно ни тени волнения, хотя на самом деле, понятно, наставник армейцев переживал. «Но я не могу показывать эти переживания. Главный тренер должен быть примером, излучать уверенность и спокойствие», - сказал мне Николич.
И еще одна деталь нашего разговора. «Сегодня все будет в порядке, выиграем», - уверенно произнес тренер.
Сказано - сделано. Произведя точечные изменения в составе, ЦСКА отыграл очень рационально. При этом, как ни парадоксально, матч смотрелся, и не в последнюю очередь потому, что армейцы забивали очень красивые голы.
Как здорово пробил в касание Келлвен, причем с нерабочей левой ноги! Отметим и голевой пас Тамерлана Мусаева. А второй мяч, забитый Аббосом Файзуллаевым, вообще маленький футбольный шедевр! Классно исполнил Файзуллаев, в два касания!
Третий гол был забит еще до перерыва. Не сказать, что у Мусаева сегодня все получалось, были и необязательные потери. Но именно он под занавес тайма добавил к результативной передаче еще и забитый гол. Шикарный пас из глубины поля от Виллиана Роши!
С возвращением Роши, кстати, оборона выглядела гораздо надежнее. Жаль, что в субботу, когда армейцы вновь встретятся с казанцами, ведущего центрального защитника ЦСКА на поле не будет.
Показав чуть ли не 100-процентную реализацию до перерыва, армейцы во втором тайме очень грамотно сыграли по счету. Николич полностью выбрал лимит замен, все было по делу. Кубковый турнир вновь радует. Победа над "Рубином" в итоге получилась уверенной, ЦСКА прошел в полуфинал Пути РПЛ и ждет соперника, который станет известен позднее.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично вручил награду легенде ПФК ...
Александр Маньяков, представитель опорного полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Вадим Шпинев, агент российского полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Экс-футболист "Зенита" Владислав Радимов рассказал, почему голосовал за Максима ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Агент Батракова: «Все топ-клубы Европы за ним следят и кусают локти»
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
"Глушенков с его талантом может быть лучшим футболистом в каждом месяце" - Корнаухов
Владислав Радимов: Соболеву надо пенальти тренировать! Один из двух и я забью
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему