Обещание Николича, шедевр Файзуллаева. ЦСКА разгромил "Рубин" в Кубке России

  • Эта статья в архиве

ЦСКА прошел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России.



Перед игрой довелось накоротке пообщаться с Марко Николичем. На его лице не было заметно ни тени волнения, хотя на самом деле, понятно, наставник армейцев переживал. «Но я не могу показывать эти переживания. Главный тренер должен быть примером, излучать уверенность и спокойствие», - сказал мне Николич.

И еще одна деталь нашего разговора. «Сегодня все будет в порядке, выиграем», - уверенно произнес тренер.

Сказано - сделано. Произведя точечные изменения в составе, ЦСКА отыграл очень рационально. При этом, как ни парадоксально, матч смотрелся, и не в последнюю очередь потому, что армейцы забивали очень красивые голы.

Как здорово пробил в касание Келлвен, причем с нерабочей левой ноги! Отметим и голевой пас Тамерлана Мусаева. А второй мяч, забитый Аббосом Файзуллаевым, вообще маленький футбольный шедевр! Классно исполнил Файзуллаев, в два касания!

Третий гол был забит еще до перерыва. Не сказать, что у Мусаева сегодня все получалось, были и необязательные потери. Но именно он под занавес тайма добавил к результативной передаче еще и забитый гол. Шикарный пас из глубины поля от Виллиана Роши!

С возвращением Роши, кстати, оборона выглядела гораздо надежнее. Жаль, что в субботу, когда армейцы вновь встретятся с казанцами, ведущего центрального защитника ЦСКА на поле не будет.

Показав чуть ли не 100-процентную реализацию до перерыва, армейцы во втором тайме очень грамотно сыграли по счету. Николич полностью выбрал лимит замен, все было по делу. Кубковый турнир вновь радует. Победа над "Рубином" в итоге получилась уверенной, ЦСКА прошел в полуфинал Пути РПЛ и ждет соперника, который станет известен позднее.

С победой, друзья!

Обещание Николича, шедевр Файзуллаева. ЦСКА разгромил Рубин в Кубке России
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
16429 119
Футбольные новости
4 0

Португальский агент о футболисте «Спартака» Жедсоне: «Из Турции нет конкретный предложений, вряд ли есть интерес из Европы»

Агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что не стоит верить слухам о возможном ...

252 5

Источник: «Оренбург» арендует 18-летнего вингера «Зенита»

По данным «СЭ», фланговый нападающий «Зенита» Андрей Касаджиков перейдет в ...

556 7

Испания и Бельгия огласили стартовые составы на четвертьфинальный матч ЧМ-2026

Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...

1158 22

Ряд ассоциаций УЕФА резко против возвращения России

Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...

1201 25

МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0

Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.

253 7

Жоржи Жезуш назначен главным тренером сборной Португалии

Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...

281 0

Ринат Билялетдинов покинул должность главного тренера костромского «Спартака» через полтора месяца после назначения

«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
55.4%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.7%
Победой "Спартака" в основное время
14.9%
Победой "Спартака" в серии пенальти
10.7%
Очень сложно сказать
17.4%
Популярное
9271 298

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

7226 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

12038 178

Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"

Что в Санкт-Петербурге.

Сейчас обсуждают