Армейцы отдали очередную победу, пропустив в добавленное время.
Уже не смешно. Команда весь сезон повторяет одно и то же. Все хорошее, что делается большую часть игрового времени, перечеркивается в концовке. Не знаю, кто в этом виноват больше, тренеры или футболисты, но очевидно, что команда в концовках матчей не выглядит управляемой. То, что повторяется столько раз, нельзя назвать случайностью. Ужасающая закономерность, которая уже вызывает раздражение у преданных поклонников команды.
Сегодня у ЦСКА было больше голевых моментов, да и вообще играли в целом неплохо. Симпатично смотрелся Файзуллаев, хорошо вошли в игру Чалов и Глебов, доказавший, что может получать больше игрового времени. Но все усилия пошли прахом, победа вновь была упущена.
Еще раз, в концовках нынешний ЦСКА превращается в абсолютно неконтролируемый коллектив. Футболисты жмутся к своим воротам, никто не может сделать так, чтобы этот фильм ужасов наконец завершился. За два почти полных сезона ЦСКА одержал всего две волевых победы. Сегодня могла быть третья, но ей не суждено было случиться.
Армейцы по обыкновению сами вернули соперника в игру и подарили ничью. Серия без побед в РПЛ достигла уже пяти матчей. Настроение у всех, кто искренне переживает за ЦСКА, вновь испорчено. Команде срочно требуются люди, которые вылечат ее от болезни последних минут.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин в эфире «Матч ТВ» отметил атмосферу в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая сообщил, что нападающий московского «Динамо» ...
Бывший главный тренер ряда российских клубов Валерий Овчинников считает, что ...
Футболист "Расинга" может сменить клубную прописку.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», что текущий ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о возможном переходе голкипера ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о состоянии голкипера ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Орлов: «Спартак» возил «Зенит»? Ну, возил и возил… А победу домой привёз «Зенит»!
Орлов — о Суперкубке: Соболев и Адамов вытащили «Зенит», а ко всем остальным есть вопросы
Гурцкая сообщил, что Константин Тюкавин хочет перейти в «Зенит»
Первый тренер Соболева: провокаций в сторону болельщиков «Спартака» я не видел