Армейцы отдали очередную победу, пропустив в добавленное время.
Уже не смешно. Команда весь сезон повторяет одно и то же. Все хорошее, что делается большую часть игрового времени, перечеркивается в концовке. Не знаю, кто в этом виноват больше, тренеры или футболисты, но очевидно, что команда в концовках матчей не выглядит управляемой. То, что повторяется столько раз, нельзя назвать случайностью. Ужасающая закономерность, которая уже вызывает раздражение у преданных поклонников команды.
Сегодня у ЦСКА было больше голевых моментов, да и вообще играли в целом неплохо. Симпатично смотрелся Файзуллаев, хорошо вошли в игру Чалов и Глебов, доказавший, что может получать больше игрового времени. Но все усилия пошли прахом, победа вновь была упущена.
Еще раз, в концовках нынешний ЦСКА превращается в абсолютно неконтролируемый коллектив. Футболисты жмутся к своим воротам, никто не может сделать так, чтобы этот фильм ужасов наконец завершился. За два почти полных сезона ЦСКА одержал всего две волевых победы. Сегодня могла быть третья, но ей не суждено было случиться.
Армейцы по обыкновению сами вернули соперника в игру и подарили ничью. Серия без побед в РПЛ достигла уже пяти матчей. Настроение у всех, кто искренне переживает за ЦСКА, вновь испорчено. Команде срочно требуются люди, которые вылечат ее от болезни последних минут.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Галатасарай» стремится завершить трансфер полузащитника московского ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков дал согласие на переход ...
О выступлении "Зенита" в Кубке и РПЛ.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Мальорка» переиграла «ПСЖ» в товарищеском матче.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что полузащитнику ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Винисиус удалил все публикации, а также упоминания о «Реале» в соцсетях
ЦСКА ищет форварда: переговоры по Мартирене застряли, сделка с «Бокой» сорвалась
Батраков дал согласие на переход в «Галатасарай». Сделка близка к завершению — журналист
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
Карседо не стал отвечать на вопрос о конкуренции Даку и Угальде