Армейцы отдали очередную победу, пропустив в добавленное время.
Уже не смешно. Команда весь сезон повторяет одно и то же. Все хорошее, что делается большую часть игрового времени, перечеркивается в концовке. Не знаю, кто в этом виноват больше, тренеры или футболисты, но очевидно, что команда в концовках матчей не выглядит управляемой. То, что повторяется столько раз, нельзя назвать случайностью. Ужасающая закономерность, которая уже вызывает раздражение у преданных поклонников команды.
Сегодня у ЦСКА было больше голевых моментов, да и вообще играли в целом неплохо. Симпатично смотрелся Файзуллаев, хорошо вошли в игру Чалов и Глебов, доказавший, что может получать больше игрового времени. Но все усилия пошли прахом, победа вновь была упущена.
Еще раз, в концовках нынешний ЦСКА превращается в абсолютно неконтролируемый коллектив. Футболисты жмутся к своим воротам, никто не может сделать так, чтобы этот фильм ужасов наконец завершился. За два почти полных сезона ЦСКА одержал всего две волевых победы. Сегодня могла быть третья, но ей не суждено было случиться.
Армейцы по обыкновению сами вернули соперника в игру и подарили ничью. Серия без побед в РПЛ достигла уже пяти матчей. Настроение у всех, кто искренне переживает за ЦСКА, вновь испорчено. Команде срочно требуются люди, которые вылечат ее от болезни последних минут.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Нидерландов с первого места вышла из группы F в 1/16 финала чемпионата мира 2026 ...
Сборная Японии сыграет с национальной командой Бразилии в плей-офф ЧМ-2026.
Завершился матч 3-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Манчестер Сити» согласовал с «Ноттингем Форест» трансфер полузащитника ...
Приключения Винченцо Монтеллы на чемпионате мира в Северной Америке закончатся ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Сборная Германии проиграла Эквадору в заключительном туре группы E на ЧМ-2026
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Набабкин и Рязанцев стали тренерами молодёжной команды ЦСКА
«Зенит» показал возвращение Вендела в расположение клуба на сборы