Армейцы отдали очередную победу, пропустив в добавленное время.
Уже не смешно. Команда весь сезон повторяет одно и то же. Все хорошее, что делается большую часть игрового времени, перечеркивается в концовке. Не знаю, кто в этом виноват больше, тренеры или футболисты, но очевидно, что команда в концовках матчей не выглядит управляемой. То, что повторяется столько раз, нельзя назвать случайностью. Ужасающая закономерность, которая уже вызывает раздражение у преданных поклонников команды.
Сегодня у ЦСКА было больше голевых моментов, да и вообще играли в целом неплохо. Симпатично смотрелся Файзуллаев, хорошо вошли в игру Чалов и Глебов, доказавший, что может получать больше игрового времени. Но все усилия пошли прахом, победа вновь была упущена.
Еще раз, в концовках нынешний ЦСКА превращается в абсолютно неконтролируемый коллектив. Футболисты жмутся к своим воротам, никто не может сделать так, чтобы этот фильм ужасов наконец завершился. За два почти полных сезона ЦСКА одержал всего две волевых победы. Сегодня могла быть третья, но ей не суждено было случиться.
Армейцы по обыкновению сами вернули соперника в игру и подарили ничью. Серия без побед в РПЛ достигла уже пяти матчей. Настроение у всех, кто искренне переживает за ЦСКА, вновь испорчено. Команде срочно требуются люди, которые вылечат ее от болезни последних минут.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Глава Федерации футбола Ирана (FFIRI) Мехди Тадж заявил, что после начала военной ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» достиг принципиальной устной ...
Завершился матч 24-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
18-летний форвард «Барселоны» Ламин Ямаль отличился в матче 26-го тура испанской Ла ...
Завершён матч 28-го тура АПЛ, в котором играли «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Сити». ...
Мюнхенская «Бавария» одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией» в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо рассказал о примерных сроках ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«ПСЖ» победил «Гавр» в матче 24-го тура Лиги 1, Сафонов отыграл «на ноль»
Нино перейдет в «Палмейрас» за € 14 млн, после завершения чемпионата России
«Краснодар» — «Ростов»: Александр Егоров назвал ошибочным решение назначить пенальти
Глава Федерации футбола Ирана допустил, что сборная страны может пропустить ЧМ‑2026
"На месте тренера «Балтики», я бы посчитал, что гол украли" - Непомнящий