Армейцы отдали очередную победу, пропустив в добавленное время.
Уже не смешно. Команда весь сезон повторяет одно и то же. Все хорошее, что делается большую часть игрового времени, перечеркивается в концовке. Не знаю, кто в этом виноват больше, тренеры или футболисты, но очевидно, что команда в концовках матчей не выглядит управляемой. То, что повторяется столько раз, нельзя назвать случайностью. Ужасающая закономерность, которая уже вызывает раздражение у преданных поклонников команды.
Сегодня у ЦСКА было больше голевых моментов, да и вообще играли в целом неплохо. Симпатично смотрелся Файзуллаев, хорошо вошли в игру Чалов и Глебов, доказавший, что может получать больше игрового времени. Но все усилия пошли прахом, победа вновь была упущена.
Еще раз, в концовках нынешний ЦСКА превращается в абсолютно неконтролируемый коллектив. Футболисты жмутся к своим воротам, никто не может сделать так, чтобы этот фильм ужасов наконец завершился. За два почти полных сезона ЦСКА одержал всего две волевых победы. Сегодня могла быть третья, но ей не суждено было случиться.
Армейцы по обыкновению сами вернули соперника в игру и подарили ничью. Серия без побед в РПЛ достигла уже пяти матчей. Настроение у всех, кто искренне переживает за ЦСКА, вновь испорчено. Команде срочно требуются люди, которые вылечат ее от болезни последних минут.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В среду, 23 апреля, в Москве прошел матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «РБ Спорт», что слова Сергея Семака о ...
О событиях недели.
Спортивный директор «Барселоны» Деку склоняется к решению приобрести другого ...
Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не обдумывал предложение заменить ...
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Дивеев: Вендел умеет и читать, и писать, у него великолепный почерк
«Честное слово, задолбали». Радимов о пенальти в ворота «Спартака» в игре с «Краснодаром»