Марио Фернандес сыграет за ЦСКА против "Ростова"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer благодарит СуперМарио за все.



Мне трудно представить, что в следующем сезоне под номером 2 за ЦСКА будет играть кто-то другой. Или не будет никто. Марио всегда выходил на поле, если не был дисквалифицирован (очень редко) либо травмирован настолько, что никак не мог играть. Если участие в матче было под вопросом, то Марио выходил всегда. Примеров предостаточно.

Он не пропускал ни одной тренировки. Профессионал, каких поискать. Хотя даже если будете искать, не найдете.

А еще он прекрасный человек. Добрый, отзывчивый. Настоящий. Но все когда-нибудь заканчивается, вот и история Марио Фернандеса в ЦСКА пока приостановлена. Разговор с президентом клуба Евгением Гинером и генеральным директором Романом Бабаевым состоялся в конце апреля. О своем решении в кулуарах Марио рассказал после матча с "Динамо", мне тоже довелось общаться с ним на эту тему. Знал ограниченный круг лиц, информация не уходила. За сутки до объявления этот круг расширился, поскольку снимали видео. Говорят, именно так по цепочке произошла утечка информации в СМИ. Ну да ладно, главное, что Марио высказался, его слова в данном случае ценнее всего остального.

Марио Фернандес сыграет послезавтра против "Ростова". Будет ли это его последний официальный матч за ЦСКА? Поживем – увидим. Убежден, что связи с клубом он не потеряет. В субботу, уверен, после матча скажу ему "До свидания", но ни в коем случае не "прощай".

А вот Алан Дзагоев в субботу не сыграет, по медицинским показателям. Как уже сообщалось, не сможет принять участие в матче и дисквалифицированный Хорхе Карраскаль. Его болельщики увидят уже в следующем сезоне, колумбиец продолжит играть за армейцев, о чем уже сообщал Bobsoccer.

Алексей Березуцкий готовит команду к субботней игре. Нынешний штаб планирует работу в межсезонье, готовит сборы, по которым уже есть полная ясность. Оба сбора ЦСКА проведет в Подмосковье, первая тренировка после отпуска намечена на 15 июня.

Марио Фернандес сыграет за ЦСКА против Ростова
фото автора

Читайте также:
0 / 0
8020 134
Футбольные новости
0 0

Спортивный директор «Бетиса»: «Сын Василия Березуцкого хорошо проявляет себя в нашей академии»

Спортивный директор испанского «Бетиса» Ману Фахардо высказался об игре сына ...

18 0

Источник: Алессандро Бастони не хочет переходить в «Барселону»

27-летний защитник «Интера» Алессандро Бастони планирует остаться в итальянском ...

24 0

«Барселона» объявила о продлении контракта с Хансом-Дитером Фликом до 2028 года

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик продлил контракт до 2028 года, сообщила ...

81 2

Кирилл Набабкин заявил, что в будущем хотел бы стать главным тренером ЦСКА

Трехкратный чемпион России по футболу в составе ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал, ...

377 27

Нагучев об игре «Зенита»: стоит ли чемпиону проводить матч настолько осторожно?.

Футбольный комментатор Роман Нагучев отреагировал на победу «Зенита» в матче ...

93 0

Хавбек «Барселоны» Фермин Лопес пропустит ЧМ-2026 из-за травмы, ему предстоит операция

Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес не сможет принять участие в чемпионате ...

200 3

Сборная Хорватии объявила расширенный состав на ЧМ-2026, Лука Модрич и Никола Влашич в списке

Сборная Хорватии объявила расширенный список игроков перед чемпионатом мира 2026 ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
27.1%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
31.8%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
17.6%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
23.5%
Популярное
13106 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

14555 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

11964 444

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

4378 407

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

10104 392

Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость

Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.

Сейчас обсуждают