Марио Фернандес сыграет за ЦСКА против "Ростова"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer благодарит СуперМарио за все.



Мне трудно представить, что в следующем сезоне под номером 2 за ЦСКА будет играть кто-то другой. Или не будет никто. Марио всегда выходил на поле, если не был дисквалифицирован (очень редко) либо травмирован настолько, что никак не мог играть. Если участие в матче было под вопросом, то Марио выходил всегда. Примеров предостаточно.

Он не пропускал ни одной тренировки. Профессионал, каких поискать. Хотя даже если будете искать, не найдете.

А еще он прекрасный человек. Добрый, отзывчивый. Настоящий. Но все когда-нибудь заканчивается, вот и история Марио Фернандеса в ЦСКА пока приостановлена. Разговор с президентом клуба Евгением Гинером и генеральным директором Романом Бабаевым состоялся в конце апреля. О своем решении в кулуарах Марио рассказал после матча с "Динамо", мне тоже довелось общаться с ним на эту тему. Знал ограниченный круг лиц, информация не уходила. За сутки до объявления этот круг расширился, поскольку снимали видео. Говорят, именно так по цепочке произошла утечка информации в СМИ. Ну да ладно, главное, что Марио высказался, его слова в данном случае ценнее всего остального.

Марио Фернандес сыграет послезавтра против "Ростова". Будет ли это его последний официальный матч за ЦСКА? Поживем – увидим. Убежден, что связи с клубом он не потеряет. В субботу, уверен, после матча скажу ему "До свидания", но ни в коем случае не "прощай".

А вот Алан Дзагоев в субботу не сыграет, по медицинским показателям. Как уже сообщалось, не сможет принять участие в матче и дисквалифицированный Хорхе Карраскаль. Его болельщики увидят уже в следующем сезоне, колумбиец продолжит играть за армейцев, о чем уже сообщал Bobsoccer.

Алексей Березуцкий готовит команду к субботней игре. Нынешний штаб планирует работу в межсезонье, готовит сборы, по которым уже есть полная ясность. Оба сбора ЦСКА проведет в Подмосковье, первая тренировка после отпуска намечена на 15 июня.

Марио Фернандес сыграет за ЦСКА против Ростова
фото автора

Читайте также:
0 / 0
8020 134
Футбольные новости
350 5

«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» благодаря дублю Феррана Торреса, Сафонов сделал один сейв

«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.

1913 27

«Спартак» выложил маску Соболева: «Сегодня без пенальти, поэтому ожидаемо не понадобилась»

Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...

1501 26

Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…

Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...

576 14

Гендиректор "Спартака" Некрасов о матче с "Зенитом": "Мы заслужили победу"

Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...

448 3

Угальде высказался о конкуренции с Даку: «У нас одна цель»

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...

413 3

Зобнин: «В «Спартаке» нет никакой эйфории. Со стороны кажется, что мы летаем в облаках»

Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...

468 7

«Спартак» впервые за 16 лет всухую обыграл «Зенит» в матче РПЛ

«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.2%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.6%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.1%
Популярное
12489 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17402 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18623 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

8154 354

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

4474 327

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

Сейчас обсуждают