Bobsoccer благодарит СуперМарио за все.
Мне трудно представить, что в следующем сезоне под номером 2 за ЦСКА будет играть кто-то другой. Или не будет никто. Марио всегда выходил на поле, если не был дисквалифицирован (очень редко) либо травмирован настолько, что никак не мог играть. Если участие в матче было под вопросом, то Марио выходил всегда. Примеров предостаточно.
Он не пропускал ни одной тренировки. Профессионал, каких поискать. Хотя даже если будете искать, не найдете.
А еще он прекрасный человек. Добрый, отзывчивый. Настоящий. Но все когда-нибудь заканчивается, вот и история Марио Фернандеса в ЦСКА пока приостановлена. Разговор с президентом клуба Евгением Гинером и генеральным директором Романом Бабаевым состоялся в конце апреля. О своем решении в кулуарах Марио рассказал после матча с "Динамо", мне тоже довелось общаться с ним на эту тему. Знал ограниченный круг лиц, информация не уходила. За сутки до объявления этот круг расширился, поскольку снимали видео. Говорят, именно так по цепочке произошла утечка информации в СМИ. Ну да ладно, главное, что Марио высказался, его слова в данном случае ценнее всего остального.
Марио Фернандес сыграет послезавтра против "Ростова". Будет ли это его последний официальный матч за ЦСКА? Поживем – увидим. Убежден, что связи с клубом он не потеряет. В субботу, уверен, после матча скажу ему "До свидания", но ни в коем случае не "прощай".
А вот Алан Дзагоев в субботу не сыграет, по медицинским показателям. Как уже сообщалось, не сможет принять участие в матче и дисквалифицированный Хорхе Карраскаль. Его болельщики увидят уже в следующем сезоне, колумбиец продолжит играть за армейцев, о чем уже сообщал Bobsoccer.
Алексей Березуцкий готовит команду к субботней игре. Нынешний штаб планирует работу в межсезонье, готовит сборы, по которым уже есть полная ясность. Оба сбора ЦСКА проведет в Подмосковье, первая тренировка после отпуска намечена на 15 июня.

фото автора
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал, что отправил слова ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Санкции США к компании «Лукойл», которая владеет «Спартаком», никак не повлияют на ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев призвал поддержать ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда должна ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что берет вину на себя за пропущенный ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Кто забил: Барко или Дмитриев? Неважно. Главное, что «Спартак» победил в дерби
Безуглов — о травме футболиста ЦСКА Кругового: «У него ушиб. Надеемся, что к игре против «Оренбурга» он будет готов»
Защитник ЦСКА Гайич — о дерби со «Спартаком»: «Эта бригада не должна больше судить такие матчи»
Санкции против «Лукойла» никак не повлияют на «Спартак», заявил гендиректор клуба Некрасов
ЦСКА вновь не справился с матчем №16