Марио Фернандес сыграет за ЦСКА против "Ростова"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer благодарит СуперМарио за все.



Мне трудно представить, что в следующем сезоне под номером 2 за ЦСКА будет играть кто-то другой. Или не будет никто. Марио всегда выходил на поле, если не был дисквалифицирован (очень редко) либо травмирован настолько, что никак не мог играть. Если участие в матче было под вопросом, то Марио выходил всегда. Примеров предостаточно.

Он не пропускал ни одной тренировки. Профессионал, каких поискать. Хотя даже если будете искать, не найдете.

А еще он прекрасный человек. Добрый, отзывчивый. Настоящий. Но все когда-нибудь заканчивается, вот и история Марио Фернандеса в ЦСКА пока приостановлена. Разговор с президентом клуба Евгением Гинером и генеральным директором Романом Бабаевым состоялся в конце апреля. О своем решении в кулуарах Марио рассказал после матча с "Динамо", мне тоже довелось общаться с ним на эту тему. Знал ограниченный круг лиц, информация не уходила. За сутки до объявления этот круг расширился, поскольку снимали видео. Говорят, именно так по цепочке произошла утечка информации в СМИ. Ну да ладно, главное, что Марио высказался, его слова в данном случае ценнее всего остального.

Марио Фернандес сыграет послезавтра против "Ростова". Будет ли это его последний официальный матч за ЦСКА? Поживем – увидим. Убежден, что связи с клубом он не потеряет. В субботу, уверен, после матча скажу ему "До свидания", но ни в коем случае не "прощай".

А вот Алан Дзагоев в субботу не сыграет, по медицинским показателям. Как уже сообщалось, не сможет принять участие в матче и дисквалифицированный Хорхе Карраскаль. Его болельщики увидят уже в следующем сезоне, колумбиец продолжит играть за армейцев, о чем уже сообщал Bobsoccer.

Алексей Березуцкий готовит команду к субботней игре. Нынешний штаб планирует работу в межсезонье, готовит сборы, по которым уже есть полная ясность. Оба сбора ЦСКА проведет в Подмосковье, первая тренировка после отпуска намечена на 15 июня.

Марио Фернандес сыграет за ЦСКА против Ростова
фото автора

Читайте также:
0 / 0
8020 134
Футбольные новости
822 4

Чанов высказался о возможной замене Торопа на Бориско в основном составе ЦСКА

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...

552 7

«Зачем лишний шум и гам поднимать?». Чанов – о критике голкипера ЦСКА Торопа

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...

657 11

«Арсенал» и «Ливерпуль» проявляют интерес к Батракову

«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...

296 1

ПАО "Банк ПСБ" станет титульным партнером футбольного клуба «Арсенал»

Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...

402 7

Сергей Семак: «Ждем, когда Дивеев и Вендел будут полностью здоровы»

Главный тренер петербуржцев поделился ожиданиями от предстоящего матча с ...

623 21

Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»

Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...

2055 39

Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий предположил, кто из вратарей армейцев ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
13.2%
2-е
36.4%
3-е
34.9%
4-е
15.5%
Популярное
11002 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10723 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3624 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4962 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

23598 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают