Bobsoccer благодарит СуперМарио за все.
Мне трудно представить, что в следующем сезоне под номером 2 за ЦСКА будет играть кто-то другой. Или не будет никто. Марио всегда выходил на поле, если не был дисквалифицирован (очень редко) либо травмирован настолько, что никак не мог играть. Если участие в матче было под вопросом, то Марио выходил всегда. Примеров предостаточно.
Он не пропускал ни одной тренировки. Профессионал, каких поискать. Хотя даже если будете искать, не найдете.
А еще он прекрасный человек. Добрый, отзывчивый. Настоящий. Но все когда-нибудь заканчивается, вот и история Марио Фернандеса в ЦСКА пока приостановлена. Разговор с президентом клуба Евгением Гинером и генеральным директором Романом Бабаевым состоялся в конце апреля. О своем решении в кулуарах Марио рассказал после матча с "Динамо", мне тоже довелось общаться с ним на эту тему. Знал ограниченный круг лиц, информация не уходила. За сутки до объявления этот круг расширился, поскольку снимали видео. Говорят, именно так по цепочке произошла утечка информации в СМИ. Ну да ладно, главное, что Марио высказался, его слова в данном случае ценнее всего остального.
Марио Фернандес сыграет послезавтра против "Ростова". Будет ли это его последний официальный матч за ЦСКА? Поживем – увидим. Убежден, что связи с клубом он не потеряет. В субботу, уверен, после матча скажу ему "До свидания", но ни в коем случае не "прощай".
А вот Алан Дзагоев в субботу не сыграет, по медицинским показателям. Как уже сообщалось, не сможет принять участие в матче и дисквалифицированный Хорхе Карраскаль. Его болельщики увидят уже в следующем сезоне, колумбиец продолжит играть за армейцев, о чем уже сообщал Bobsoccer.
Алексей Березуцкий готовит команду к субботней игре. Нынешний штаб планирует работу в межсезонье, готовит сборы, по которым уже есть полная ясность. Оба сбора ЦСКА проведет в Подмосковье, первая тренировка после отпуска намечена на 15 июня.

фото автора
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"
Мостовой про 1:2 «Спартака»: «В футболе все давно придумано, счет на табло – главное. У «Крыльев» спорный пенальти и гол с рикошетов – они всю игру отбивались, 5-6 раз перешли центр поля»
Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"