Bobsoccer благодарит СуперМарио за все.
Мне трудно представить, что в следующем сезоне под номером 2 за ЦСКА будет играть кто-то другой. Или не будет никто. Марио всегда выходил на поле, если не был дисквалифицирован (очень редко) либо травмирован настолько, что никак не мог играть. Если участие в матче было под вопросом, то Марио выходил всегда. Примеров предостаточно.
Он не пропускал ни одной тренировки. Профессионал, каких поискать. Хотя даже если будете искать, не найдете.
А еще он прекрасный человек. Добрый, отзывчивый. Настоящий. Но все когда-нибудь заканчивается, вот и история Марио Фернандеса в ЦСКА пока приостановлена. Разговор с президентом клуба Евгением Гинером и генеральным директором Романом Бабаевым состоялся в конце апреля. О своем решении в кулуарах Марио рассказал после матча с "Динамо", мне тоже довелось общаться с ним на эту тему. Знал ограниченный круг лиц, информация не уходила. За сутки до объявления этот круг расширился, поскольку снимали видео. Говорят, именно так по цепочке произошла утечка информации в СМИ. Ну да ладно, главное, что Марио высказался, его слова в данном случае ценнее всего остального.
Марио Фернандес сыграет послезавтра против "Ростова". Будет ли это его последний официальный матч за ЦСКА? Поживем – увидим. Убежден, что связи с клубом он не потеряет. В субботу, уверен, после матча скажу ему "До свидания", но ни в коем случае не "прощай".
А вот Алан Дзагоев в субботу не сыграет, по медицинским показателям. Как уже сообщалось, не сможет принять участие в матче и дисквалифицированный Хорхе Карраскаль. Его болельщики увидят уже в следующем сезоне, колумбиец продолжит играть за армейцев, о чем уже сообщал Bobsoccer.
Алексей Березуцкий готовит команду к субботней игре. Нынешний штаб планирует работу в межсезонье, готовит сборы, по которым уже есть полная ясность. Оба сбора ЦСКА проведет в Подмосковье, первая тренировка после отпуска намечена на 15 июня.

фото автора
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, этим летом два ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи об интересе клуба к ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев и главный тренер команды Сергей Семак высказались о ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что работа клуба на трансферном ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, кто из футболистов не сыграет ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в ...
По информации «РБ Спорт», в регламенте чемпионата России 2026/27 годов предусмотрена ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Лацио» и «Корум» рассматривали этим летом трансфер Вани Дркушича - источник
Защитник "Зенита" Дивеев: "На "Спартак" по-прежнему настраиваюсь вдвойне"
Семак рассказал, кто из игроков "Зенита" пропустит матч со "Спартаком"
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»