ЦСКА сразу после супердерби играет против "Зенита".
У армейцев на финише сезона сложнейший календарь. С одной стороны, расписание ранней весны позволило команде разогнаться и набрать ход. С другой, сейчас один за другим идут сильные соперники.
Да, это очень интересно. В то же время на первый план выходит вопрос восстановления, в том числе и эмоционального. Выступать через три дня на четвертый после такого матча со "Спартаком", против "Зенита" на его поле, без дисквалифицированного столпа обороны – очередное непростое испытание.
Итак, завтра без Министра армейской обороны Виллиана Роши. Возможно, без Игоря Дивеева, не выступавшего в субботнем дерби по медицинским показаниям. Учтем также, что в ближайшее воскресенье против "Ахмата" в Грозном из-за дисквалификации не сыграют Мойзес, Милан Гайич и Миралем Пьянич. Тоже серьезная задачка для тренерского штаба, это мы обсудим ближе к игре.
Петербуржцы, думается, завтра предстанут в сильнейшем составе, календарь позволяет – следующий матч у них в воскресенье вечером дома против аутсайдеров из Нижнего Новгорода. У "Зенита" мощная группа атаки, сдержать ее непросто. ЦСКА удалось это сделать в марте с Рошей и Дивеевым в защите. Как будет сейчас? По сути, у армейцев два варианта. Отправить в центр обороны Мойзеса, тогда рядом с ним логичнее предположить выход Матвея Лукина. В этом случае место на левой бровке займет Данил Круговой, которому и в воскресенье играть с "Ахматом". Другой вариант – два молодых центральных защитника. Джамалутдин Абдулкадыров и тот же Лукин.
Мойзес, Гайич и Пьянич практически наверняка выйдут в стартовом составе, поскольку все трое пропустят воскресный поединок в Грозном. Остальные вероятные изменения по сравнению с субботним супердерби вы найдете в предлагаемом варианте.
Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав: Тороп, Гайич, Лукин, Мойзес, Круговой, Кисляк, Бистрович, Обляков, Пьянич, Глебов, Мусаев. Друзья, оставляйте свои варианты в комментариях.
Матч "Зенит" – ЦСКА состоится 30 апреля и начнется в 20.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Хорватский полузащитник «Милана» Лука Модрич признался, что поддерживал ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника калининградской ...
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ
«Лучше рано, чем поздно» - Денис Попов о назначении Березуцкого в «Урал»
СМИ: В «Спартаке» планируют определиться с главным тренером до Нового года
«Реал» поставил ультиматум Винисиусу по новому контракту — источник