Кто заменит Министра обороны? О составе ЦСКА на матч с "Зенитом"

ЦСКА сразу после супердерби играет против "Зенита".



У армейцев на финише сезона сложнейший календарь. С одной стороны, расписание ранней весны позволило команде разогнаться и набрать ход. С другой, сейчас один за другим идут сильные соперники.

Да, это очень интересно. В то же время на первый план выходит вопрос восстановления, в том числе и эмоционального. Выступать через три дня на четвертый после такого матча со "Спартаком", против "Зенита" на его поле, без дисквалифицированного столпа обороны – очередное непростое испытание.

Итак, завтра без Министра армейской обороны Виллиана Роши. Возможно, без Игоря Дивеева, не выступавшего в субботнем дерби по медицинским показаниям. Учтем также, что в ближайшее воскресенье против "Ахмата" в Грозном из-за дисквалификации не сыграют Мойзес, Милан Гайич и Миралем Пьянич. Тоже серьезная задачка для тренерского штаба, это мы обсудим ближе к игре.

Петербуржцы, думается, завтра предстанут в сильнейшем составе, календарь позволяет – следующий матч у них в воскресенье вечером дома против аутсайдеров из Нижнего Новгорода. У "Зенита" мощная группа атаки, сдержать ее непросто. ЦСКА удалось это сделать в марте с Рошей и Дивеевым в защите. Как будет сейчас? По сути, у армейцев два варианта. Отправить в центр обороны Мойзеса, тогда рядом с ним логичнее предположить выход Матвея Лукина. В этом случае место на левой бровке займет Данил Круговой, которому и в воскресенье играть с "Ахматом". Другой вариант – два молодых центральных защитника. Джамалутдин Абдулкадыров и тот же Лукин.

Мойзес, Гайич и Пьянич практически наверняка выйдут в стартовом составе, поскольку все трое пропустят воскресный поединок в Грозном. Остальные вероятные изменения по сравнению с субботним супердерби вы найдете в предлагаемом варианте.

Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав: Тороп, Гайич, Лукин, Мойзес, Круговой, Кисляк, Бистрович, Обляков, Пьянич, Глебов, Мусаев. Друзья, оставляйте свои варианты в комментариях.

Матч "Зенит" – ЦСКА состоится 30 апреля и начнется в 20.30 по московскому времени.

Кто заменит Министра обороны? О составе ЦСКА на матч с Зенитом
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
2.3 / 6
12782 108
Футбольные новости
0 0

«МЮ» может перехватить трансферную цель «Зенита» из Бразилии — Fogaonet

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.

304 6

«Зенит» и право на золото

О победе в Москве.

732 2

«Как-то буднично». Денис Казанский — об игре «Зенита» с ЦСКА в 28-м туре РПЛ

Известный российский комментатор Денис Казанский поделился впечатлениями от ...

591 6

Булыкин: «Такое поражение от «Зенита» – не очень хороший звонок для ЦСКА перед матчем со «Спартаком»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...

1183 6

Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»

Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...

816 12

«Зенит» хочет продлить контракт с Глушенковым - источник

«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...

600 9

Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.7%
Популярное
10772 621

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

6975 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7546 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

14831 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают