ЦСКА сразу после супердерби играет против "Зенита".
У армейцев на финише сезона сложнейший календарь. С одной стороны, расписание ранней весны позволило команде разогнаться и набрать ход. С другой, сейчас один за другим идут сильные соперники.
Да, это очень интересно. В то же время на первый план выходит вопрос восстановления, в том числе и эмоционального. Выступать через три дня на четвертый после такого матча со "Спартаком", против "Зенита" на его поле, без дисквалифицированного столпа обороны – очередное непростое испытание.
Итак, завтра без Министра армейской обороны Виллиана Роши. Возможно, без Игоря Дивеева, не выступавшего в субботнем дерби по медицинским показаниям. Учтем также, что в ближайшее воскресенье против "Ахмата" в Грозном из-за дисквалификации не сыграют Мойзес, Милан Гайич и Миралем Пьянич. Тоже серьезная задачка для тренерского штаба, это мы обсудим ближе к игре.
Петербуржцы, думается, завтра предстанут в сильнейшем составе, календарь позволяет – следующий матч у них в воскресенье вечером дома против аутсайдеров из Нижнего Новгорода. У "Зенита" мощная группа атаки, сдержать ее непросто. ЦСКА удалось это сделать в марте с Рошей и Дивеевым в защите. Как будет сейчас? По сути, у армейцев два варианта. Отправить в центр обороны Мойзеса, тогда рядом с ним логичнее предположить выход Матвея Лукина. В этом случае место на левой бровке займет Данил Круговой, которому и в воскресенье играть с "Ахматом". Другой вариант – два молодых центральных защитника. Джамалутдин Абдулкадыров и тот же Лукин.
Мойзес, Гайич и Пьянич практически наверняка выйдут в стартовом составе, поскольку все трое пропустят воскресный поединок в Грозном. Остальные вероятные изменения по сравнению с субботним супердерби вы найдете в предлагаемом варианте.
Таким образом, на обсуждение выносится следующий состав: Тороп, Гайич, Лукин, Мойзес, Круговой, Кисляк, Бистрович, Обляков, Пьянич, Глебов, Мусаев. Друзья, оставляйте свои варианты в комментариях.
Матч "Зенит" – ЦСКА состоится 30 апреля и начнется в 20.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайич вернется в Аргентину, сообщает журналист Давид ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на новости об обмене ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» высказалась о ...
Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции - источник
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Источник: форвард ЦСКА Гайч продолжит карьеру в Аргентине
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева