Bobsoccer прогнозирует два изменения в стартовом составе.
Иван Обляков в нынешнем сезоне пропустил две игры, обе команда проиграла. На мой взгляд, с Обляковым в составе армейцы смотрятся надежнее. Это не человек настроения, он полностью отдается игре с первой до последней минуты, на какую бы позицию его не поставили. В Сочи его очень не хватало.
Есть вероятность участия в матче Бахтиера Зайнутдинова. Если он не выйдет в стартовом составе, логично предположить, что с первых минут у ЦСКА появятся футболисты, начинавшие оба кубковых матча с "Краснодаром". В случае выхода Зайнутдинова, он отправится на фланг. Кто из них с Мойзесом будет левым центральным защитником, а кто исполнит роль латераля, решит тренерский штаб. Обляков займет место в атакующей тройке либо в центральной зоне.
Через два дня на третий у ЦСКА кубковый матч, и в другой ситуации призывал бы к ротации состава. Однако, после неудачного выезда на юг России необходим результат здесь и сейчас. Ноль очков за три матча второго круга – такое никуда не годится. Вот вам еще статистика: ЦСКА является единственной командой, которая в этом чемпионате ни разу не смогла забить в двух таймах подряд в гостевых матчах.
Поединок ЦСКА и "Крыльев Советов" состоится в ближайшее воскресенье, 12 марта и начнется в 16.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Источник: «Зенит» интересуется полузащитником «Флуминенсе» Эркулесом
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА