Bobsoccer прогнозирует два изменения в стартовом составе.
Иван Обляков в нынешнем сезоне пропустил две игры, обе команда проиграла. На мой взгляд, с Обляковым в составе армейцы смотрятся надежнее. Это не человек настроения, он полностью отдается игре с первой до последней минуты, на какую бы позицию его не поставили. В Сочи его очень не хватало.
Есть вероятность участия в матче Бахтиера Зайнутдинова. Если он не выйдет в стартовом составе, логично предположить, что с первых минут у ЦСКА появятся футболисты, начинавшие оба кубковых матча с "Краснодаром". В случае выхода Зайнутдинова, он отправится на фланг. Кто из них с Мойзесом будет левым центральным защитником, а кто исполнит роль латераля, решит тренерский штаб. Обляков займет место в атакующей тройке либо в центральной зоне.
Через два дня на третий у ЦСКА кубковый матч, и в другой ситуации призывал бы к ротации состава. Однако, после неудачного выезда на юг России необходим результат здесь и сейчас. Ноль очков за три матча второго круга – такое никуда не годится. Вот вам еще статистика: ЦСКА является единственной командой, которая в этом чемпионате ни разу не смогла забить в двух таймах подряд в гостевых матчах.
Поединок ЦСКА и "Крыльев Советов" состоится в ближайшее воскресенье, 12 марта и начнется в 16.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, что хотел уехать в ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился мнением о крупной победе над ...
Четвертьфинальный матч ЧМ-2026 между сборными Англии и Норвегии может быть ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ничьей ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не делает прогнозов ...
Адилсон дос Сантос да Круз, представляющий интересы 40-летнего голкипера сборной ...
Нападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси высказался о своём ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Тренер "Спартака" Карседо: "Думаю, к матчу за Суперкубок мы подойдём в хорошей форме"
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Никто не может сомневаться в честности судей на ЧМ». В ФИФА отреагировали на обвинения сборной Египта
Семак: «Верю ли, что Россию скоро вернут? Я даже не думаю об этом»
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило