Bobsoccer прогнозирует два изменения в стартовом составе.
Иван Обляков в нынешнем сезоне пропустил две игры, обе команда проиграла. На мой взгляд, с Обляковым в составе армейцы смотрятся надежнее. Это не человек настроения, он полностью отдается игре с первой до последней минуты, на какую бы позицию его не поставили. В Сочи его очень не хватало.
Есть вероятность участия в матче Бахтиера Зайнутдинова. Если он не выйдет в стартовом составе, логично предположить, что с первых минут у ЦСКА появятся футболисты, начинавшие оба кубковых матча с "Краснодаром". В случае выхода Зайнутдинова, он отправится на фланг. Кто из них с Мойзесом будет левым центральным защитником, а кто исполнит роль латераля, решит тренерский штаб. Обляков займет место в атакующей тройке либо в центральной зоне.
Через два дня на третий у ЦСКА кубковый матч, и в другой ситуации призывал бы к ротации состава. Однако, после неудачного выезда на юг России необходим результат здесь и сейчас. Ноль очков за три матча второго круга – такое никуда не годится. Вот вам еще статистика: ЦСКА является единственной командой, которая в этом чемпионате ни разу не смогла забить в двух таймах подряд в гостевых матчах.
Поединок ЦСКА и "Крыльев Советов" состоится в ближайшее воскресенье, 12 марта и начнется в 16.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Оренбургом» в домашнем матче ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал эпизод со вторым голом ...
Стали известны составы команд на матч 14-го тура Альфа-Банк Российской ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» на клубных ресурсах не объявил об уходе ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал «Матч ТВ», что пока рано ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» команду «Акрон».
Реплика эксперта Bobsoccer.
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
Источник: в "Локомотиве" считают, что Галактионов должен выплатить неустойку в 60 млн рублей
«Это сложность». Игдисамов — о количестве игроков ЦСКА, вызванных в сборную России
Круговой рассказал о разговоре с Карасёвым после спорного гола «Краснодара»
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем