Bobsoccer прогнозирует два изменения в стартовом составе.
Иван Обляков в нынешнем сезоне пропустил две игры, обе команда проиграла. На мой взгляд, с Обляковым в составе армейцы смотрятся надежнее. Это не человек настроения, он полностью отдается игре с первой до последней минуты, на какую бы позицию его не поставили. В Сочи его очень не хватало.
Есть вероятность участия в матче Бахтиера Зайнутдинова. Если он не выйдет в стартовом составе, логично предположить, что с первых минут у ЦСКА появятся футболисты, начинавшие оба кубковых матча с "Краснодаром". В случае выхода Зайнутдинова, он отправится на фланг. Кто из них с Мойзесом будет левым центральным защитником, а кто исполнит роль латераля, решит тренерский штаб. Обляков займет место в атакующей тройке либо в центральной зоне.
Через два дня на третий у ЦСКА кубковый матч, и в другой ситуации призывал бы к ротации состава. Однако, после неудачного выезда на юг России необходим результат здесь и сейчас. Ноль очков за три матча второго круга – такое никуда не годится. Вот вам еще статистика: ЦСКА является единственной командой, которая в этом чемпионате ни разу не смогла забить в двух таймах подряд в гостевых матчах.
Поединок ЦСКА и "Крыльев Советов" состоится в ближайшее воскресенье, 12 марта и начнется в 16.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Ташуев: «Почему в «Спартак» зовут тренера из «Пафоса»?! Потому что пафосный клуб?»
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой