Bobsoccer прогнозирует два изменения в стартовом составе.
Иван Обляков в нынешнем сезоне пропустил две игры, обе команда проиграла. На мой взгляд, с Обляковым в составе армейцы смотрятся надежнее. Это не человек настроения, он полностью отдается игре с первой до последней минуты, на какую бы позицию его не поставили. В Сочи его очень не хватало.
Есть вероятность участия в матче Бахтиера Зайнутдинова. Если он не выйдет в стартовом составе, логично предположить, что с первых минут у ЦСКА появятся футболисты, начинавшие оба кубковых матча с "Краснодаром". В случае выхода Зайнутдинова, он отправится на фланг. Кто из них с Мойзесом будет левым центральным защитником, а кто исполнит роль латераля, решит тренерский штаб. Обляков займет место в атакующей тройке либо в центральной зоне.
Через два дня на третий у ЦСКА кубковый матч, и в другой ситуации призывал бы к ротации состава. Однако, после неудачного выезда на юг России необходим результат здесь и сейчас. Ноль очков за три матча второго круга – такое никуда не годится. Вот вам еще статистика: ЦСКА является единственной командой, которая в этом чемпионате ни разу не смогла забить в двух таймах подряд в гостевых матчах.
Поединок ЦСКА и "Крыльев Советов" состоится в ближайшее воскресенье, 12 марта и начнется в 16.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Новости ЦСКА.
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о возможной работе в ...
Дмитрий Игдисамов – 39-летний экс-наставник молодежки армейцев (брал с ними ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о нестабильной игре и ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался об успешной игре ...
«Спартаку» не грозят технические поражения из‑за неблагоприятного результата ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
В «Зените» заявили о намерении сохранить Луиса Энрике на следующий сезон
Фабио Челестини о возможной работе в «Хетафе»: «Это мой дом, я испытываю к нему привязанность»
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто такой и какие перспективы?