Армейцы сегодня во второй половине дня отправляются на берега Волги.
Уверен в том, что ЦСКА не начнет три матча за неделю одним составом. Либо завтра, либо в воскресенье мы увидим небольшие изменения по сравнению с вариантом минувшего тура премьер-лиги. Очевидно, что игра в Самаре по значимости не уступает матчам чемпионата, в том числе и воскресному поединку против "Зенита". Шансы завоевать Кубок представляются вполне реальными. До трофея необходимо сделать пять шагов, если пройти полностью путь РПЛ. Два из них – поединки с "Крыльями Советов". Только что ЦСКА доказал, что сильнее самарцев, обыграв их дома со счетом 4:0. Теперь это нужно сделать вновь, в Кубке России.
Да, команда Игоря Осинькина хороша в этом кубковом турнире. Дома пока обыгрывает всех без разбора, в том числе "Зенит", "Спартак", "Динамо". И ведь всех по делу! Армейцы должны быть готовы к отчаянному противостоянию. Главное, чтобы воскресные 4:0 не убаюкали, не ослабили бдительность.
Еще раз отмечу, что о поединке с "Зенитом" в ближайший уик-энд в команде разговоров не было. До четверга и не будет. Все внимание на Самару.
Изменится ли стартовый состав ЦСКА по сравнению с воскресеньем? Скорее всего, да. В заявке будет Игорь Дивеев, который забил победный гол в гостевом матче против "Крыльев" в чемпионате. Возможно, завтра мы вновь увидим его на самарском поле. Напомним, что после полученной еще в сентябре травмы Дивеев не провел ни одного официального матча.
С первых минут может появиться Хорхе Карраскаль. Удаются кубковые матчи Никите Ермакову, на счету которого голы в гостевых матчах с "Торпедо" и "Сочи". Возможны и другие перемены.
Матч "Крылья Советов" – ЦСКА состоится завтра в Самаре и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов отреагировал на ситуацию вокруг ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что петербургский ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что ...
Бывший тренер вратарей московского ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об ...
Бывший полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока объявил о завершении карьеры.
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
"Алеррандро - ошибка ЦСКА" - Гришин
Джон Джон, новые трансферы и победа «Зенита» над ЦСКА
Ловчев — о трансфере Джона Джона: «Зенит» отлично работает на латиноамериканском рынке»
У РПЛ в следующем сезоне будут новые мячи
Алеррандро перешел из ЦСКА в аренду в "Интернасьонал"