Армейцы сегодня во второй половине дня отправляются на берега Волги.
Уверен в том, что ЦСКА не начнет три матча за неделю одним составом. Либо завтра, либо в воскресенье мы увидим небольшие изменения по сравнению с вариантом минувшего тура премьер-лиги. Очевидно, что игра в Самаре по значимости не уступает матчам чемпионата, в том числе и воскресному поединку против "Зенита". Шансы завоевать Кубок представляются вполне реальными. До трофея необходимо сделать пять шагов, если пройти полностью путь РПЛ. Два из них – поединки с "Крыльями Советов". Только что ЦСКА доказал, что сильнее самарцев, обыграв их дома со счетом 4:0. Теперь это нужно сделать вновь, в Кубке России.
Да, команда Игоря Осинькина хороша в этом кубковом турнире. Дома пока обыгрывает всех без разбора, в том числе "Зенит", "Спартак", "Динамо". И ведь всех по делу! Армейцы должны быть готовы к отчаянному противостоянию. Главное, чтобы воскресные 4:0 не убаюкали, не ослабили бдительность.
Еще раз отмечу, что о поединке с "Зенитом" в ближайший уик-энд в команде разговоров не было. До четверга и не будет. Все внимание на Самару.
Изменится ли стартовый состав ЦСКА по сравнению с воскресеньем? Скорее всего, да. В заявке будет Игорь Дивеев, который забил победный гол в гостевом матче против "Крыльев" в чемпионате. Возможно, завтра мы вновь увидим его на самарском поле. Напомним, что после полученной еще в сентябре травмы Дивеев не провел ни одного официального матча.
С первых минут может появиться Хорхе Карраскаль. Удаются кубковые матчи Никите Ермакову, на счету которого голы в гостевых матчах с "Торпедо" и "Сочи". Возможны и другие перемены.
Матч "Крылья Советов" – ЦСКА состоится завтра в Самаре и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Полузащитник московского «Динамо» Жозуэ Казимир в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Защитник ЦСКА Виктор: "Мы сильно прибавили в отборе и в игре в нападении"
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»
«Не хочу отмалчиваться, беру ответственность на себя» - Самошников — о красной карточке в матче с «Динамо»
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»