Армейцы сегодня во второй половине дня отправляются на берега Волги.
Уверен в том, что ЦСКА не начнет три матча за неделю одним составом. Либо завтра, либо в воскресенье мы увидим небольшие изменения по сравнению с вариантом минувшего тура премьер-лиги. Очевидно, что игра в Самаре по значимости не уступает матчам чемпионата, в том числе и воскресному поединку против "Зенита". Шансы завоевать Кубок представляются вполне реальными. До трофея необходимо сделать пять шагов, если пройти полностью путь РПЛ. Два из них – поединки с "Крыльями Советов". Только что ЦСКА доказал, что сильнее самарцев, обыграв их дома со счетом 4:0. Теперь это нужно сделать вновь, в Кубке России.
Да, команда Игоря Осинькина хороша в этом кубковом турнире. Дома пока обыгрывает всех без разбора, в том числе "Зенит", "Спартак", "Динамо". И ведь всех по делу! Армейцы должны быть готовы к отчаянному противостоянию. Главное, чтобы воскресные 4:0 не убаюкали, не ослабили бдительность.
Еще раз отмечу, что о поединке с "Зенитом" в ближайший уик-энд в команде разговоров не было. До четверга и не будет. Все внимание на Самару.
Изменится ли стартовый состав ЦСКА по сравнению с воскресеньем? Скорее всего, да. В заявке будет Игорь Дивеев, который забил победный гол в гостевом матче против "Крыльев" в чемпионате. Возможно, завтра мы вновь увидим его на самарском поле. Напомним, что после полученной еще в сентябре травмы Дивеев не провел ни одного официального матча.
С первых минут может появиться Хорхе Карраскаль. Удаются кубковые матчи Никите Ермакову, на счету которого голы в гостевых матчах с "Торпедо" и "Сочи". Возможны и другие перемены.
Матч "Крылья Советов" – ЦСКА состоится завтра в Самаре и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Подводим итоги пятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Манчестер ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов после игры против ...
Арбитр Артем Чистяков фиксировал все фолы футболистов «Спартака», тогда как в ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов после победы «армейцев» над махачкалинским ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Таранов о ЦСКА: в моменты, когда тяжело, должен проявляться дух победителей
"Краснодар" сыграл вничью с "Балтикой" и сравнялся по очкам с ЦСКА
Станислав Черчесов о проигрыше «Спартаку»: «Мы не фигурное катание, где есть содержание… Мы хотели выиграть, нам это не удалось»
«Спартак» победил «Ахмат» в 15-м туре РПЛ, Солари оформил дубль
«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» в матче 11-го тура АПЛ