Игрок ЦСКА Глебов объяснил, чем ему нравится позиция форварда

  • Эта статья в архиве

Завтра ЦСКА и "Зенит" встретятся в рамках предсезонного турнира.



Игра пройдет в Абу-Даби и начнется в 19.30 по московскому времени. Любопытно, что менее чем через месяц "Зенит" и ЦСКА проведут намного более важный поединок - они встретятся в Санкт-Петербурге в рамках 19-го тура РПЛ. Как вести себя тренерам в такой ситуации, есть ли смысл открывать все тактические замыслы? Что чувствуют игроки в такой ситуации?

Об этом я спросил в сегодняшнем эфире Матч ПРЕМЬЕР у полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова, подключившегося к программе по видеосвязи из Абу-Даби. Игрок ответил, что обе команды наверняка постараются провести неплохой матч, но в то же время не стоит забывать, что сейчас идут сборы, и в первую очередь нужно решать соответствующие задачи, стоящие на данном этапе. Набор физических кондиций, адаптация к новой схеме и так далее.

С Глебовым получился весьма интересный разговор. Вопросы задавали мы вместе с ведущим программы Дмитрием Дерунцом. Посмотрите, если пропустили прямой эфир на Матч ПРЕМЬЕР, будут повторы. Один из интересных моментов: Кирилл рассказал, что в новой схеме Марко Николича ему нравится выходить на позиции второго форварда. И что эта роль ему импонирует гораздо больше того, что было раньше.

- Здесь я могу больше проявлять свои качества, больше открываться за спину, - объяснил футболист ЦСКА. К этому он добавил, что потихоньку начинает понимать требования Николича. Вообще, Кирилл держался очень уверенно и говорил грамотные вещи.

Обсудили в эфире много тем, касающихся ЦСКА. Я высказал мнение, что армейцы не сказали последнего слова в нынешнем сезоне. По-прежнему считаю, что в случае грамотного точечного усиления в линию атаки ЦСКА наверняка поборется за место в первой тройке РПЛ и, разумеется, будет претендовать на победу в Кубке России. Мы следим за развитием событий.

Игрок ЦСКА Глебов объяснил, чем ему нравится позиция форварда
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7330 124
Футбольные новости
80 0

«Аякс» не вступал в переговоры с «Црвеной Звездой» по трансферу Тикнизяна - источник

По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...

178 3

В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым

Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...

166 1

Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»

Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...

180 0

Агкацев попал в шорт-лист «Ювентуса» - источник

«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.

311 1

«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном

Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...

575 2

В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен

Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...

824 4

Кристиан Эриксен потерял сознание на поле во время товарищеского матча сборной Дании

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.1%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
19.5%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
30.3%
Да, но только плей-офф
5.6%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
7.2%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
13.3%
Популярное
52758 474

Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит

Как чемпион России отреагирует на новый лимит.

9377 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

7128 295

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Первые июньские дни приносят хорошие новости.

29777 221

Возможные трансферы для усиления "Зенита"

Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.

Сейчас обсуждают