Игрок ЦСКА Глебов объяснил, чем ему нравится позиция форварда

  • Эта статья в архиве

Завтра ЦСКА и "Зенит" встретятся в рамках предсезонного турнира.



Игра пройдет в Абу-Даби и начнется в 19.30 по московскому времени. Любопытно, что менее чем через месяц "Зенит" и ЦСКА проведут намного более важный поединок - они встретятся в Санкт-Петербурге в рамках 19-го тура РПЛ. Как вести себя тренерам в такой ситуации, есть ли смысл открывать все тактические замыслы? Что чувствуют игроки в такой ситуации?

Об этом я спросил в сегодняшнем эфире Матч ПРЕМЬЕР у полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова, подключившегося к программе по видеосвязи из Абу-Даби. Игрок ответил, что обе команды наверняка постараются провести неплохой матч, но в то же время не стоит забывать, что сейчас идут сборы, и в первую очередь нужно решать соответствующие задачи, стоящие на данном этапе. Набор физических кондиций, адаптация к новой схеме и так далее.

С Глебовым получился весьма интересный разговор. Вопросы задавали мы вместе с ведущим программы Дмитрием Дерунцом. Посмотрите, если пропустили прямой эфир на Матч ПРЕМЬЕР, будут повторы. Один из интересных моментов: Кирилл рассказал, что в новой схеме Марко Николича ему нравится выходить на позиции второго форварда. И что эта роль ему импонирует гораздо больше того, что было раньше.

- Здесь я могу больше проявлять свои качества, больше открываться за спину, - объяснил футболист ЦСКА. К этому он добавил, что потихоньку начинает понимать требования Николича. Вообще, Кирилл держался очень уверенно и говорил грамотные вещи.

Обсудили в эфире много тем, касающихся ЦСКА. Я высказал мнение, что армейцы не сказали последнего слова в нынешнем сезоне. По-прежнему считаю, что в случае грамотного точечного усиления в линию атаки ЦСКА наверняка поборется за место в первой тройке РПЛ и, разумеется, будет претендовать на победу в Кубке России. Мы следим за развитием событий.

Игрок ЦСКА Глебов объяснил, чем ему нравится позиция форварда
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7330 124
Футбольные новости
424 4

Олейников начнет на скамейке ЦСКА матч с "Рубином"

Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...

67 1

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Падерборн 07» в 3-м туре Бундеслиги

Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...

543 12

ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем

Единственный домашний матч армейцев в сентябре.

209 3

Полузащитник «Зенита» Карпукас — об адаптации в клубе: «Вокруг собраны высококлассные футболисты, с которыми приятно играть»

Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» рассказал ...

321 5

«Были моменты по здоровью». Галактионов — о выходе Мостового на замену в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...

465 27

«За исключением момента с пропущенным мячом к Кевину Андраде вопросов нет» — Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил игру футболиста ...

1628 65

Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".

Репортаж с "Газпром Арены".

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.7%
Низкий
20.6%
Средний
20.9%
Нормальный
29%
Высокий
9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15634 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42473 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19241 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9504 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5101 356

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают