Игрок ЦСКА Глебов объяснил, чем ему нравится позиция форварда

  • Эта статья в архиве

Завтра ЦСКА и "Зенит" встретятся в рамках предсезонного турнира.



Игра пройдет в Абу-Даби и начнется в 19.30 по московскому времени. Любопытно, что менее чем через месяц "Зенит" и ЦСКА проведут намного более важный поединок - они встретятся в Санкт-Петербурге в рамках 19-го тура РПЛ. Как вести себя тренерам в такой ситуации, есть ли смысл открывать все тактические замыслы? Что чувствуют игроки в такой ситуации?

Об этом я спросил в сегодняшнем эфире Матч ПРЕМЬЕР у полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова, подключившегося к программе по видеосвязи из Абу-Даби. Игрок ответил, что обе команды наверняка постараются провести неплохой матч, но в то же время не стоит забывать, что сейчас идут сборы, и в первую очередь нужно решать соответствующие задачи, стоящие на данном этапе. Набор физических кондиций, адаптация к новой схеме и так далее.

С Глебовым получился весьма интересный разговор. Вопросы задавали мы вместе с ведущим программы Дмитрием Дерунцом. Посмотрите, если пропустили прямой эфир на Матч ПРЕМЬЕР, будут повторы. Один из интересных моментов: Кирилл рассказал, что в новой схеме Марко Николича ему нравится выходить на позиции второго форварда. И что эта роль ему импонирует гораздо больше того, что было раньше.

- Здесь я могу больше проявлять свои качества, больше открываться за спину, - объяснил футболист ЦСКА. К этому он добавил, что потихоньку начинает понимать требования Николича. Вообще, Кирилл держался очень уверенно и говорил грамотные вещи.

Обсудили в эфире много тем, касающихся ЦСКА. Я высказал мнение, что армейцы не сказали последнего слова в нынешнем сезоне. По-прежнему считаю, что в случае грамотного точечного усиления в линию атаки ЦСКА наверняка поборется за место в первой тройке РПЛ и, разумеется, будет претендовать на победу в Кубке России. Мы следим за развитием событий.

Игрок ЦСКА Глебов объяснил, чем ему нравится позиция форварда
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7330 124
Футбольные новости
18 0

Гончаренко высоко оценил шансы «Спартака» на золото РПЛ

Виктор Гончаренко, главный тренер сборной Беларуси и экс-наставник ряда ...

135 0

Гендиректор «Локомотива» — о Батракове в «Галатасарае»: «Говорят, что я был против этого трансфера, это правда»

Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг обратился к полузащитнику ...

77 0

"Балтика" уступает "Динамо Мх" после первого тайма

"Балтика" уступает "Динамо Мх" после первого тайма со счетом 0:1.

158 1

Батраков: "Настало время двигаться дальше, к моей мечте"

Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков обратился к болельщикам клуба перед ...

244 2

Герман Онугха перешел в "Родину"

Российский нападающий Герман Онугха подписал контракт с московской «Родиной», ...

59 0

Тульский «Арсенал» обыграл «Ротор» в матче Первой лиги

Тульский «Арсенал» одержал победу над волгоградским «Ротором» в домашнем матче ...

416 15

Трушечкин и Журавель прокомментируют матч «Спартак» — «Зенит» в пятом туре РПЛ

«Матч ТВ» опубликовал список комментаторов, которые будут работать на играх ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
29.8%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
25%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.4%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.3%
Популярное
11445 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17536 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

15683 383

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

16323 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

5483 315

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают