Bobsoccer продолжает информировать о выступлении футболистов ЦСКА за сборные.
Аббос Файзуллаев - главная звезда сборной Узбекистана. В это окно команда провела два гостевых матча, набрала три очка и забила три гола. Все три на счету полузащитника ЦСКА. Сегодня Аббос принес узбекской команде победу над сборной КНДР. Гол получился великолепным - Файзуллаев пробил из-за пределов штрафной в дальнюю девятку! Комментаторы матча так восторгались голом армейца, что даже сорвали голос. В итоге Узбекистан одержал важнейшую победу со счетом 1:0 и продолжает идти в двойке лучших сборных, которые получат прямые путевки на финальный турнир чемпионата мира-2026. На 80-й минуте матча Аббос был заменен.
Саша Зделар вчера поздно вечером провел четвертый матч подряд в сильнейшей группе Лиги Наций УЕФА. На сей раз он вышел на замену на 72-й минуте встречи между Сербией и Данией. Дуэль завершилась со счетом 0:0, сербы заняли третье место в группе после Испании и Дании, и опередили Швейцарию.
Матвей Лукин и Матвей Кисляк вчера вышли в стартовом составе молодежной сборной России, которая разгромила сверстников из Бразилии со счетом 4:0. Оба игрока ЦСКА провели на поле по 60 минут, после чего состоялись массовые замены. Лукин вывел сборную на поле в роли капитана.
Артем Шуманский вышел в стартовом составе молодежной сборной Белоруссии, которая уступила БАТЭ со счетом 1:2. Форвард не отметился результативным действием и был заменен на 64-й минуте при счете 1:1.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
О сегодняшних слухах в СМИ.
Боец ACA, известный болельщик «Спартака» Алексей Махно в эксклюзивном интервью ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о легионерах, приезжающих в РПЛ за ...
Французская L’Équipe поставила голкиперу ПСЖ Матвею Сафонову 4 балла из 10 за недавний ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос «СЭ» об интересе «Бешикташа» в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
"Бешикташ" готов предложить 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Кисляк отреагировал на интерес «Бешикташа»: «Посмотрим, как будет дальше развиваться моя карьера»
Центр поля ЦСКА
Аршавин: у «Спартака» не было провалов, никто из игроков не дрогнул в матче с «Зенитом»