24-летний парагваец уже прибыл в Кампоамор.
Хесус Медина только что официально стал игроком ЦСКА. То, о чем мы говорили уже давно, наконец свершилось. Армейцы подписали контракт с полузащитником сборной Парагвая, который перешел в клуб на правах свободного агента. Соглашение с игроком рассчитано на 3,5 года, до окончания сезона-2024/25.Детально познакомимся с Мединой чуть позже. Пока можно поделиться первыми ощущениями. Очень приятный парень, скажу я вам. Целеустремленный, любит футбол.
Впоследствии обязательно пообщаюсь с Хесусом подробнее. Сначала игрока должны представить команде, он даст интервью официальным клубным ресурсам. Расcказал Медине, что мне несколько раз доводилось общаться один на один с Давидом Вильей, знаменитым испанским нападающим, который внес большой вклад в победу сборной на чемпионате мира-2010. Кроме того, именно Вилья стал лучшим снайпером Euro-2008, который также выиграла Испания. А в 2009-м автору этих строк довелось около получаса экслюзивно беседовать с форвардом для "СЭ".
Хесус расплылся в улыбке, услышав о Вилье. Они играли вместе в США, и в первом же матче нынешний парагвайский новичок ЦСКА не только забил сам, но и отдал голевую передачу испанскому нападающему. Видно, что для Медины это были приятные воспоминания. Желаем ему столь же удачного дебюта и в ЦСКА!
Основная позиция парагвайца, насколько понимаю, правый вингер. Впрочем, он может сыграть и в центре, и даже на противоположном краю, если есть необходимость. Медина – игрок группы атаки. Именно атаку нужно усиливать в первую очередь, первый шаг в этом направлении сделан.
Успехов в армейском клубе, Хесус Медина!

фото с официального твиттера ПФК ЦСКА
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гурцкая — о финансах «Зенита»: в столовой поменяли мясо на курицу и на этом экономят
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Что известно об обновлении «Зенита»