Информация со сбора армейцев в Абу-Даби.
Первый этап зимней подготовки ЦСКА набирает ход. Для футболистов это самая нелюбимая пора – нагрузки очень высокие. Но работают все с полной отдачей, понимая, что именно сейчас закладывается фундамент на всю оставшуюся часть сезона. Безупречное функциональное состояние – одна из важнейших составляющих успешного выступления футбольной команды.
В сегодняшнем расписании армейцев вновь значатся две полноценные тренировки. А на следующий день после прилета в ОАЭ, как уже сообщал Bobsoccer, игроки прошли необходимое тестирование. Отметим, что тредмил-тест, то есть исследование во время физической нагрузки на беговой дорожке, проводился в медицинском центре FIFA в Дубае.
Самым выносливым в ЦСКА по результатам тестов оказался Аббос Файзуллаев. Напомним, что этой зимой узбекский полузащитник получил первый полноценный отпуск за последние два года. Он отдыхал ровно месяц. В составе ЦСКА на данный момент Файзуллаев провел 55 официальных матчей (38 в РПЛ и 17 в Кубке России), в которых забил 8 голов (6+2) и отдал 20 результативных передач (14+6). Мы следим за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...
Болельщики «Ниццы» избили полузащитника французской команды Жереми Бога и ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия прошёл тест на детекторе лжи, отвечая на ...
17-летний нападающий Хамза Абделькарим из египетского клуба "Аль-Ахли" привлек ...
По информации «Матч ТВ», полузащитник «Сочи» Мартин Крамарич пропустит матч 17‑го ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес поделился мнением о том, каких ...
«Сочи» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на матч 17‑го тура ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Главный тренер «Балтики» Талалаев: «Если бы играли в полном составе, победа над «Спартаком» была бы крупнее»
Сейду Думбия ответил на вопрос о своём возрасте, пройдя тест на детекторе лжи
17-летний египетский талант попал в поле зрения "Барселоны"
«Зенит» вновь сделал главное - победил