Информация со сбора армейцев в Абу-Даби.
Первый этап зимней подготовки ЦСКА набирает ход. Для футболистов это самая нелюбимая пора – нагрузки очень высокие. Но работают все с полной отдачей, понимая, что именно сейчас закладывается фундамент на всю оставшуюся часть сезона. Безупречное функциональное состояние – одна из важнейших составляющих успешного выступления футбольной команды.
В сегодняшнем расписании армейцев вновь значатся две полноценные тренировки. А на следующий день после прилета в ОАЭ, как уже сообщал Bobsoccer, игроки прошли необходимое тестирование. Отметим, что тредмил-тест, то есть исследование во время физической нагрузки на беговой дорожке, проводился в медицинском центре FIFA в Дубае.
Самым выносливым в ЦСКА по результатам тестов оказался Аббос Файзуллаев. Напомним, что этой зимой узбекский полузащитник получил первый полноценный отпуск за последние два года. Он отдыхал ровно месяц. В составе ЦСКА на данный момент Файзуллаев провел 55 официальных матчей (38 в РПЛ и 17 в Кубке России), в которых забил 8 голов (6+2) и отдал 20 результативных передач (14+6). Мы следим за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника самарских ...
«Зенит» в этом матче был очевидным фаворитом, играя практически оптимальным ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп назвал капитана «армейцев» Игоря Акинфеева своим ...
«Барселона» обыграла «Осасуну» в матче 34‑го тура чемпионата Испании по футболу.
Защитник петербуржцев поделился эмоциями от победы над ЦСКА.
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал свой гол головой в ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» на выезде одержал волевую победу над ЦСКА
Нападающий «Зенита» Глушенков признан лучшим игроком матча 28‑го тура РПЛ против ЦСКА
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Игорь Дивеев: «Первый гол посвящаю своей прекрасной жене»
Челестини — о матче со «Спартаком»: «Кто будет более заряжен, тот и выиграет»