Провальная по качеству игра в Сочи не должна остаться без соответствующих выводов.
Впереди еще одна гостевая игра, она тоже обещает быть сложной. "Балтика" оставила очень приятное впечатление в матче против "Пари НН". Армейцы, в свою очередь, обязаны реабилитироваться за субботнее выступление. Двух подряд невнятных матчей никто не поймет. Разумеется, мы с вами надеемся, что команда отреагирует должным образом. Скоро все увидим.
Игорь Акинфеев спас ЦСКА от поражения в Сочи. При этом не забываем, что в кубковых матчах чаще играет Владислав Тороп. Против "Ростова" молодой голкипер отыграл очень достойно. Логично предположить, что в Калининграде сыграет именно Тороп.
Защитники, латерали и опорные хавбеки выглядели в Сочи так, что менять можно многих. Получат ли шанс молодые игроки, в частности, Матвей Лукин? Такой ход, пожалуй, вполне вероятен. И все же попробую спрогнозировать, что серьезных изменений в составе не будет. Разве что Иван Обляков опустится в центральную зону. Кто сядет на лавку? Выберем Виктора Мендеса.
Атакующая тройка будет выглядеть по-другому. Есть ощущение, что с первых минут выйдет Аббос Файзуллаев. Вместе с ним появятся Виктор Давила и Антон Заболотный, в Сочи они были эффективны. Хотя нельзя исключать и выход с первых минут Тамерлана Мусаева. Для него Калининград – особенный город, еще недавно он выступал за "Балтику".
Подытожим. Состав получается таким: Тороп, Дивеев, Роша, Мойзес, Келлвен, Зделар, Обляков, Гайич, Файзуллаев, Давила, Заболотный.
Ваши варианты, дорогие друзья? Как обычно, оставляйте их в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился информацией по ...
Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Известный российский специалист Валерий Газзаев высказался о назначении ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что надеется ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха отреагировал на переход вратаря Максима ...
Максим Савельев из «Оренбурга» и защитник «Рубина» Илья Рожков пропустят матчи ...
Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок прокомментировал предстоящий матч 2-го ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Назначены комментаторы на матчи 2-го тура РПЛ
У защитника ЦСКА Данилова лучший индекс "Вклад молодого игрока" 1-м туре РПЛ
Ошибка "Зенита"
"Зениту" необходим быстрый гол. Прогноз на матч с "Оренбургом"