Провальная по качеству игра в Сочи не должна остаться без соответствующих выводов.
Впереди еще одна гостевая игра, она тоже обещает быть сложной. "Балтика" оставила очень приятное впечатление в матче против "Пари НН". Армейцы, в свою очередь, обязаны реабилитироваться за субботнее выступление. Двух подряд невнятных матчей никто не поймет. Разумеется, мы с вами надеемся, что команда отреагирует должным образом. Скоро все увидим.
Игорь Акинфеев спас ЦСКА от поражения в Сочи. При этом не забываем, что в кубковых матчах чаще играет Владислав Тороп. Против "Ростова" молодой голкипер отыграл очень достойно. Логично предположить, что в Калининграде сыграет именно Тороп.
Защитники, латерали и опорные хавбеки выглядели в Сочи так, что менять можно многих. Получат ли шанс молодые игроки, в частности, Матвей Лукин? Такой ход, пожалуй, вполне вероятен. И все же попробую спрогнозировать, что серьезных изменений в составе не будет. Разве что Иван Обляков опустится в центральную зону. Кто сядет на лавку? Выберем Виктора Мендеса.
Атакующая тройка будет выглядеть по-другому. Есть ощущение, что с первых минут выйдет Аббос Файзуллаев. Вместе с ним появятся Виктор Давила и Антон Заболотный, в Сочи они были эффективны. Хотя нельзя исключать и выход с первых минут Тамерлана Мусаева. Для него Калининград – особенный город, еще недавно он выступал за "Балтику".
Подытожим. Состав получается таким: Тороп, Дивеев, Роша, Мойзес, Келлвен, Зделар, Обляков, Гайич, Файзуллаев, Давила, Заболотный.
Ваши варианты, дорогие друзья? Как обычно, оставляйте их в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот является одним из основных ...
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов ответил по поводу ...
Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом сроком на два года.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
«Балтика» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Евгения Латышонка - источник
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке