Армейцы разгромили нижегородцев со счетом 6:2.
Порадовало, что в концовке неудачного сезона команда не бросила играть и серьезно подошла к этому матчу. Армейцы покуражились, повеселились, накидали сегодняшним соперникам шесть мячей на любой вкус. Есть все-таки одна команда, у которой ЦСКА в нынешнем розыгрыше РПЛ отобрал шесть очков из шести возможных.
Не будем переоценивать эту победу. Во-первых, нижегородцы этой весной выглядят ужасающе слабо. Им и сочинцы накидали в прошлом туре те же шесть мячей, и грозненцы недавно забили пять. По игре это сейчас самая слабая команда премьер-лиги. Странная замена тренера в концовке сезона, приглашение в такой момент специалиста, который вообще не знает наш чемпионат… Театр абсурда, и только. Стоит признать, что экс-армейцы Кучаев и Ермаков не выделяются в этой команде. Увы.
У ЦСКА сегодня забивали шесть разных футболистов - Обляков, Мусаев, Зделар (первый его гол в РПЛ), Давила, Заболотный, Глебов (вот бы ему побольше игрового времени). Вновь здорово проявил себя Файзуллаев, отдавший две результативные передачи. Можно сказать, ЦСКА на классе обыграл абсолютно разобранного противника. Так будет правильно и честно.
ЦСКА вновь стал самой результативной командой сезона. Чемпионат команда закончит на шестом месте. В победу ростовчан в Санкт-Петербурге не верю, как и многие из вас. Пора думать о будущем сезоне.

Фото: ПФК ЦСКА
Вратарь «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что, увидев эпизод с единоборством ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал ничью «Спартака» с ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло высказался о возможном уходе ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча с махачкалинским «Динамо» ...
«Монако» Александра Головина одержал победу над «Марселем» в матче Лиги 1 — 2:0.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига рассказал о своих эмоциях после победы над ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Глушенков поможет "Зениту", Вендел нет
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 млн долларов - Super Deportivo
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче со «Спартаком» назначили верно, заявил экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Тренер «Рубина» Артига: «Надеюсь, когда трансферное окно закончится, Рожков будет в составе нашей команды»