Армейцы разгромили нижегородцев со счетом 6:2.
Порадовало, что в концовке неудачного сезона команда не бросила играть и серьезно подошла к этому матчу. Армейцы покуражились, повеселились, накидали сегодняшним соперникам шесть мячей на любой вкус. Есть все-таки одна команда, у которой ЦСКА в нынешнем розыгрыше РПЛ отобрал шесть очков из шести возможных.
Не будем переоценивать эту победу. Во-первых, нижегородцы этой весной выглядят ужасающе слабо. Им и сочинцы накидали в прошлом туре те же шесть мячей, и грозненцы недавно забили пять. По игре это сейчас самая слабая команда премьер-лиги. Странная замена тренера в концовке сезона, приглашение в такой момент специалиста, который вообще не знает наш чемпионат… Театр абсурда, и только. Стоит признать, что экс-армейцы Кучаев и Ермаков не выделяются в этой команде. Увы.
У ЦСКА сегодня забивали шесть разных футболистов - Обляков, Мусаев, Зделар (первый его гол в РПЛ), Давила, Заболотный, Глебов (вот бы ему побольше игрового времени). Вновь здорово проявил себя Файзуллаев, отдавший две результативные передачи. Можно сказать, ЦСКА на классе обыграл абсолютно разобранного противника. Так будет правильно и честно.
ЦСКА вновь стал самой результативной командой сезона. Чемпионат команда закончит на шестом месте. В победу ростовчан в Санкт-Петербурге не верю, как и многие из вас. Пора думать о будущем сезоне.

Фото: ПФК ЦСКА
Петербургская команда вернула звание сильнейшей команды России.
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что переговоры о его переходе в ...
«Барселона» стала первым клубом в истории чемпионатов Испании по футболу, ...
«Барселона» победила «Бетис» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Испании по ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Игдисамов ответил, смог бы он тренировать ЦСКА на протяжении целого сезона
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Карседо объяснил ничейный результат «Спартака» в матче с «Динамо» Мх в 30-м туре РПЛ
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»