Армейцы разгромили нижегородцев со счетом 6:2.
Порадовало, что в концовке неудачного сезона команда не бросила играть и серьезно подошла к этому матчу. Армейцы покуражились, повеселились, накидали сегодняшним соперникам шесть мячей на любой вкус. Есть все-таки одна команда, у которой ЦСКА в нынешнем розыгрыше РПЛ отобрал шесть очков из шести возможных.
Не будем переоценивать эту победу. Во-первых, нижегородцы этой весной выглядят ужасающе слабо. Им и сочинцы накидали в прошлом туре те же шесть мячей, и грозненцы недавно забили пять. По игре это сейчас самая слабая команда премьер-лиги. Странная замена тренера в концовке сезона, приглашение в такой момент специалиста, который вообще не знает наш чемпионат… Театр абсурда, и только. Стоит признать, что экс-армейцы Кучаев и Ермаков не выделяются в этой команде. Увы.
У ЦСКА сегодня забивали шесть разных футболистов - Обляков, Мусаев, Зделар (первый его гол в РПЛ), Давила, Заболотный, Глебов (вот бы ему побольше игрового времени). Вновь здорово проявил себя Файзуллаев, отдавший две результативные передачи. Можно сказать, ЦСКА на классе обыграл абсолютно разобранного противника. Так будет правильно и честно.
ЦСКА вновь стал самой результативной командой сезона. Чемпионат команда закончит на шестом месте. В победу ростовчан в Санкт-Петербурге не верю, как и многие из вас. Пора думать о будущем сезоне.

Фото: ПФК ЦСКА
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»
«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой
Шилов и чемпионство "Зенита"
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»