О составе ЦСКА на ответный кубковый полуфинал Пути РПЛ.
Четвертый раз в этом сезоне армейцы сыграют с динамовцами. Есть вариант, при котором между ними будет и пятый официальный поединок – это случится, если обе команды выйдут в Суперфинал Кубка России. Таковы они, причуды нынешней формулы турнира. Завтра "Динамо" и ЦСКА разыгрывают путевку в финал Пути РПЛ. Проигравший не вылетает, а отправляется в Путь регионов. И там, и там до решающей битвы за Кубок останется провести по два матча. Причем в Пути РПЛ, вероятнее всего, против "Зенита".
Насколько знаю, обе команды не настроены выбирать, что проще, а что нет. Первая полуфинальная игра получилась бескомпромиссной, можно не сомневаться, что ответная будет такой же. Напомню, что ЦСКА на своем поле победил 2:1. Перед игрой на ВТБ Арене есть минимальное преимущество.
Динамовцы в последних четырех турах РПЛ набрали 4 очка из 12 возможных, чуть отстали от группы лидеров, к которой как раз присоединился ЦСКА. В такой ситуации, скорее всего, Кубок становится для бело-голубых приоритетным турниром. Плюс 3 поражения в 3 матчах сезона от ЦСКА наверняка больно бьют по самолюбию динамовцев. Очевидно, что предстоящий матч становится для них важнейшим в сезоне.
Армейцы к вызову готовы. Что предложит Марко Николич на сей раз? Предположу, что состав ЦСКА будет почти таким же, как за десять дней до этого на игру РПЛ с тем же "Динамо". С двумя изменениями – с первых минут выйдут Владислав Тороп и Сауль Гуарирапа. Венесуэлец 6 апреля забил решающий гол в ворота Андрея Лунева, кроме того, в Оренбурге он получил паузу.
На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Гуарирапа. На замены выйдут Жемалетдинов, Глебов, Бистрович, Келлвен, Мусаев. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч Кубка России "Динамо" – ЦСКА состоится 16 апреля и начнется в 20.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Ливерпуль» близок к трансферу голкипера Лукки Брюгманса из «Генка», сообщает ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал «СЭ» ...
Полузащитник «Оренбурга» Андрей Касаджиков в беседе с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что Игорь Дивеев мог перейти в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев высказался о взаимодействии с ...
Нападающий бельгийского «Андерлехта» Адриано Бертаччини входит в сферу ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков поделился мнением об интересе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
Вратарь «Зенита» Адамов – об удалении Дивеева в матче с «Факелом»: «Сразу подумал, что это может быть красная карточка»
Касаджиков высказался о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Фабрицио Романо: «Ливерпуль» за 35 миллионов евро подпишет 18-летнего вратаря «Генка» Брюгманса
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 млн долларов - Super Deportivo