Файзуллаев, Койта и Гуарирапа. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо"

О составе ЦСКА на ответный кубковый полуфинал Пути РПЛ.



Четвертый раз в этом сезоне армейцы сыграют с динамовцами. Есть вариант, при котором между ними будет и пятый официальный поединок – это случится, если обе команды выйдут в Суперфинал Кубка России. Таковы они, причуды нынешней формулы турнира. Завтра "Динамо" и ЦСКА разыгрывают путевку в финал Пути РПЛ. Проигравший не вылетает, а отправляется в Путь регионов. И там, и там до решающей битвы за Кубок останется провести по два матча. Причем в Пути РПЛ, вероятнее всего, против "Зенита".

Насколько знаю, обе команды не настроены выбирать, что проще, а что нет. Первая полуфинальная игра получилась бескомпромиссной, можно не сомневаться, что ответная будет такой же. Напомню, что ЦСКА на своем поле победил 2:1. Перед игрой на ВТБ Арене есть минимальное преимущество.

Динамовцы в последних четырех турах РПЛ набрали 4 очка из 12 возможных, чуть отстали от группы лидеров, к которой как раз присоединился ЦСКА. В такой ситуации, скорее всего, Кубок становится для бело-голубых приоритетным турниром. Плюс 3 поражения в 3 матчах сезона от ЦСКА наверняка больно бьют по самолюбию динамовцев. Очевидно, что предстоящий матч становится для них важнейшим в сезоне.

Армейцы к вызову готовы. Что предложит Марко Николич на сей раз? Предположу, что состав ЦСКА будет почти таким же, как за десять дней до этого на игру РПЛ с тем же "Динамо". С двумя изменениями – с первых минут выйдут Владислав Тороп и Сауль Гуарирапа. Венесуэлец 6 апреля забил решающий гол в ворота Андрея Лунева, кроме того, в Оренбурге он получил паузу.

На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Гуарирапа. На замены выйдут Жемалетдинов, Глебов, Бистрович, Келлвен, Мусаев. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.

Матч Кубка России "Динамо" – ЦСКА состоится 16 апреля и начнется в 20.30 по московскому времени.

Файзуллаев, Койта и Гуарирапа. Кто сыграет за ЦСКА против Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
3.1 / 9
9237 66
Футбольные новости
53 0

"Локомотив" и "Ахмат" справились за один тайм. Фоторепортаж с матча Кубка России

15 апреля в Москве состоялся матч первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка ...

248 1

«Барселона» проиграла «Боруссии» Д, но вышла в полуфинал ЛЧ, Гирасси оформил хет-трик

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...

243 4

«ПСЖ» проиграл «Астон Вилле», ведя в два мяча, но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...

540 6

Туфан Садыгов отреагировал на бойкот игроков «Химок»

Известный предприниматель Туфан Садыгов, оказывающий поддержку футбольному ...

210 2

Маркиньос посвятил дебютный гол за «Спартак» погибшему отцу

Полузащитник московского «Спартака» Маркиньос в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

242 3

Тренер «Спартака»: «Маркиньос золотой парень, работяга, пашет на тренировках, все делает ради команды»

Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович после победы над ...

458 12

"Показали прекрасный футбол, футбол, достойный "Спартака" - Станкович

Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал крупную победу над ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2024/25?

Четвертое
21.9%
Третье
25.1%
Второе
15.1%
Первое
17.2%
Пятое
8.9%
Шестое
5.6%
Затрудняюсь ответить
5%
Популярное
11262 256

ЦСКА обыграл "Оренбург" и догнал "Спартак" и "Зенит" в таблице РПЛ

В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...

4038 186

"Зенит" обыграл "Краснодар" и сократил отставание до двух очков

В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...

8315 185

"Зенит" разгромил "Краснодар", но пока не сделал главного

По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".

8553 163

Чем радует ЦСКА

Армейцы пока являются сильнейшей командой РПЛ во втором круге.

11785 162

ЦСКА в Оренбурге: Николич рискнул и угадал

Пятая победа подряд ЦСКА в РПЛ!

Сейчас обсуждают