О составе ЦСКА на ответный кубковый полуфинал Пути РПЛ.
Четвертый раз в этом сезоне армейцы сыграют с динамовцами. Есть вариант, при котором между ними будет и пятый официальный поединок – это случится, если обе команды выйдут в Суперфинал Кубка России. Таковы они, причуды нынешней формулы турнира. Завтра "Динамо" и ЦСКА разыгрывают путевку в финал Пути РПЛ. Проигравший не вылетает, а отправляется в Путь регионов. И там, и там до решающей битвы за Кубок останется провести по два матча. Причем в Пути РПЛ, вероятнее всего, против "Зенита".
Насколько знаю, обе команды не настроены выбирать, что проще, а что нет. Первая полуфинальная игра получилась бескомпромиссной, можно не сомневаться, что ответная будет такой же. Напомню, что ЦСКА на своем поле победил 2:1. Перед игрой на ВТБ Арене есть минимальное преимущество.
Динамовцы в последних четырех турах РПЛ набрали 4 очка из 12 возможных, чуть отстали от группы лидеров, к которой как раз присоединился ЦСКА. В такой ситуации, скорее всего, Кубок становится для бело-голубых приоритетным турниром. Плюс 3 поражения в 3 матчах сезона от ЦСКА наверняка больно бьют по самолюбию динамовцев. Очевидно, что предстоящий матч становится для них важнейшим в сезоне.
Армейцы к вызову готовы. Что предложит Марко Николич на сей раз? Предположу, что состав ЦСКА будет почти таким же, как за десять дней до этого на игру РПЛ с тем же "Динамо". С двумя изменениями – с первых минут выйдут Владислав Тороп и Сауль Гуарирапа. Венесуэлец 6 апреля забил решающий гол в ворота Андрея Лунева, кроме того, в Оренбурге он получил паузу.
На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Гуарирапа. На замены выйдут Жемалетдинов, Глебов, Бистрович, Келлвен, Мусаев. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч Кубка России "Динамо" – ЦСКА состоится 16 апреля и начнется в 20.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой рассказал, почему ...
Бывший нападающий «Зенита», испанской «Севильи» и сборной России Александр ...
Департамент судейства и инспектирования (ДСИ) РФС признал правильным решение ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Миодраг Божович, возглавлявший ряд российских клубов, назвал Хасанби Биджиева ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» ведет активные переговоры с ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Енисее» определились с шорт-листом тренеров, из ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
"Оптимальным вариантом было бы более раннее удаление Мойзеса" - Каманцев о работе Левникова в матче "Краснодар" - ЦСКА