Файзуллаев, Койта и Гуарирапа. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо"

  • Эта статья в архиве

О составе ЦСКА на ответный кубковый полуфинал Пути РПЛ.



Четвертый раз в этом сезоне армейцы сыграют с динамовцами. Есть вариант, при котором между ними будет и пятый официальный поединок – это случится, если обе команды выйдут в Суперфинал Кубка России. Таковы они, причуды нынешней формулы турнира. Завтра "Динамо" и ЦСКА разыгрывают путевку в финал Пути РПЛ. Проигравший не вылетает, а отправляется в Путь регионов. И там, и там до решающей битвы за Кубок останется провести по два матча. Причем в Пути РПЛ, вероятнее всего, против "Зенита".

Насколько знаю, обе команды не настроены выбирать, что проще, а что нет. Первая полуфинальная игра получилась бескомпромиссной, можно не сомневаться, что ответная будет такой же. Напомню, что ЦСКА на своем поле победил 2:1. Перед игрой на ВТБ Арене есть минимальное преимущество.

Динамовцы в последних четырех турах РПЛ набрали 4 очка из 12 возможных, чуть отстали от группы лидеров, к которой как раз присоединился ЦСКА. В такой ситуации, скорее всего, Кубок становится для бело-голубых приоритетным турниром. Плюс 3 поражения в 3 матчах сезона от ЦСКА наверняка больно бьют по самолюбию динамовцев. Очевидно, что предстоящий матч становится для них важнейшим в сезоне.

Армейцы к вызову готовы. Что предложит Марко Николич на сей раз? Предположу, что состав ЦСКА будет почти таким же, как за десять дней до этого на игру РПЛ с тем же "Динамо". С двумя изменениями – с первых минут выйдут Владислав Тороп и Сауль Гуарирапа. Венесуэлец 6 апреля забил решающий гол в ворота Андрея Лунева, кроме того, в Оренбурге он получил паузу.

На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Гуарирапа. На замены выйдут Жемалетдинов, Глебов, Бистрович, Келлвен, Мусаев. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.

Матч Кубка России "Динамо" – ЦСКА состоится 16 апреля и начнется в 20.30 по московскому времени.

Файзуллаев, Койта и Гуарирапа. Кто сыграет за ЦСКА против Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
12463 68
Футбольные новости
82 0

«Торино» обыграл «Монцу» в чемпионате Италии. Никола Влашич забил победный гол

«Торино» одержал победу над «Монцей» со счётом 3:2 в домашнем матче восьмого тура ...

122 0

Тихонов — о матче ЦСКА — «Спартак»: «Нас ждет великолепное дерби, потому что это самые атакующие и красиво играющие команды»

Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...

461 0

В «Баварии» сообщили, что Компани пройдет тщательное обследование после потери сознания

В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...

1812 47

Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский

Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...

1195 30

«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ

Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

1903 11

Чанов высказался о возможной замене Торопа на Бориско в основном составе ЦСКА

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...

1122 9

«Зачем лишний шум и гам поднимать?». Чанов – о критике голкипера ЦСКА Торопа

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
12.9%
2-е
37.1%
3-е
34.1%
4-е
15.9%
Популярное
11241 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10776 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3637 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

5003 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

23670 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают