Как прошел день в ЦСКА.
Вчера у армейцев была восстановительная тренировка после контрольного матча с "Факелом", а сегодня команда провела два полноценных занятия. Состоялось долгожданное возвращение Игоря Дивеева в общую группу. Понятно, что защитнику не хватает игрового тонуса, но главное – он вернулся в настоящий тренировочный режим. Дивеев забивал голы и в упражнениях, и по ходу мини-матча на тренировке. Решающим моментом игры, кстати, стал пенальти в исполнении Федора Чалова, который в блестящем стиле отразил Игорь Акинфеев.
Второй сбор подходит к концу. Завтра еще один тренировочный день, послезавтра в 15.00 по московскому времени начнется товарищеский поединок против "Сочи". Интересно будет посмотреть на обновленную команду южан под руководством Роберта Морено. В конце марта, между прочим, ЦСКА предстоит сыграть против сочинцев на выезде уже в официальном матче.
По первым контрольным играм складывается определенное впечатление по текущему состоянию отдельных футболистов. Пока однозначным кандидатом на место в стартовом составе смотрится Виктор Давила. Чувствуется, что он отлично работает на сборах. Хорошо набирают форму и другие игроки, в частности, Виллиан Роша и Иван Обляков. Уже отмечал Матвея Кисляка. Через неделю к команде присоединятся Аббос Файзуллаев и Келлвен, и вот тогда состав ЦСКА можно будет наигрывать с прицелом на мартовские официальные матчи.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас высказался о своём будущем в ...
Суперкомпьютер статистической платформы Opta повысил шансы сборной Франции на ...
В рамках соглашения система цифровой маркировки «Честный знак» стала ...
Международная федерация футбола (ФИФА) отменила трансферный запрет для ...
Элвир Рахимич назвал Зенит лучшим на сегодня клубом России: приехавший в Питер на ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде в интервью «Матч ТВ» заявил, что возможность ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Защитник «Зенита» Андраде: «Я прекрасно понимал, что такое великий петербургский клуб»
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
Источник: «Локомотив» отказал «Зениту» в трансфере Карпукаса за 4,5 млн евро
Артём Карпукас заявил, что хотел бы остаться в «Локомотиве»
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина