Как минимум до весенней части сезона.
До зимней паузы команда проведет два кубковых поединка, оба на выезде. Это будет на следующей неделе. Во вторник, 22 ноября, армейцы выступают в Екатеринбурге, а в субботу, 26-го – в Сочи.
Против "Урала" не сыграют некоторые футболисты, вызванные в сборные. Кто-то успеет вернуться, кто-то нет. Насколько понимаю, вызванные в национальные команды латиноамериканские легионеры точно пропустят встречу в Екатеринбурге. Возможно, кого-то из них увидим в Сочи. В любом случае, вчерашнего варианта состава в оставшихся матчах года не будет точно. Как говорится, счет на табло.
Немного статистики с утра. Без комментариев, просто факты. Взяты с телеграм-канала ЦИФРСКОП ( t.me/cifroskop/ ).
Федор Чалов вчера был заменен в 17-м матче подряд. Это новый рекорд чемпионатов России.
Судья Безбородов назначил 12 пенальти в ворота ЦСКА. Это больше, чем любой другой судья в ворота любой другой команды за всю историю чемпионатов России!
ЦСКА впервые после перехода на систему "осень-весна" проиграл последние два матча до зимней паузы.
Игорь Акинфеев в 22-й раз выиграл дуэль у пенальтистов, упрочив свое лидерство в российском футболе по этому показателю.
Еще два статистических факта. Бруно Фукс дважды вышел в стартовом составе ЦСКА, команда набрала в этих матчах 0 очков. Это самый низкий показатели среди всех армейских футболистов, выходивших в этом сезоне с первых минут больше одного раза.
Только ЦСКА и "Торпедо" в первой части сезона не провели ни одной минуты, играя в большинстве. вчерашнее удаление динамовца Гладышева стало первым в составе соперников ЦСКА, но к этому времени армейцы сами играли вдесятером.
Интересные цифры, о многом говорят.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов после победы «армейцев» над махачкалинским ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович эмоционально отреагировал на один из ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович не пришел на обязательную ...
«Спартак» завершил первый круг чемпионата очень трудной победой над «Ахматом» на ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о матче 15-го ...
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Аргентинский вингер московского «Спартака» Пабло Солари не примет участия в ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Солари делает дубль против «Ахмата», но в дерби с ЦСКА за «Спартак» не сыграет
Сергей Семак: «Сегодня мы увидели „весенний“ футбол»
Мнение Дзюбы о ситуации в «Спартаке»
«Зенит» теряет очки в Самаре
Деян Станкович после матча с «Ахматом» эмоционально отреагировал на вопрос во время интервью: «Вы что‑то знаете о футболе? Зачем вы провоцируете?»