Как минимум до весенней части сезона.
До зимней паузы команда проведет два кубковых поединка, оба на выезде. Это будет на следующей неделе. Во вторник, 22 ноября, армейцы выступают в Екатеринбурге, а в субботу, 26-го – в Сочи.
Против "Урала" не сыграют некоторые футболисты, вызванные в сборные. Кто-то успеет вернуться, кто-то нет. Насколько понимаю, вызванные в национальные команды латиноамериканские легионеры точно пропустят встречу в Екатеринбурге. Возможно, кого-то из них увидим в Сочи. В любом случае, вчерашнего варианта состава в оставшихся матчах года не будет точно. Как говорится, счет на табло.
Немного статистики с утра. Без комментариев, просто факты. Взяты с телеграм-канала ЦИФРСКОП ( t.me/cifroskop/ ).
Федор Чалов вчера был заменен в 17-м матче подряд. Это новый рекорд чемпионатов России.
Судья Безбородов назначил 12 пенальти в ворота ЦСКА. Это больше, чем любой другой судья в ворота любой другой команды за всю историю чемпионатов России!
ЦСКА впервые после перехода на систему "осень-весна" проиграл последние два матча до зимней паузы.
Игорь Акинфеев в 22-й раз выиграл дуэль у пенальтистов, упрочив свое лидерство в российском футболе по этому показателю.
Еще два статистических факта. Бруно Фукс дважды вышел в стартовом составе ЦСКА, команда набрала в этих матчах 0 очков. Это самый низкий показатели среди всех армейских футболистов, выходивших в этом сезоне с первых минут больше одного раза.
Только ЦСКА и "Торпедо" в первой части сезона не провели ни одной минуты, играя в большинстве. вчерашнее удаление динамовца Гладышева стало первым в составе соперников ЦСКА, но к этому времени армейцы сами играли вдесятером.
Интересные цифры, о многом говорят.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Зенита» и московского «Динамо» Артур Юсупов в беседе с ...
Нападающий московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев рассказал, что у него ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов подвёл итоги зимней ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что очень высоко оценивает ...
Форвард «Локомотива» Зелимхан Бакаев рассказал о своих ощущениях от нахождения в ...
Экс-капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru рассказал, можно ли на данный ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Факты для оценки правоохранителей: власти назвали финансовое состояние ФК «Ростов» критическим
Титов: пусть не обижаются болельщики «Зенита» и ЦСКА, но «Спартак» – самый популярный клуб
«Остались в плюсе». Глава «Зенита» Зырянов подвёл итоги зимней трансферной кампании клуба
Тюкавин: «Мы всегда ждем Захаряна здесь. Если будет возвращаться, то только в «Динамо»
«Для ЦСКА это лучшее трансферное окно за последнее время. Они взяли футболистов на все проблемные места» — Семшов