Армейцы впервые с 2017 года проиграли "Ахмату".
Тот самый случай, когда нет смысла рассуждать о тактике, оценивать конкретные эпизоды, а затем прикидывать шансы в турнирной таблице. Это бессмысленно на фоне того, что показала сегодня команда.
Если называть вещи своими именами, она просто оказалась не готова к игре. Ни одного голевого момента, ни одной более-менее осмысленной атаки. Соперник, который до сегодняшнего дня не побеждал более двух месяцев, был агрессивнее, острее и вполне заслуженно победил. По игре можно было подумать, что это "Ахмат" ведет борьбу за медали чемпионата, а ЦСКА уже не решает никаких турнирных задач. Да, на самом деле все наоборот, но кто сможет об этом догадаться, глядя на такой футбол?
Даже в неудачных апрельских матчах с аутсайдерами у армейцев были проблески игры. Сегодняшняя игра получилась катастрофической, провальной. Еще и в концовке случилось ужасное столкновение игрока "Ахмата" с Игорем Акинфеевым, в тот момент подумалось: Бог с ним, с результатом, лишь бы с капитаном все было в порядке. Здоровья Игорю!
Почему ЦСКА выглядел столь безвольным? Одна из причин – отсутствие Марио Фернандеса, который никогда не позволяет себе играть спустя рукава. Другая – отсутствие должного настроя на игру, страсти. Тут возникает вопрос: как могло получиться, что ЦСКА предстал сегодня в таком виде?
Шлейф красивых матчей после возобновления сезона давно развеялся. Увы, четыре игры из пяти последних ЦСКА провел ниже всякой критики.
Хотя нет, сегодняшний матч все же стоит особняком. Трудно вспомнить, когда команда играла настолько плохо, как сегодня. Всегда поддерживаю команду, в горе и радости. Но такой футбол нам однозначно не нужен!

Фото: ПФК ЦСКА
Сборная Сенегала обыграла команду Египта в матче 1/2 финала Кубка африканских ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа после поражения от «Альбасете» (2:3) в матче ...
Пресс-служба мадридского «Реала» опубликовала полную версию обращения к ...
Новый главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о Винисиусе после ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк поделился своим ...
Экс-защитник «Рубина» Алексей Попов прокомментировал переход Дмитрия Баринова ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» и «РБ ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Кисляк: «Мне говорили, что Жерсон меня похоронит»
Челестини выразил поддержку Мусаеву, форвард не планирует покидать ЦСКА
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник
Булыкин: ЦСКА может заменить Дивеева молодым российским футболистом
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым