Армейцы впервые с 2017 года проиграли "Ахмату".
Тот самый случай, когда нет смысла рассуждать о тактике, оценивать конкретные эпизоды, а затем прикидывать шансы в турнирной таблице. Это бессмысленно на фоне того, что показала сегодня команда.
Если называть вещи своими именами, она просто оказалась не готова к игре. Ни одного голевого момента, ни одной более-менее осмысленной атаки. Соперник, который до сегодняшнего дня не побеждал более двух месяцев, был агрессивнее, острее и вполне заслуженно победил. По игре можно было подумать, что это "Ахмат" ведет борьбу за медали чемпионата, а ЦСКА уже не решает никаких турнирных задач. Да, на самом деле все наоборот, но кто сможет об этом догадаться, глядя на такой футбол?
Даже в неудачных апрельских матчах с аутсайдерами у армейцев были проблески игры. Сегодняшняя игра получилась катастрофической, провальной. Еще и в концовке случилось ужасное столкновение игрока "Ахмата" с Игорем Акинфеевым, в тот момент подумалось: Бог с ним, с результатом, лишь бы с капитаном все было в порядке. Здоровья Игорю!
Почему ЦСКА выглядел столь безвольным? Одна из причин – отсутствие Марио Фернандеса, который никогда не позволяет себе играть спустя рукава. Другая – отсутствие должного настроя на игру, страсти. Тут возникает вопрос: как могло получиться, что ЦСКА предстал сегодня в таком виде?
Шлейф красивых матчей после возобновления сезона давно развеялся. Увы, четыре игры из пяти последних ЦСКА провел ниже всякой критики.
Хотя нет, сегодняшний матч все же стоит особняком. Трудно вспомнить, когда команда играла настолько плохо, как сегодня. Всегда поддерживаю команду, в горе и радости. Но такой футбол нам однозначно не нужен!

Фото: ПФК ЦСКА
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
«Аль-Ахли» на своем поле одержал крупную победу над «Аль-Риядом» (5:0) в матче 5-го ...
Экс-защитник ЦСКА Родриго Бекао, ныне выступающий за турецкий «Фенербахче», ...
Легендарный футболист сборной Турции Нихат Кахведжи, на клубном уровне игравший ...
«Самсунспор» укрепил свою оборону, приобретя Страхиню Эраковича .
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов стал худшим игроком матча 3-го тура ...
Завершился матч 3-го тура французской Лиги 1 сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Александр Бубнов отреагировал на трансфер Аззи в ЦСКА
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка