ЦСКА уже готовится к ответному матчу с "Краснодаром"

  • Эта статья в архиве

Эксперт Bobsoccer сегодня побывал в расположении армейцев.



Вчера вечером ЦСКА разгромил "Краснодар", а уже сегодня к полудню команда вновь собралась на ВЭБ Арене. Футболисты, выходившие в стартовом составе, приехали на восстановительные мероприятия. Все остальные отправились на стадион "Октябрь", где провели полноценную тренировку.

Ощущения от пребывания внутри коллектива самые позитивные. Настроение у всех – отличное. Побудешь с командой пару-тройку часов и зарядишься позитивом. Разумеется, в основном обсуждали перипетии вчерашнего поединка.

- Я даже не успел расстроиться, когда боковой судья после моего гола поднял флажок, - признался мне Мойзес. – Очевидно было, что гол забит правильно! Видеоарбитр восстановил справедливость. Обещал же вам в недавней беседе, что скоро забью свой первый гол за ЦСКА! Теперь надо отличиться и в чемпионате.

- Хороший матч провели, цельный, - это уже слова Виллиана Роши. – Для первой официальной игры в году получилось очень неплохо. Холодно было, но условия одинаковые для обеих команд. В любом случае, не стоит думать, что дело уже сделано. Впереди ответный матч, который соперник проведет на своем поле. Будем готовиться.

Игра в Краснодаре пройдет совсем при иных погодных условиях – на день матча, 28 февраля, прогнозируют плюс 18 градусов. Говорят, на краснодарском стадионе будет аншлаг.

В субботу у команды выходной, а в воскресенье она начнет недельный вояж на юг России. После кубковой игры в Краснодаре армейцы не будут возвращаться в Москву, а переедут напрямую в Сочи, где их ждет первый в этом году матч чемпионата.

Ответный четвертьфинальный матч Кубка России (путь РПЛ) между "Краснодаром" и ЦСКА состоится 28 февраля и начнется в 19.30 по московскому времени. Игра чемпионата России "Сочи" – ЦСКА состоится 5 марта и также начнется в 19.30.

ЦСКА уже готовится к ответному матчу с Краснодаром
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6263 72
Футбольные новости
103 0

Гол Роналду принес «Аль‑Насру» победу в матче чемпионата Саудовской Аравии

«Аль‑Наср» в гостях переиграл «Аль‑Фатех» в матче 22‑го тура чемпионата ...

65 0

Дубль Тонали помог «Ньюкаслу» победить «Астон Виллу» в матче Кубка Англии

«Ньюкасл» обыграл «Астон Виллу» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии по футболу.

123 0

«Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в матче Ла Лиги, Винисиус дважды забил с пенальти

Мадридский «Реал» переиграл «Реал Сосьедад» в домашнем матче 24‑го тура ...

149 1

«Интер» победил «Ювентус» в матче Серии А, Камбьясо забил в свои и чужие ворота

«Интер» переиграл «Ювентус» в домашнем матче 25‑го тура чемпионата Италии по ...

342 2

Бакаев покинет «Акрон» этой зимой

Полузащитник тольяттинского «Акрона» Солтмурад Бакаев покинет клуб в зимнее ...

917 14

Гришин — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Армейцы берут футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник ...

222 3

Илья Абаев: «Локомотиву» будет тяжело выиграть чемпионат, поболею за «Краснодар»

Бывший вратарь «Ростова» и «Локомотива» Илья Абаев в разговоре с «РБ Спорт» ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
19.1%
Нет. Мартинс останется
32.2%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
47%
Популярное
6660 421

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

20989 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16501 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

13573 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

4907 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают