ЦСКА уже готовится к ответному матчу с "Краснодаром"

  • Эта статья в архиве

Эксперт Bobsoccer сегодня побывал в расположении армейцев.



Вчера вечером ЦСКА разгромил "Краснодар", а уже сегодня к полудню команда вновь собралась на ВЭБ Арене. Футболисты, выходившие в стартовом составе, приехали на восстановительные мероприятия. Все остальные отправились на стадион "Октябрь", где провели полноценную тренировку.

Ощущения от пребывания внутри коллектива самые позитивные. Настроение у всех – отличное. Побудешь с командой пару-тройку часов и зарядишься позитивом. Разумеется, в основном обсуждали перипетии вчерашнего поединка.

- Я даже не успел расстроиться, когда боковой судья после моего гола поднял флажок, - признался мне Мойзес. – Очевидно было, что гол забит правильно! Видеоарбитр восстановил справедливость. Обещал же вам в недавней беседе, что скоро забью свой первый гол за ЦСКА! Теперь надо отличиться и в чемпионате.

- Хороший матч провели, цельный, - это уже слова Виллиана Роши. – Для первой официальной игры в году получилось очень неплохо. Холодно было, но условия одинаковые для обеих команд. В любом случае, не стоит думать, что дело уже сделано. Впереди ответный матч, который соперник проведет на своем поле. Будем готовиться.

Игра в Краснодаре пройдет совсем при иных погодных условиях – на день матча, 28 февраля, прогнозируют плюс 18 градусов. Говорят, на краснодарском стадионе будет аншлаг.

В субботу у команды выходной, а в воскресенье она начнет недельный вояж на юг России. После кубковой игры в Краснодаре армейцы не будут возвращаться в Москву, а переедут напрямую в Сочи, где их ждет первый в этом году матч чемпионата.

Ответный четвертьфинальный матч Кубка России (путь РПЛ) между "Краснодаром" и ЦСКА состоится 28 февраля и начнется в 19.30 по московскому времени. Игра чемпионата России "Сочи" – ЦСКА состоится 5 марта и также начнется в 19.30.

ЦСКА уже готовится к ответному матчу с Краснодаром
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6263 72
Футбольные новости
94 1

Сторожук — один из кандидатов на смену Мусаеву в "Краснодаре"

По информации «РБ Спорт», Александр Сторожук входит в число кандидатов на пост ...

79 1

Александр Алаев назвал пять футболистов РПЛ, способных заиграть в Европе

Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...

67 0

СМИ: Танги Ндомбеле близок к подписанию предварительного контракта с «Рубином» до июня 2027 года

По имеющейся информации, 29-летний французский полузащитник Танги Ндомбеле ...

281 6

Источник: Защитник «Зенита» Нуралы Алип может перейти в «Галатасарай»

26-летний центральный защитник «Зенита» Нуралы Алип был предложен ...

237 2

Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»

Руководитель департамента судейства РФС Милорад Мажич на встрече с ...

241 0

Футболистов «Акрона» оштрафовали после разгрома от «Ростова» в Кубке России - источник

Руководство «Акрона» оштрафовало футболистов команды после разгромного ...

484 16

СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым

Скауты английского «Ливерпуля» запросили у «Галатасарая» отдельную ложу на матч ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.8%
2-е
36.8%
3-е
32.8%
4-е
18.6%
Популярное
5816 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14699 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

9871 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

7073 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

5752 179

Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...

Сейчас обсуждают