Эксперт Bobsoccer сегодня побывал в расположении армейцев.
Вчера вечером ЦСКА разгромил "Краснодар", а уже сегодня к полудню команда вновь собралась на ВЭБ Арене. Футболисты, выходившие в стартовом составе, приехали на восстановительные мероприятия. Все остальные отправились на стадион "Октябрь", где провели полноценную тренировку.
Ощущения от пребывания внутри коллектива самые позитивные. Настроение у всех – отличное. Побудешь с командой пару-тройку часов и зарядишься позитивом. Разумеется, в основном обсуждали перипетии вчерашнего поединка.
- Я даже не успел расстроиться, когда боковой судья после моего гола поднял флажок, - признался мне Мойзес. – Очевидно было, что гол забит правильно! Видеоарбитр восстановил справедливость. Обещал же вам в недавней беседе, что скоро забью свой первый гол за ЦСКА! Теперь надо отличиться и в чемпионате.
- Хороший матч провели, цельный, - это уже слова Виллиана Роши. – Для первой официальной игры в году получилось очень неплохо. Холодно было, но условия одинаковые для обеих команд. В любом случае, не стоит думать, что дело уже сделано. Впереди ответный матч, который соперник проведет на своем поле. Будем готовиться.
Игра в Краснодаре пройдет совсем при иных погодных условиях – на день матча, 28 февраля, прогнозируют плюс 18 градусов. Говорят, на краснодарском стадионе будет аншлаг.
В субботу у команды выходной, а в воскресенье она начнет недельный вояж на юг России. После кубковой игры в Краснодаре армейцы не будут возвращаться в Москву, а переедут напрямую в Сочи, где их ждет первый в этом году матч чемпионата.
Ответный четвертьфинальный матч Кубка России (путь РПЛ) между "Краснодаром" и ЦСКА состоится 28 февраля и начнется в 19.30 по московскому времени. Игра чемпионата России "Сочи" – ЦСКА состоится 5 марта и также начнется в 19.30.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.
На 5-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА судья Рафаэль Шафееев ...
Завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Анже».
Армейцы сыграли 0:0 в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
«ПСЖ» в меньшинстве разгромил «Анже» в матче 31-го тура Лиги 1, Сафонов отыграл «на ноль»
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Генсек РФС — о встрече с Дегтяревым: «Дальнейшее изменение лимита будет после анализа влияния на футбол»
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ