Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
С высокой долей вероятности можно утверждать, что трансферная кампания армейцев в летнее окно-2022 завершена после приобретения защитника Виллиана Роши. О переходе бразильца, как известно, было объявлено в минувший четверг. Напомним, что заявлять новичков клубы российской премьер-лиги могут по 8 сентября 2022 года включительно, однако в оставшиеся два с половиной дня появление новых футболистов в составе красно-синих маловероятно. Отметим, что все новички, кроме Роши, уже дебютировали в составе ЦСКА. В субботнем поединке против "Крыльев Советов" сразу четыре летних новичка – Милан Гайич, Мойзес, Саша Зделар и Виктор Мендес – вышли с первых минут.
Таким образом, в команде сейчас девять иностранных футболистов. Три бразильца (Мойзес, Роша, Фукс), два серба (Гайич, Зделар), колумбиец Карраскаль, парагваец Медина, чилиец Мендес и аргентинец Гайч. Напомним, что в заявку на сезон 2022/23 клубы могут вносить не более 13 иностранных футболистов, из которых одновременно на поле в матче за один клуб могут находиться не более 8 игроков.
Сегодня у команды первый выходной за последние две недели и последний по 17 сентября включительно. Завтра начнется подготовка к игре против "Краснодара", которая состоится 10 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени. Впереди у ЦСКА три матча за семь дней: после встречи с краснодарцами будут кубковая игра с "Уралом" (14 сентября, 17.30), а также поединок чемпионата против "Торпедо" (17 сентября, 14.00). Первые две матча у армейцев домашние, а с торпедовцами ЦСКА сыграет в Лужниках.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Стало известно расписание трансляций матчей 25-го тура Мир Российской ...
Спортивный директор «Уфы» Анзор Санаи рассказал, как удалось осуществить аренду ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футбольный судья Андухар Оливер высказался о столкновении голкипера ...
Известный российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал «Матч ТВ», что главный тренер ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выдал мощнейший матч против «Ливерпуля» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Карседо только имена футболистов «Спартака» узнал! Дайте ему поработать» — Ловчев
Карпукас заявил, что его нервирует отсутствие нового контракта с «Локомотивом»
Официальный аккаунт «Атлетико» высмеял вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
«Команда просто встала». Паршивлюк — о результатах ЦСКА и тренере Фабио Челестини