Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
С высокой долей вероятности можно утверждать, что трансферная кампания армейцев в летнее окно-2022 завершена после приобретения защитника Виллиана Роши. О переходе бразильца, как известно, было объявлено в минувший четверг. Напомним, что заявлять новичков клубы российской премьер-лиги могут по 8 сентября 2022 года включительно, однако в оставшиеся два с половиной дня появление новых футболистов в составе красно-синих маловероятно. Отметим, что все новички, кроме Роши, уже дебютировали в составе ЦСКА. В субботнем поединке против "Крыльев Советов" сразу четыре летних новичка – Милан Гайич, Мойзес, Саша Зделар и Виктор Мендес – вышли с первых минут.
Таким образом, в команде сейчас девять иностранных футболистов. Три бразильца (Мойзес, Роша, Фукс), два серба (Гайич, Зделар), колумбиец Карраскаль, парагваец Медина, чилиец Мендес и аргентинец Гайч. Напомним, что в заявку на сезон 2022/23 клубы могут вносить не более 13 иностранных футболистов, из которых одновременно на поле в матче за один клуб могут находиться не более 8 игроков.
Сегодня у команды первый выходной за последние две недели и последний по 17 сентября включительно. Завтра начнется подготовка к игре против "Краснодара", которая состоится 10 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени. Впереди у ЦСКА три матча за семь дней: после встречи с краснодарцами будут кубковая игра с "Уралом" (14 сентября, 17.30), а также поединок чемпионата против "Торпедо" (17 сентября, 14.00). Первые две матча у армейцев домашние, а с торпедовцами ЦСКА сыграет в Лужниках.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Полузащитник калининградской «Балтики» Николай Титков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Футбольный эксперт Александр Тарханов высказался о шансах ЦСКА в матче 7 тура РПЛ с ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался об игре ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян досрочно ушел в раздевалку по ходу ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Пивоваров: У меня начинает формироваться недоверие к работе судейского департамента
«Балтика» в гостях разгромила «Родину» в матче 6-го тура РПЛ
Александр Тарханов о шансах ЦСКА в матче с «Зенитом»