Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
С высокой долей вероятности можно утверждать, что трансферная кампания армейцев в летнее окно-2022 завершена после приобретения защитника Виллиана Роши. О переходе бразильца, как известно, было объявлено в минувший четверг. Напомним, что заявлять новичков клубы российской премьер-лиги могут по 8 сентября 2022 года включительно, однако в оставшиеся два с половиной дня появление новых футболистов в составе красно-синих маловероятно. Отметим, что все новички, кроме Роши, уже дебютировали в составе ЦСКА. В субботнем поединке против "Крыльев Советов" сразу четыре летних новичка – Милан Гайич, Мойзес, Саша Зделар и Виктор Мендес – вышли с первых минут.
Таким образом, в команде сейчас девять иностранных футболистов. Три бразильца (Мойзес, Роша, Фукс), два серба (Гайич, Зделар), колумбиец Карраскаль, парагваец Медина, чилиец Мендес и аргентинец Гайч. Напомним, что в заявку на сезон 2022/23 клубы могут вносить не более 13 иностранных футболистов, из которых одновременно на поле в матче за один клуб могут находиться не более 8 игроков.
Сегодня у команды первый выходной за последние две недели и последний по 17 сентября включительно. Завтра начнется подготовка к игре против "Краснодара", которая состоится 10 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени. Впереди у ЦСКА три матча за семь дней: после встречи с краснодарцами будут кубковая игра с "Уралом" (14 сентября, 17.30), а также поединок чемпионата против "Торпедо" (17 сентября, 14.00). Первые две матча у армейцев домашние, а с торпедовцами ЦСКА сыграет в Лужниках.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Как стало известно «СЭ», полузащитник «Гвадалахары» Роберто Альварадо не ...
В ночь с 10 на 11 сентября в России официально завершилось летнее трансферное окно.
УЕФА направил ассоциациям, входящим в союз, предварительный список доступа в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов специально ...
Пресс-служба ЦСКА поздравила с круглой датой полузащитника команды Дмитрия ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Россия могла бы заявить четыре клуба в еврокубки-2027/28
Семак до последнего настаивал на приобретении Александра Головина - источник
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»
Альварадо может перейти в "Спартак" зимой
«Не понимаю, почему второе место ЦСКА в РПЛ должно удивлять» — Гасилин