Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
С высокой долей вероятности можно утверждать, что трансферная кампания армейцев в летнее окно-2022 завершена после приобретения защитника Виллиана Роши. О переходе бразильца, как известно, было объявлено в минувший четверг. Напомним, что заявлять новичков клубы российской премьер-лиги могут по 8 сентября 2022 года включительно, однако в оставшиеся два с половиной дня появление новых футболистов в составе красно-синих маловероятно. Отметим, что все новички, кроме Роши, уже дебютировали в составе ЦСКА. В субботнем поединке против "Крыльев Советов" сразу четыре летних новичка – Милан Гайич, Мойзес, Саша Зделар и Виктор Мендес – вышли с первых минут.
Таким образом, в команде сейчас девять иностранных футболистов. Три бразильца (Мойзес, Роша, Фукс), два серба (Гайич, Зделар), колумбиец Карраскаль, парагваец Медина, чилиец Мендес и аргентинец Гайч. Напомним, что в заявку на сезон 2022/23 клубы могут вносить не более 13 иностранных футболистов, из которых одновременно на поле в матче за один клуб могут находиться не более 8 игроков.
Сегодня у команды первый выходной за последние две недели и последний по 17 сентября включительно. Завтра начнется подготовка к игре против "Краснодара", которая состоится 10 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени. Впереди у ЦСКА три матча за семь дней: после встречи с краснодарцами будут кубковая игра с "Уралом" (14 сентября, 17.30), а также поединок чемпионата против "Торпедо" (17 сентября, 14.00). Первые две матча у армейцев домашние, а с торпедовцами ЦСКА сыграет в Лужниках.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Полузащитник сборной России и «Спартака» Наиль Умяров в интервью «СЭ» высказался ...
Чемпион мира в составе сборной Италии Алессандро Дель Пьеро высказался о кризисе в ...
Бывший главный тренер «Урала» и «Краснодара» Игорь Шалимов отреагировал на слова ...
«Лестер» и английская Премьер-лига подали апелляции по вопросу снятия с «лис» ...
Бразильский полузащитник московского "Спартака" Маркиньос набрал хорошую ...
Полузащитник сборной России и «Спартака» Наиль Умяров в интервью «СЭ» сравнил ...
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к фанатам после возвращения к тренировкам с ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Умяров: «С ЦСКА дерби принципиальнее, чем с «Зенитом»
Баринов – об ожиданиях от ЦСКА: и что? Я один на поле в футбол играю?
Жена главного тренера ЦСКА Челестини присутствует на каждой тренировке команды — журналист Панков
Тренер «Спартака» Карседо: «Меня приятно удивил уровень РПЛ»
Источник: Валерий Карпин будет следить за воспитанниками «Зенита» на матче против «Ростова» в ЮФЛ