Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
С высокой долей вероятности можно утверждать, что трансферная кампания армейцев в летнее окно-2022 завершена после приобретения защитника Виллиана Роши. О переходе бразильца, как известно, было объявлено в минувший четверг. Напомним, что заявлять новичков клубы российской премьер-лиги могут по 8 сентября 2022 года включительно, однако в оставшиеся два с половиной дня появление новых футболистов в составе красно-синих маловероятно. Отметим, что все новички, кроме Роши, уже дебютировали в составе ЦСКА. В субботнем поединке против "Крыльев Советов" сразу четыре летних новичка – Милан Гайич, Мойзес, Саша Зделар и Виктор Мендес – вышли с первых минут.
Таким образом, в команде сейчас девять иностранных футболистов. Три бразильца (Мойзес, Роша, Фукс), два серба (Гайич, Зделар), колумбиец Карраскаль, парагваец Медина, чилиец Мендес и аргентинец Гайч. Напомним, что в заявку на сезон 2022/23 клубы могут вносить не более 13 иностранных футболистов, из которых одновременно на поле в матче за один клуб могут находиться не более 8 игроков.
Сегодня у команды первый выходной за последние две недели и последний по 17 сентября включительно. Завтра начнется подготовка к игре против "Краснодара", которая состоится 10 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени. Впереди у ЦСКА три матча за семь дней: после встречи с краснодарцами будут кубковая игра с "Уралом" (14 сентября, 17.30), а также поединок чемпионата против "Торпедо" (17 сентября, 14.00). Первые две матча у армейцев домашние, а с торпедовцами ЦСКА сыграет в Лужниках.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о крайнем нападающем ...
Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА