Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
С высокой долей вероятности можно утверждать, что трансферная кампания армейцев в летнее окно-2022 завершена после приобретения защитника Виллиана Роши. О переходе бразильца, как известно, было объявлено в минувший четверг. Напомним, что заявлять новичков клубы российской премьер-лиги могут по 8 сентября 2022 года включительно, однако в оставшиеся два с половиной дня появление новых футболистов в составе красно-синих маловероятно. Отметим, что все новички, кроме Роши, уже дебютировали в составе ЦСКА. В субботнем поединке против "Крыльев Советов" сразу четыре летних новичка – Милан Гайич, Мойзес, Саша Зделар и Виктор Мендес – вышли с первых минут.
Таким образом, в команде сейчас девять иностранных футболистов. Три бразильца (Мойзес, Роша, Фукс), два серба (Гайич, Зделар), колумбиец Карраскаль, парагваец Медина, чилиец Мендес и аргентинец Гайч. Напомним, что в заявку на сезон 2022/23 клубы могут вносить не более 13 иностранных футболистов, из которых одновременно на поле в матче за один клуб могут находиться не более 8 игроков.
Сегодня у команды первый выходной за последние две недели и последний по 17 сентября включительно. Завтра начнется подготовка к игре против "Краснодара", которая состоится 10 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени. Впереди у ЦСКА три матча за семь дней: после встречи с краснодарцами будут кубковая игра с "Уралом" (14 сентября, 17.30), а также поединок чемпионата против "Торпедо" (17 сентября, 14.00). Первые две матча у армейцев домашние, а с торпедовцами ЦСКА сыграет в Лужниках.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал заслуженной победу ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Орлов заявил, что Глушенков достоин приглашения в европейский клуб
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»