Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
С высокой долей вероятности можно утверждать, что трансферная кампания армейцев в летнее окно-2022 завершена после приобретения защитника Виллиана Роши. О переходе бразильца, как известно, было объявлено в минувший четверг. Напомним, что заявлять новичков клубы российской премьер-лиги могут по 8 сентября 2022 года включительно, однако в оставшиеся два с половиной дня появление новых футболистов в составе красно-синих маловероятно. Отметим, что все новички, кроме Роши, уже дебютировали в составе ЦСКА. В субботнем поединке против "Крыльев Советов" сразу четыре летних новичка – Милан Гайич, Мойзес, Саша Зделар и Виктор Мендес – вышли с первых минут.
Таким образом, в команде сейчас девять иностранных футболистов. Три бразильца (Мойзес, Роша, Фукс), два серба (Гайич, Зделар), колумбиец Карраскаль, парагваец Медина, чилиец Мендес и аргентинец Гайч. Напомним, что в заявку на сезон 2022/23 клубы могут вносить не более 13 иностранных футболистов, из которых одновременно на поле в матче за один клуб могут находиться не более 8 игроков.
Сегодня у команды первый выходной за последние две недели и последний по 17 сентября включительно. Завтра начнется подготовка к игре против "Краснодара", которая состоится 10 сентября и начнется в 17.30 по московскому времени. Впереди у ЦСКА три матча за семь дней: после встречи с краснодарцами будут кубковая игра с "Уралом" (14 сентября, 17.30), а также поединок чемпионата против "Торпедо" (17 сентября, 14.00). Первые две матча у армейцев домашние, а с торпедовцами ЦСКА сыграет в Лужниках.

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"
Масалитин объяснил яркую игру Облякова в сезоне-2026/2027
Олейников: адаптация в ЦСКА проходит нормально, у нас очень дружный коллектив
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Кисляк: «Обляков всегда в порядке, не только с «Родиной»