С наступающим 2022 годом!
Сегодня день поздравлений. Обменялись сообщениями в том числе со многими армейцами. Из тренерского штаба переписывался с Алексеем Березуцким, а также с Григорием Бабаяном. Помощник главного тренера ЦСКА подтвердил, что 12 января будет в Кампоаморе, где начнется подготовка ко второй части сезона. Таким образом, окончательно развеяны слухи о том, что Бабаян этой зимой якобы может вернуться в Казахстан. Bobsoccer еще раз заявляет, что в эту паузу никаких перемен в тренерском штабе армейцев не предвидится.
Много слухов по новичкам. Информация про интерес к Хесусу Медине правдива. Подождем, как будут развиваться события. Как мы уже сообщали, новичков в ЦСКА этой зимой должно быть больше одного. По другим кандидатурам, всплывавшим в прессе, сказать пока нечего. Если игрок фигурировал в списке потенциальных новичков, это вовсе не означает, что клуб вступал по нему в серьезные переговоры, и тем более предлагал внушительную сумму, как сообщают различные источники. Добавим, что ЦСКА этой зимой также намерен пригласить нападающего.
Поздравили сегодня друг друга со многими игроками, в частности, с Игорем Акинфеевым и Марио Фернандесом. Много приятных слов, добрых пожеланий. Пусть все сбудется!
Друзья, вам тоже желаю всего самого наилучшего! Здоровья и удачи, добра и позитива! Оставайтесь на Бобсоккере, будет интересно!
фото pfc-cska.com
«Барселона» обыграла «Леванте» в матче второго тура чемпионата Испании.
«Аль-Иттихад» давно следит за Венделом.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «сине‑бело‑голубые» не ...
В субботу, 23 августа, в чемпионате Италии по футболу состоялся матч 1-го тура «Рома» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак получил памятный подарок за 300 матчей во ...
Главный тренер "Динамо" Валерий Карпин подвел итоги матча с "Пари НН" в 6-м туре Мир ...
В субботу, 23 августа, в Москве состоялся матч 6-го тура российской Премьер-лиги, в ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
ЦСКА в несколько раз повысил зарплату Кисляку - источник
Таранов: тренеры ЦСКА выстраивают правильную игру — её закладывал ещё Николич
«Зенит» вернулся
«Большая проблема нашего судейства». Лапочкин назвал необъяснимыми ошибки арбитра Левникова в матче «Динамо» и ЦСКА
Московское «Динамо» разгромило «Пари НН» в дебютном матче Миранчука