С наступающим 2022 годом!
Сегодня день поздравлений. Обменялись сообщениями в том числе со многими армейцами. Из тренерского штаба переписывался с Алексеем Березуцким, а также с Григорием Бабаяном. Помощник главного тренера ЦСКА подтвердил, что 12 января будет в Кампоаморе, где начнется подготовка ко второй части сезона. Таким образом, окончательно развеяны слухи о том, что Бабаян этой зимой якобы может вернуться в Казахстан. Bobsoccer еще раз заявляет, что в эту паузу никаких перемен в тренерском штабе армейцев не предвидится.
Много слухов по новичкам. Информация про интерес к Хесусу Медине правдива. Подождем, как будут развиваться события. Как мы уже сообщали, новичков в ЦСКА этой зимой должно быть больше одного. По другим кандидатурам, всплывавшим в прессе, сказать пока нечего. Если игрок фигурировал в списке потенциальных новичков, это вовсе не означает, что клуб вступал по нему в серьезные переговоры, и тем более предлагал внушительную сумму, как сообщают различные источники. Добавим, что ЦСКА этой зимой также намерен пригласить нападающего.
Поздравили сегодня друг друга со многими игроками, в частности, с Игорем Акинфеевым и Марио Фернандесом. Много приятных слов, добрых пожеланий. Пусть все сбудется!
Друзья, вам тоже желаю всего самого наилучшего! Здоровья и удачи, добра и позитива! Оставайтесь на Бобсоккере, будет интересно!

фото pfc-cska.com
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник