С наступающим 2022 годом!
Сегодня день поздравлений. Обменялись сообщениями в том числе со многими армейцами. Из тренерского штаба переписывался с Алексеем Березуцким, а также с Григорием Бабаяном. Помощник главного тренера ЦСКА подтвердил, что 12 января будет в Кампоаморе, где начнется подготовка ко второй части сезона. Таким образом, окончательно развеяны слухи о том, что Бабаян этой зимой якобы может вернуться в Казахстан. Bobsoccer еще раз заявляет, что в эту паузу никаких перемен в тренерском штабе армейцев не предвидится.
Много слухов по новичкам. Информация про интерес к Хесусу Медине правдива. Подождем, как будут развиваться события. Как мы уже сообщали, новичков в ЦСКА этой зимой должно быть больше одного. По другим кандидатурам, всплывавшим в прессе, сказать пока нечего. Если игрок фигурировал в списке потенциальных новичков, это вовсе не означает, что клуб вступал по нему в серьезные переговоры, и тем более предлагал внушительную сумму, как сообщают различные источники. Добавим, что ЦСКА этой зимой также намерен пригласить нападающего.
Поздравили сегодня друг друга со многими игроками, в частности, с Игорем Акинфеевым и Марио Фернандесом. Много приятных слов, добрых пожеланий. Пусть все сбудется!
Друзья, вам тоже желаю всего самого наилучшего! Здоровья и удачи, добра и позитива! Оставайтесь на Бобсоккере, будет интересно!

фото pfc-cska.com
Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.
Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.
Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире
Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»
У сборной России одна победа в последних пяти матчах
«Спартак» интересуется 24-летним левым защитником из аутсайдера Ла Лиги
Гаврилов: Барко лучше играть в Аргентине, чем в «Спартаке», там интереснее