Bobsoccer рассказывает о рабочем графике армейцев.
На следующий день после победы над "Локомотивом" команда провела восстановительное занятие. Обстановка в Ватутинках была соответствующей – чувствовалось, что победа добавила положительных эмоций. Перед началом тренировки команда поздравила главу медицинского департамента Эдуарда Безуглова с днем рождения.
Сегодня у футболистов единственный выходной на этой неделе, а завтра начнется подготовка к поединку с "Пари НН". Это последний домашний матч ЦСКА в 2022 году. Оставшиеся до зимнего перерыва игры с "Динамо" (в чемпионате), а также "Уралом" и "Сочи" (в Кубке) будут для армейцев гостевыми.
В поединке с нижегородцами ЦСКА не смогут помочь Константин Кучаев и Игорь Дивеев. Кроме того, не сыграет удаленный в минувшем туре за два предупреждения Егор Ушаков. Убежден, что первая желтая карточка молодому армейцу была предъявлена ошибочно. Более того, после просмотра повторов с нескольких ракурсов сложилось мнение, что и гол Ушакова в ворота Гильерме вполне можно было засчитать, акцентированного движения в сторону Баринова армеец не делал. Жаль, поскольку получился гол-красавец. Команда поддержала Егора, свои мячи он еще обязательно забьет.
Матч ЦСКА - "Пари НН" состоится в субботу, 5 ноября и начнется в 19.00 по московскому времени.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев оценил перспективы армейского клуба в ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче «Спартака» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Стало известно расписание трансляций матчей 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Приглашаю на кубковый матч, который многое определит в группе D.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»
Рапопорт: мне слабо верится, что «Спартак» будет участвовать в борьбе за чемпионство
Павел Мамаев: Победа над «Спартаком» была важна для ЦСКА с моральной точки зрения. Армейцы будут бороться за чемпионство
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»