Bobsoccer рассказывает о рабочем графике армейцев.
На следующий день после победы над "Локомотивом" команда провела восстановительное занятие. Обстановка в Ватутинках была соответствующей – чувствовалось, что победа добавила положительных эмоций. Перед началом тренировки команда поздравила главу медицинского департамента Эдуарда Безуглова с днем рождения.
Сегодня у футболистов единственный выходной на этой неделе, а завтра начнется подготовка к поединку с "Пари НН". Это последний домашний матч ЦСКА в 2022 году. Оставшиеся до зимнего перерыва игры с "Динамо" (в чемпионате), а также "Уралом" и "Сочи" (в Кубке) будут для армейцев гостевыми.
В поединке с нижегородцами ЦСКА не смогут помочь Константин Кучаев и Игорь Дивеев. Кроме того, не сыграет удаленный в минувшем туре за два предупреждения Егор Ушаков. Убежден, что первая желтая карточка молодому армейцу была предъявлена ошибочно. Более того, после просмотра повторов с нескольких ракурсов сложилось мнение, что и гол Ушакова в ворота Гильерме вполне можно было засчитать, акцентированного движения в сторону Баринова армеец не делал. Жаль, поскольку получился гол-красавец. Команда поддержала Егора, свои мячи он еще обязательно забьет.
Матч ЦСКА - "Пари НН" состоится в субботу, 5 ноября и начнется в 19.00 по московскому времени.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила о снятии запрета на ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» ответил на вопрос о такси в России.
Сербский журналист Иван Цветкович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Ростов» оценивает защитника Илью Ваханию в 5 миллионов ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» рассказал о переезде в Россию.
Голкипер московского ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейского ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» сравнил питание в команде при ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Canal+ назвал топ-15 лучших вратарей мира в XXI веке. Буффон — второй, Куртуа — третий
Агент Барбоза: Трансфер Рейса в ЦСКА — решенный вопрос, остались нюансы
«Ростов» хочет выручить за Ваханию 5 миллионов евро
Агент Эраковича назвал абсолютным бредом новость о конфликте игрока с Семаком
Вратарь ЦСКА Тороп: Лусиано Гонду умеет всё. Надеюсь, травмы обойдут его стороной