ЦСКА: Карвалью, матч с 2DROTS

  • Эта статья в архиве

Армейцы сегодня проведут спарринг с клубом Медиалиги.



Встреча с 2DROTS, одной из самых популярных медиафутбольных команд России, начнется в 16.00 по московскому времени. Не стоит удивляться антуражу - он будет как на топовых матчах. Небольшая ремарка: на топовых матчах в прежние времена. С введением Fan ID игра ЦСКА - "Зенит" собирает 10 тысяч человек, а дуэль с известным, раскрученным, но все равно любительским по статусу клубом может пройти при аншлаге. При том, что вход вовсе не бесплатный, на сегодняшнюю игру продавались билеты. Такие времена.

Итак, для вероятного аншлага три причины. Первая и главная - отсутствие на матче Fan ID. Разумеется, на игру придут активные фанаты ЦСКА, которые поддержат команду с трибуны. Уважаю их позицию, понимаю мотивы. Ребята искренне любят клуб и команду, в этом не может быть никаких сомнений.
Вторая причина - приезд легенды клуба Даниэля Карвалью. Знаменитый бразилец, лучший футболист победного для ЦСКА Кубка УЕФА, уже раздает автографы на ВЭБ Арене.
Причиной номер три, пусть и в меньшей степени, стоит назвать сегодняшнего соперника армейцев. Можно по-разному к этому относиться, но Медиафутбол нынче весьма и весьма популярен среди молодежи. У 2DROTS действительно немало поклонников, это факт.

Посмотрим матч, сделаем выводы, какова спортивная значимость такого спарринга для армейцев. В любом случае, данное событие - больше шоу, чем футбол, на мой взгляд. Такие вещи, безусловно, тоже необходимы.

Ссылка для просмотра матча hd.kinopoisk.ru/sport/event/m6...
Ссылка для активации промокода hd.kinopoisk.ru/gift?promocode...

ЦСКА: Карвалью, матч с 2DROTS
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10269 198
Футбольные новости
106 0

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в Кубке лиги, ведя 2:0

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...

524 11

«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник

Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...

114 0

Аксель Витсель объявил об уходе из сборной Бельгии в 37 лет: «На этот раз решение окончательное»

Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...

7108 60

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

1231 24

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

3008 184

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

609 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27125 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20528 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44480 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10038 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6623 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают