Армейцы сегодня проведут спарринг с клубом Медиалиги.
Встреча с 2DROTS, одной из самых популярных медиафутбольных команд России, начнется в 16.00 по московскому времени. Не стоит удивляться антуражу - он будет как на топовых матчах. Небольшая ремарка: на топовых матчах в прежние времена. С введением Fan ID игра ЦСКА - "Зенит" собирает 10 тысяч человек, а дуэль с известным, раскрученным, но все равно любительским по статусу клубом может пройти при аншлаге. При том, что вход вовсе не бесплатный, на сегодняшнюю игру продавались билеты. Такие времена.
Итак, для вероятного аншлага три причины. Первая и главная - отсутствие на матче Fan ID. Разумеется, на игру придут активные фанаты ЦСКА, которые поддержат команду с трибуны. Уважаю их позицию, понимаю мотивы. Ребята искренне любят клуб и команду, в этом не может быть никаких сомнений.
Вторая причина - приезд легенды клуба Даниэля Карвалью. Знаменитый бразилец, лучший футболист победного для ЦСКА Кубка УЕФА, уже раздает автографы на ВЭБ Арене.
Причиной номер три, пусть и в меньшей степени, стоит назвать сегодняшнего соперника армейцев. Можно по-разному к этому относиться, но Медиафутбол нынче весьма и весьма популярен среди молодежи. У 2DROTS действительно немало поклонников, это факт.
Посмотрим матч, сделаем выводы, какова спортивная значимость такого спарринга для армейцев. В любом случае, данное событие - больше шоу, чем футбол, на мой взгляд. Такие вещи, безусловно, тоже необходимы.
Ссылка для просмотра матча hd.kinopoisk.ru/sport/event/m6...
Ссылка для активации промокода hd.kinopoisk.ru/gift?promocode...

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, несмотря на ряд ...
Как сообщает крупная ежедневная региональная газета Nice-Matin, Александр Головин ...
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас рассказал, что нападающий ...
Спартак» не ведет переговоры с «Монако» о трансфере Александра Головина.
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Монако» может потерять Головина, пишут во Франции
«Монако» уже вступил в переговоры с заинтересованным клубом по трансферу Александра Головина - Nice-Matin
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Амир Мусаев: «Счастлив дебютировать за родной клуб!»
Чемпиона России ждет сложный матч. Прогноз на игру "Зенит" - ЦСКА