Армейцы сегодня проведут спарринг с клубом Медиалиги.
Встреча с 2DROTS, одной из самых популярных медиафутбольных команд России, начнется в 16.00 по московскому времени. Не стоит удивляться антуражу - он будет как на топовых матчах. Небольшая ремарка: на топовых матчах в прежние времена. С введением Fan ID игра ЦСКА - "Зенит" собирает 10 тысяч человек, а дуэль с известным, раскрученным, но все равно любительским по статусу клубом может пройти при аншлаге. При том, что вход вовсе не бесплатный, на сегодняшнюю игру продавались билеты. Такие времена.
Итак, для вероятного аншлага три причины. Первая и главная - отсутствие на матче Fan ID. Разумеется, на игру придут активные фанаты ЦСКА, которые поддержат команду с трибуны. Уважаю их позицию, понимаю мотивы. Ребята искренне любят клуб и команду, в этом не может быть никаких сомнений.
Вторая причина - приезд легенды клуба Даниэля Карвалью. Знаменитый бразилец, лучший футболист победного для ЦСКА Кубка УЕФА, уже раздает автографы на ВЭБ Арене.
Причиной номер три, пусть и в меньшей степени, стоит назвать сегодняшнего соперника армейцев. Можно по-разному к этому относиться, но Медиафутбол нынче весьма и весьма популярен среди молодежи. У 2DROTS действительно немало поклонников, это факт.
Посмотрим матч, сделаем выводы, какова спортивная значимость такого спарринга для армейцев. В любом случае, данное событие - больше шоу, чем футбол, на мой взгляд. Такие вещи, безусловно, тоже необходимы.
Ссылка для просмотра матча hd.kinopoisk.ru/sport/event/m6...
Ссылка для активации промокода hd.kinopoisk.ru/gift?promocode...

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вратарь московского ЦСКА Максим Бориско признан лучшим игроком матча с ...
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
Футболисты «Оренбурга» и московского ЦСКА завершили вничью первый тайм матча ...
Российский тренер Сергей Ташуев рассказал о том, что горит желанием вернуться в ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Мостовой: не считаю результаты ЦСКА заслугой Игдисамова — работает как и все тренеры
Вратарь ЦСКА Бориско признан лучшим игроком матча РПЛ против «Оренбурга»