Армейцы сегодня проведут спарринг с клубом Медиалиги.
Встреча с 2DROTS, одной из самых популярных медиафутбольных команд России, начнется в 16.00 по московскому времени. Не стоит удивляться антуражу - он будет как на топовых матчах. Небольшая ремарка: на топовых матчах в прежние времена. С введением Fan ID игра ЦСКА - "Зенит" собирает 10 тысяч человек, а дуэль с известным, раскрученным, но все равно любительским по статусу клубом может пройти при аншлаге. При том, что вход вовсе не бесплатный, на сегодняшнюю игру продавались билеты. Такие времена.
Итак, для вероятного аншлага три причины. Первая и главная - отсутствие на матче Fan ID. Разумеется, на игру придут активные фанаты ЦСКА, которые поддержат команду с трибуны. Уважаю их позицию, понимаю мотивы. Ребята искренне любят клуб и команду, в этом не может быть никаких сомнений.
Вторая причина - приезд легенды клуба Даниэля Карвалью. Знаменитый бразилец, лучший футболист победного для ЦСКА Кубка УЕФА, уже раздает автографы на ВЭБ Арене.
Причиной номер три, пусть и в меньшей степени, стоит назвать сегодняшнего соперника армейцев. Можно по-разному к этому относиться, но Медиафутбол нынче весьма и весьма популярен среди молодежи. У 2DROTS действительно немало поклонников, это факт.
Посмотрим матч, сделаем выводы, какова спортивная значимость такого спарринга для армейцев. В любом случае, данное событие - больше шоу, чем футбол, на мой взгляд. Такие вещи, безусловно, тоже необходимы.
Ссылка для просмотра матча hd.kinopoisk.ru/sport/event/m6...
Ссылка для активации промокода hd.kinopoisk.ru/gift?promocode...

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
После победы сборной в финале чемпионата мира‑2026 Испания стала первой страной, ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании Карлес Пуйоль поделился мнением о ...
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра поделился ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался об арбитре Сергее ...
Испания вышла на первое место в рейтинге ФИФА, обновленная версия которого ...
Пресс-служба ФИФА сообщила о рекордной посещаемости в истории ЧМ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
"Мы играли практически в гостях" - тренер "Зенита" о матче со "Спартаком"
«Избавьте от этого джентльмена». Кахигао - о Карасеве
«Палмейрас» перебил предложение «Зенита» по трансферу Данило — источник
Галямин: ЦСКА не будет бороться за выживание, но и за чемпионство тоже
Барриос — о захвате Умярова за горло: «В дерби мы победили. Это все, что хочу сказать»