Армейцы сегодня проведут спарринг с клубом Медиалиги.
Встреча с 2DROTS, одной из самых популярных медиафутбольных команд России, начнется в 16.00 по московскому времени. Не стоит удивляться антуражу - он будет как на топовых матчах. Небольшая ремарка: на топовых матчах в прежние времена. С введением Fan ID игра ЦСКА - "Зенит" собирает 10 тысяч человек, а дуэль с известным, раскрученным, но все равно любительским по статусу клубом может пройти при аншлаге. При том, что вход вовсе не бесплатный, на сегодняшнюю игру продавались билеты. Такие времена.
Итак, для вероятного аншлага три причины. Первая и главная - отсутствие на матче Fan ID. Разумеется, на игру придут активные фанаты ЦСКА, которые поддержат команду с трибуны. Уважаю их позицию, понимаю мотивы. Ребята искренне любят клуб и команду, в этом не может быть никаких сомнений.
Вторая причина - приезд легенды клуба Даниэля Карвалью. Знаменитый бразилец, лучший футболист победного для ЦСКА Кубка УЕФА, уже раздает автографы на ВЭБ Арене.
Причиной номер три, пусть и в меньшей степени, стоит назвать сегодняшнего соперника армейцев. Можно по-разному к этому относиться, но Медиафутбол нынче весьма и весьма популярен среди молодежи. У 2DROTS действительно немало поклонников, это факт.
Посмотрим матч, сделаем выводы, какова спортивная значимость такого спарринга для армейцев. В любом случае, данное событие - больше шоу, чем футбол, на мой взгляд. Такие вещи, безусловно, тоже необходимы.
Ссылка для просмотра матча hd.kinopoisk.ru/sport/event/m6...
Ссылка для активации промокода hd.kinopoisk.ru/gift?promocode...

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
ЦСКА получил платеж из Турции. Кто хочет заплатить, найдет возможность и сделает это
Ролан Гусев указал на ошибку ЦСКА в использовании Баринова
ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"
Честный разговор о ЦСКА