Армейцы сегодня проведут спарринг с клубом Медиалиги.
Встреча с 2DROTS, одной из самых популярных медиафутбольных команд России, начнется в 16.00 по московскому времени. Не стоит удивляться антуражу - он будет как на топовых матчах. Небольшая ремарка: на топовых матчах в прежние времена. С введением Fan ID игра ЦСКА - "Зенит" собирает 10 тысяч человек, а дуэль с известным, раскрученным, но все равно любительским по статусу клубом может пройти при аншлаге. При том, что вход вовсе не бесплатный, на сегодняшнюю игру продавались билеты. Такие времена.
Итак, для вероятного аншлага три причины. Первая и главная - отсутствие на матче Fan ID. Разумеется, на игру придут активные фанаты ЦСКА, которые поддержат команду с трибуны. Уважаю их позицию, понимаю мотивы. Ребята искренне любят клуб и команду, в этом не может быть никаких сомнений.
Вторая причина - приезд легенды клуба Даниэля Карвалью. Знаменитый бразилец, лучший футболист победного для ЦСКА Кубка УЕФА, уже раздает автографы на ВЭБ Арене.
Причиной номер три, пусть и в меньшей степени, стоит назвать сегодняшнего соперника армейцев. Можно по-разному к этому относиться, но Медиафутбол нынче весьма и весьма популярен среди молодежи. У 2DROTS действительно немало поклонников, это факт.
Посмотрим матч, сделаем выводы, какова спортивная значимость такого спарринга для армейцев. В любом случае, данное событие - больше шоу, чем футбол, на мой взгляд. Такие вещи, безусловно, тоже необходимы.
Ссылка для просмотра матча hd.kinopoisk.ru/sport/event/m6...
Ссылка для активации промокода hd.kinopoisk.ru/gift?promocode...

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Новости армейского клуба.
Как стало известно, полузащитник Лукас Вера в ближайшее время должен перейти в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос о переходе в более ...
Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Сергей Некрасов заявил РИА ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Локомотиву» нужно ...
Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал о ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Лукас Вера близок к подписанию контракта с «Локомотивом»
Кто станет новичком ЦСКА
Газзаев: «Почему критикуют Семака?! Выиграть шесть чемпионств — это искусство»
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»