Что в ЦСКА в преддверии поединка с "Локомотивом".
Начну с того, что ранее отмечал в комментариях. До конца лета не вижу смысла делать выводы по игре обновленной команды. Для себя решил, что сейчас время наблюдать, анализировать, если хотите, делать пометки на полях. Скажем, многие спрашивали, почему до вчерашнего матча не играл Виктор Давила. Кубковая игра против "Пари НН", думается, дала исчерпывающий ответ – чилиец на данный момент далек от оптимальной формы.
Только складывается впечатление о Секу Койта. Показалось, вчера он слишком часто отходил в глубину поля, от него хочется большего участия именно в завершающей стадии атак. Есть ощущение, что Аббос Файзуллаев потихоньку начинает набирать, дерби с "Локомотивом" поможет понять, так ли это.
Возможно, со временем ЦСКА перейдет на схему с четырьмя защитниками, но до осени этого точно не произойдет. Сейчас нужно как можно лучше пройти отрезок по 31 августа включительно, это главная задача. Команда, по сути, только строится. Группа атаки и вовсе практически полностью обновилась по ходу текущего года. Поэтому позиция автора этих строк такова. Наблюдать, подмечать нюансы, чтобы вскоре понять, каким будет ЦСКА Марко Николича. Напомню, что с начала сезона не прошло и месяца. Слишком мало времени для серьезных выводов.
По трансферам. Вряд ли до конца августа нас ждут новости на вход. Это стоит принять как данность. Вероятность появления нападающего есть, скорее всего, начиная с 1 сентября. Понятно, что все может произойти, но на данный момент ситуация выглядит именно так. Мы следим за развитием событий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также полузащитник "быков" Александр ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался в поддержку главного тренера ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что с приходом в команду главного тренера ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не собирается обсуждать ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Ролан Гусев возглавит "Ахмат", об этом сообщает Иван Карпов.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Краснодар" проиграл "Родине", ведя в счете по ходу матча
Вратарь «Родины» Волков: «С приходом Альбы мы добавили в плане дисциплины»
Джон Кордоба на вопрос о кризисе «Краснодара»: «Мы знаем, что в Москве манипулируют информацией»
Безвыигрышная серия "Краснодара" в РПЛ достигла семи матчей
Кордоба: "Мы всегда будем биться за тренера"