ЦСКА, игра и трансферы

  • Эта статья в архиве

Что в ЦСКА в преддверии поединка с "Локомотивом".



Начну с того, что ранее отмечал в комментариях. До конца лета не вижу смысла делать выводы по игре обновленной команды. Для себя решил, что сейчас время наблюдать, анализировать, если хотите, делать пометки на полях. Скажем, многие спрашивали, почему до вчерашнего матча не играл Виктор Давила. Кубковая игра против "Пари НН", думается, дала исчерпывающий ответ – чилиец на данный момент далек от оптимальной формы.

Только складывается впечатление о Секу Койта. Показалось, вчера он слишком часто отходил в глубину поля, от него хочется большего участия именно в завершающей стадии атак. Есть ощущение, что Аббос Файзуллаев потихоньку начинает набирать, дерби с "Локомотивом" поможет понять, так ли это.

Возможно, со временем ЦСКА перейдет на схему с четырьмя защитниками, но до осени этого точно не произойдет. Сейчас нужно как можно лучше пройти отрезок по 31 августа включительно, это главная задача. Команда, по сути, только строится. Группа атаки и вовсе практически полностью обновилась по ходу текущего года. Поэтому позиция автора этих строк такова. Наблюдать, подмечать нюансы, чтобы вскоре понять, каким будет ЦСКА Марко Николича. Напомню, что с начала сезона не прошло и месяца. Слишком мало времени для серьезных выводов.

По трансферам. Вряд ли до конца августа нас ждут новости на вход. Это стоит принять как данность. Вероятность появления нападающего есть, скорее всего, начиная с 1 сентября. Понятно, что все может произойти, но на данный момент ситуация выглядит именно так. Мы следим за развитием событий.

ЦСКА, игра и трансферы

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
20505 470
Футбольные новости
299 6

Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...

302 8

«Соболев и Глушенков делают результат в «Зените», российские футболисты выходят на первые роли» — Гасилин

Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...

343 0

Сёмин оценил попадание Соболева в итоговый состав сборной России на осенний сбор

Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...

2584 30

Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...

4292 22

Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...

5302 156

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

6661 5

Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.3%
Низкий
23%
Средний
20%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.1%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27384 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21032 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44965 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

6741 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

16217 240

"Зенит". Не надо паники

О настоящем и будущем "Зенита"

Сейчас обсуждают