Что в ЦСКА в преддверии поединка с "Локомотивом".
Начну с того, что ранее отмечал в комментариях. До конца лета не вижу смысла делать выводы по игре обновленной команды. Для себя решил, что сейчас время наблюдать, анализировать, если хотите, делать пометки на полях. Скажем, многие спрашивали, почему до вчерашнего матча не играл Виктор Давила. Кубковая игра против "Пари НН", думается, дала исчерпывающий ответ – чилиец на данный момент далек от оптимальной формы.
Только складывается впечатление о Секу Койта. Показалось, вчера он слишком часто отходил в глубину поля, от него хочется большего участия именно в завершающей стадии атак. Есть ощущение, что Аббос Файзуллаев потихоньку начинает набирать, дерби с "Локомотивом" поможет понять, так ли это.
Возможно, со временем ЦСКА перейдет на схему с четырьмя защитниками, но до осени этого точно не произойдет. Сейчас нужно как можно лучше пройти отрезок по 31 августа включительно, это главная задача. Команда, по сути, только строится. Группа атаки и вовсе практически полностью обновилась по ходу текущего года. Поэтому позиция автора этих строк такова. Наблюдать, подмечать нюансы, чтобы вскоре понять, каким будет ЦСКА Марко Николича. Напомню, что с начала сезона не прошло и месяца. Слишком мало времени для серьезных выводов.
По трансферам. Вряд ли до конца августа нас ждут новости на вход. Это стоит принять как данность. Вероятность появления нападающего есть, скорее всего, начиная с 1 сентября. Понятно, что все может произойти, но на данный момент ситуация выглядит именно так. Мы следим за развитием событий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно, полузащитник Далер Кузяев успешно прошел медосмотр перед ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин высказался о вингере ...
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире YouTube-канала «Это ...
Футбольный агент и эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал летнее трансферное ...
Бывший скаут Дмитрий Андреев высказался о летней трансферной кампании «Зенита», ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил работу академии московского ЦСКА.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Андреев: в «Зените» Аугусто не показывает даже 50% от своих реальных навыков
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Гусев и Кириченко - кандидаты на пост главного тренера "Ростова"
«К этому нужно стремиться во всех клубах РПЛ». Рапопорт оценил работу академии ЦСКА
«Напоминает мне Головина». Аршавин оценил Олейникова в ЦСКА