Что в ЦСКА в преддверии поединка с "Локомотивом".
Начну с того, что ранее отмечал в комментариях. До конца лета не вижу смысла делать выводы по игре обновленной команды. Для себя решил, что сейчас время наблюдать, анализировать, если хотите, делать пометки на полях. Скажем, многие спрашивали, почему до вчерашнего матча не играл Виктор Давила. Кубковая игра против "Пари НН", думается, дала исчерпывающий ответ – чилиец на данный момент далек от оптимальной формы.
Только складывается впечатление о Секу Койта. Показалось, вчера он слишком часто отходил в глубину поля, от него хочется большего участия именно в завершающей стадии атак. Есть ощущение, что Аббос Файзуллаев потихоньку начинает набирать, дерби с "Локомотивом" поможет понять, так ли это.
Возможно, со временем ЦСКА перейдет на схему с четырьмя защитниками, но до осени этого точно не произойдет. Сейчас нужно как можно лучше пройти отрезок по 31 августа включительно, это главная задача. Команда, по сути, только строится. Группа атаки и вовсе практически полностью обновилась по ходу текущего года. Поэтому позиция автора этих строк такова. Наблюдать, подмечать нюансы, чтобы вскоре понять, каким будет ЦСКА Марко Николича. Напомню, что с начала сезона не прошло и месяца. Слишком мало времени для серьезных выводов.
По трансферам. Вряд ли до конца августа нас ждут новости на вход. Это стоит принять как данность. Вероятность появления нападающего есть, скорее всего, начиная с 1 сентября. Понятно, что все может произойти, но на данный момент ситуация выглядит именно так. Мы следим за развитием событий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
Корреспондент издания «В мире спорта» побеседовал с Владимиром Николаевичем ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник
Ещенко о «Локомотиве»: без денег новый тренер ничего не улучшит