Что в ЦСКА в преддверии поединка с "Локомотивом".
Начну с того, что ранее отмечал в комментариях. До конца лета не вижу смысла делать выводы по игре обновленной команды. Для себя решил, что сейчас время наблюдать, анализировать, если хотите, делать пометки на полях. Скажем, многие спрашивали, почему до вчерашнего матча не играл Виктор Давила. Кубковая игра против "Пари НН", думается, дала исчерпывающий ответ – чилиец на данный момент далек от оптимальной формы.
Только складывается впечатление о Секу Койта. Показалось, вчера он слишком часто отходил в глубину поля, от него хочется большего участия именно в завершающей стадии атак. Есть ощущение, что Аббос Файзуллаев потихоньку начинает набирать, дерби с "Локомотивом" поможет понять, так ли это.
Возможно, со временем ЦСКА перейдет на схему с четырьмя защитниками, но до осени этого точно не произойдет. Сейчас нужно как можно лучше пройти отрезок по 31 августа включительно, это главная задача. Команда, по сути, только строится. Группа атаки и вовсе практически полностью обновилась по ходу текущего года. Поэтому позиция автора этих строк такова. Наблюдать, подмечать нюансы, чтобы вскоре понять, каким будет ЦСКА Марко Николича. Напомню, что с начала сезона не прошло и месяца. Слишком мало времени для серьезных выводов.
По трансферам. Вряд ли до конца августа нас ждут новости на вход. Это стоит принять как данность. Вероятность появления нападающего есть, скорее всего, начиная с 1 сентября. Понятно, что все может произойти, но на данный момент ситуация выглядит именно так. Мы следим за развитием событий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная России U-16 по футболу сыграет на Турнире развития УЕФА в казахстанском ...
Экс-нападающий сборной России и «Зенита» Павел Погребняк в разговоре с Legalbet ...
Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко высказался об игре ЦСКА в ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» ответил на вопрос об игровом ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
КДК РФС отменил красную карточку футболисту «Зенита» Педро
Погребняк: «Зенит» больше вообще не потеряет очки в этом сезоне»
Иван Таранов: Футболистам «Крыльев Советов» перед матчем с ЦСКА можно посмотреть, как «Бавария» играла с «Реалом»
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
Абросимов верно не удалил футболиста «Краснодара» Пальцева в матче Кубка России с «Динамо» — ЭСК