ЦСКА громит «Крылья» и готовится к новой встрече с ними через три дня

  • Эта статья в архиве

Армейцы разгромили «Крылья Советов».



Впервые проходил на армейскую арену по коду. Процедура заняла считанные секунды. Необычно, непривычно. Внутри, к сожалению, зрителей сегодня собралось немного. На трибунах были отчетливо слышны подсказки игроков и тренеров. Порой казалось, будто нахожусь на контрольном поединке в межсезонье. Обстановка на наших стадионах, где ввели карту болельщиков, увы, мало напоминает ту, что ранее была на официальных матчах.

Немногочисленным болельщикам, которые пришли на стадион, несмотря на Fan ID и неприятную погоду, ЦСКА подарил хороший результативный футбол. «Крылья» и в этом году демонстрировали, что являются довольно грозной силой, и полностью переиграть их было очень приятно.

Впервые в этом чемпионате в стартовом составе вышел Антон Заболотный. На скамейку присел Хорхе Карраскаль, а Федору Чалову пришлось отойти на позицию вингера, поскольку Заболотный выполнял роль центрфорварда.

Игра, возможно, сложилась легче, чем можно было ожидать. ЦСКА был здорово настроен - находясь недалеко от бровки, я не раз слышал, как футболисты подбадривали друг друга и призывали двигать мяч вперед.

Не вижу смысла отмечать кого-либо персонально, поскольку весь стартовый состав сегодня смотрелся прилично. Да, были недочеты - у Мендеса, например. Да, есть те, кого можно выделить особо. Но сегодня именно игра ЦСКА в целом смотрелась симпатично. Это главное.

Тем, кто сегодня остался в запасе, стоит задуматься. Хотя не исключено, что через три дня, когда команды встретятся в Самаре (это будет кубковый матч), игра сложится совсем по-другому.

Но это будет в среду, а пока поздравим ЦСКА с красивой победой. Шансы на место в тройке еще есть, нужно стараться их использовать.

ЦСКА громит «Крылья» и готовится к новой встрече с ними через три дня
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7699 251
Футбольные новости
43 0

Александр Бубнов сделал выбор между Антоном Заболотным и Александром Соболевым

Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил двух нападающих - Антона ...

133 0

Генеральный директор «Балтики» оценил период работы Сергея Игнашевича в команде

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов оценил период работы Сергея ...

185 5

Вендел: «Надеюсь, во второй части сезона с Глушенковым вновь покажем ту связку, с которой началась его история в «Зените»

Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» выразил надежду, ...

130 1

«Историческая победа для «Црвены Звезды». Станкович — о матче Лиги Европы с «Лиллем»

Главный тренер сербской «Црвены Звезды» Деян Станкович прокомментировал победу ...

463 4

Глушенков — об интервью Аршавину и Радимову: Захотелось поиздеваться над людьми

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» вспомнил свое ...

136 0

«Рахимов давал понять: тебе тут не место». Сорокин о конфликте в «Рубине»

Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
50%
Хорошо
38%
Удовлетворительно
6%
Плохо
6%
Популярное
9801 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

10662 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

14513 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

33285 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

Сейчас обсуждают