Армейцы разгромили «Крылья Советов».
Впервые проходил на армейскую арену по коду. Процедура заняла считанные секунды. Необычно, непривычно. Внутри, к сожалению, зрителей сегодня собралось немного. На трибунах были отчетливо слышны подсказки игроков и тренеров. Порой казалось, будто нахожусь на контрольном поединке в межсезонье. Обстановка на наших стадионах, где ввели карту болельщиков, увы, мало напоминает ту, что ранее была на официальных матчах.
Немногочисленным болельщикам, которые пришли на стадион, несмотря на Fan ID и неприятную погоду, ЦСКА подарил хороший результативный футбол. «Крылья» и в этом году демонстрировали, что являются довольно грозной силой, и полностью переиграть их было очень приятно.
Впервые в этом чемпионате в стартовом составе вышел Антон Заболотный. На скамейку присел Хорхе Карраскаль, а Федору Чалову пришлось отойти на позицию вингера, поскольку Заболотный выполнял роль центрфорварда.
Игра, возможно, сложилась легче, чем можно было ожидать. ЦСКА был здорово настроен - находясь недалеко от бровки, я не раз слышал, как футболисты подбадривали друг друга и призывали двигать мяч вперед.
Не вижу смысла отмечать кого-либо персонально, поскольку весь стартовый состав сегодня смотрелся прилично. Да, были недочеты - у Мендеса, например. Да, есть те, кого можно выделить особо. Но сегодня именно игра ЦСКА в целом смотрелась симпатично. Это главное.
Тем, кто сегодня остался в запасе, стоит задуматься. Хотя не исключено, что через три дня, когда команды встретятся в Самаре (это будет кубковый матч), игра сложится совсем по-другому.
Но это будет в среду, а пока поздравим ЦСКА с красивой победой. Шансы на место в тройке еще есть, нужно стараться их использовать.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Тренер Доменико Тедеско покинул «Фенербахче».
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Балтика» проиграла «Акрону» в 27-м туре РПЛ в матче с отменённым голом и пенальти
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Шпилевский согласен пойти на уступки «Пари НН» в вопросе неустойки
Игорь Акинфеев заявил, что не сыграет до конца сезона
Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА