Армейцы разгромили «Крылья Советов».
Впервые проходил на армейскую арену по коду. Процедура заняла считанные секунды. Необычно, непривычно. Внутри, к сожалению, зрителей сегодня собралось немного. На трибунах были отчетливо слышны подсказки игроков и тренеров. Порой казалось, будто нахожусь на контрольном поединке в межсезонье. Обстановка на наших стадионах, где ввели карту болельщиков, увы, мало напоминает ту, что ранее была на официальных матчах.
Немногочисленным болельщикам, которые пришли на стадион, несмотря на Fan ID и неприятную погоду, ЦСКА подарил хороший результативный футбол. «Крылья» и в этом году демонстрировали, что являются довольно грозной силой, и полностью переиграть их было очень приятно.
Впервые в этом чемпионате в стартовом составе вышел Антон Заболотный. На скамейку присел Хорхе Карраскаль, а Федору Чалову пришлось отойти на позицию вингера, поскольку Заболотный выполнял роль центрфорварда.
Игра, возможно, сложилась легче, чем можно было ожидать. ЦСКА был здорово настроен - находясь недалеко от бровки, я не раз слышал, как футболисты подбадривали друг друга и призывали двигать мяч вперед.
Не вижу смысла отмечать кого-либо персонально, поскольку весь стартовый состав сегодня смотрелся прилично. Да, были недочеты - у Мендеса, например. Да, есть те, кого можно выделить особо. Но сегодня именно игра ЦСКА в целом смотрелась симпатично. Это главное.
Тем, кто сегодня остался в запасе, стоит задуматься. Хотя не исключено, что через три дня, когда команды встретятся в Самаре (это будет кубковый матч), игра сложится совсем по-другому.
Но это будет в среду, а пока поздравим ЦСКА с красивой победой. Шансы на место в тройке еще есть, нужно стараться их использовать.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«ПСЖ» сыграл вничью с «Лиллем» в Лиге 1— 2:2, а Матвей Сафонов, несмотря на неприятный ...
Как сообщает известный панамский журналист Рикардо Икаса, агенты 19-летнего ...
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Зенит» добирался на матч в Воронеже 10 часов из-за переноса рейса
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Агенты Кадира Баррии в данный момент не работают над переходом клиента в «Зенит» - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник