Армейцы разгромили «Крылья Советов».
Впервые проходил на армейскую арену по коду. Процедура заняла считанные секунды. Необычно, непривычно. Внутри, к сожалению, зрителей сегодня собралось немного. На трибунах были отчетливо слышны подсказки игроков и тренеров. Порой казалось, будто нахожусь на контрольном поединке в межсезонье. Обстановка на наших стадионах, где ввели карту болельщиков, увы, мало напоминает ту, что ранее была на официальных матчах.
Немногочисленным болельщикам, которые пришли на стадион, несмотря на Fan ID и неприятную погоду, ЦСКА подарил хороший результативный футбол. «Крылья» и в этом году демонстрировали, что являются довольно грозной силой, и полностью переиграть их было очень приятно.
Впервые в этом чемпионате в стартовом составе вышел Антон Заболотный. На скамейку присел Хорхе Карраскаль, а Федору Чалову пришлось отойти на позицию вингера, поскольку Заболотный выполнял роль центрфорварда.
Игра, возможно, сложилась легче, чем можно было ожидать. ЦСКА был здорово настроен - находясь недалеко от бровки, я не раз слышал, как футболисты подбадривали друг друга и призывали двигать мяч вперед.
Не вижу смысла отмечать кого-либо персонально, поскольку весь стартовый состав сегодня смотрелся прилично. Да, были недочеты - у Мендеса, например. Да, есть те, кого можно выделить особо. Но сегодня именно игра ЦСКА в целом смотрелась симпатично. Это главное.
Тем, кто сегодня остался в запасе, стоит задуматься. Хотя не исключено, что через три дня, когда команды встретятся в Самаре (это будет кубковый матч), игра сложится совсем по-другому.
Но это будет в среду, а пока поздравим ЦСКА с красивой победой. Шансы на место в тройке еще есть, нужно стараться их использовать.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По имеющейся информации, «Крылья Советов», «Акрон», «Балтика», «Родина» и «Рубин» ...
«Краснодар» готов увеличить предложение по трансферу полузащитника ...
Бывший защитник самарских «Крыльев Советов» и сборной Тринидада и Тобаго Шелдон ...
11 июня 1966 года родился бывший защитник и тренер красно-белых Василий Сергеевич ...
Опорный полузащитник Ираклий Квеквескири покинул «Оренбург» в связи с ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Российский защитник Николай Рассказов продлит контракт с самарскими «Крыльями ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
СМИ: Пять российских клубов интересуются полузащитником «Спартака» Даниилом Зориным
Кавазашвили: на ЧМ Россия не вышла бы из группы
Вратарь «Ротора» Чагров — об интересе ЦСКА: «Очень приятно, но не знаю, насколько это возможно»
Агент Тюкавина: «Да, есть интерес «Зенита» к Константину, но эти цифры за переход берут от фонаря»
Моссаковский: «Трудно представить, что мы будем в отборе на чемпионат Европы‑2028, нужно прорываться на следующий чемпионат мира»