ЦСКА громит «Крылья» и готовится к новой встрече с ними через три дня

  • Эта статья в архиве

Армейцы разгромили «Крылья Советов».



Впервые проходил на армейскую арену по коду. Процедура заняла считанные секунды. Необычно, непривычно. Внутри, к сожалению, зрителей сегодня собралось немного. На трибунах были отчетливо слышны подсказки игроков и тренеров. Порой казалось, будто нахожусь на контрольном поединке в межсезонье. Обстановка на наших стадионах, где ввели карту болельщиков, увы, мало напоминает ту, что ранее была на официальных матчах.

Немногочисленным болельщикам, которые пришли на стадион, несмотря на Fan ID и неприятную погоду, ЦСКА подарил хороший результативный футбол. «Крылья» и в этом году демонстрировали, что являются довольно грозной силой, и полностью переиграть их было очень приятно.

Впервые в этом чемпионате в стартовом составе вышел Антон Заболотный. На скамейку присел Хорхе Карраскаль, а Федору Чалову пришлось отойти на позицию вингера, поскольку Заболотный выполнял роль центрфорварда.

Игра, возможно, сложилась легче, чем можно было ожидать. ЦСКА был здорово настроен - находясь недалеко от бровки, я не раз слышал, как футболисты подбадривали друг друга и призывали двигать мяч вперед.

Не вижу смысла отмечать кого-либо персонально, поскольку весь стартовый состав сегодня смотрелся прилично. Да, были недочеты - у Мендеса, например. Да, есть те, кого можно выделить особо. Но сегодня именно игра ЦСКА в целом смотрелась симпатично. Это главное.

Тем, кто сегодня остался в запасе, стоит задуматься. Хотя не исключено, что через три дня, когда команды встретятся в Самаре (это будет кубковый матч), игра сложится совсем по-другому.

Но это будет в среду, а пока поздравим ЦСКА с красивой победой. Шансы на место в тройке еще есть, нужно стараться их использовать.

ЦСКА громит «Крылья» и готовится к новой встрече с ними через три дня
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7699 251
Футбольные новости
83 3

Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»

Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...

111 2

Пономарев считает, что «Торпедо» должно остаться в РПЛ

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...

126 0

Ткачёв рассказал об обиде спортдиректора «Арсенала» Денисова за удаление из чата команды

Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...

92 3

Панченко рассказал, что не пошел бы работать тренером в «Спартак»

Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...

254 10

«Пока вина «Торпедо» в договорном матче не доказана, санкции применять нельзя» — Добровинский

Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...

527 17

«Скорее, согласен с арбитром». Генич — о возможной ошибке судьи в пользу «Торпедо»

Российский комментатор Константин Генич высказался о ситуации с задержанием ...

70 0

Экс‑игрок «Химок» Руденко рассказал, что первое время в «Локомотиве» ему было тяжело из‑за непривычных нагрузок на сборах

Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.1%
Оптимист
16.5%
Реалист
33%
Даже не знаю
14.4%
Популярное
36944 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

19055 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

6684 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

36235 196

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

13578 196

Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА

Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.

Сейчас обсуждают