После победы над "Спартаком" ненадолго переключаемся на кубковый турнир.
У армейцев сейчас сложнейшее расписание. Три гостевых матча повышенной сложности за восемь дней, необходимо грамотно распределить силы и нагрузку на футболистов. Важна и эмоциональная составляющая. Победа над "Спартаком" вызвала всплеск ярких эмоций, осталось ли что-то на "Зенит", ведь игра уже послезавтра?
Исходные данные не позволят Марко Николичу сыграть оптимальным составом ни в Санкт-Петербурге, ни в Грозном, где у ЦСКА матч РПЛ в ближайшее воскресенье. Поединок против "Зенита" из-за дисквалификации пропустит Виллиан Роша, которого я называю не иначе как Министр обороны армейской команды. Под вопросом еще и Игорь Дивеев, пропустивший субботнее дерби по медицинским показаниям. С "Ахматом" не смогут сыграть сразу три футболиста стартового состава предыдущего матча со "Спартаком". В дерби по четвертому предупреждению получили Мойзес, Милан Гайич и Миралем Пьянич.
Состав на игру с зенитовцами обсудим во вторник. Завтра же днем армейцы отправятся в Санкт-Петербург после предыгровой тренировки. Матч "Зенит" – ЦСКА состоится 30 апреля и начнется в 20.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Спартака», сборных СССР и России Александр Мостовой ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о конфликте между наставником ...
Бывший футболист «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом ...
Нижегородский «Пари НН» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов получил травму в матче 25-го тура чемпионата России ...
Чистая прибыль футбольного клуба "Зенит" за 2025 год превысила 1 млрд рублей, следует ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью в Самаре
Гришин: если конфликт Челестини с Мойзесом решён, этот игрок должен выходить в основе
Газзаев: «ЦСКА выступает крайне неудовлетворительно. Матч против «Крыльев Советов» не стал исключением»