Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что надеется на достойное сопротивление команды в матче с «Зенитом».
Матч между «Зенитом» и ЦСКА пройдет в Москве в субботу, 2 мая, и начнется в 19:00. «Зенит» набрал 59 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая на одно очко от лидирующего «Краснодара». ЦСКА (45 очков) идет на шестой строчке.
— Для «Зенита» это шанс обогнать «Краснодар» и как минимум на день возглавить турнирную таблицу. Для ЦСКА — возможность реабилитироваться после серии неудачных матчей. Смогут ли армейцы вновь вернуться в борьбу за место в тройке лучших?
— Про борьбу за тройку не буду ничего говорить, это как‑то не очень подкрепляется нашими текущими результатами. Что касается того, что от результата зависят шансы «Зенита» побороться с «Краснодаром» до последнего тура, это очевидный факт. Во всяком случае уверен, что команда не собирается помогать ни «Зениту», ни «Краснодару». У нас свои задачи.
Вы правильно сказали: «реабилитироваться». Победа над «Зенитом» немножко подсластит горькую пилюлю череды весенних разочарований. Не могу сказать, что я преисполнен оптимизма, но очень надеюсь, что мы проведем качественный матч c учётом всех проблем с составом. У нас много травмированных, мы не в оптимальном состоянии подходим к игре с «Зенитом». Я бы сказал, что «Зенит» фаворит в этом матче, но думаю, что ЦСКА как минимум даст серьезный бой. Надеюсь на положительный результат, — сказал Грушевский «Матч ТВ».
Победа армейцев в матче 17-го тура Молодежной лиги А.
Бывший тренер московского «Спартака» Андреа Бьянки в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино объявил об отказе от ...
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Экс‑тренер «Спартака» Бьянки: «Если бы Даку был в ЦСКА, он бы не делал такую разницу, как в «Рубине»
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
«Да подождите вы!» Стрепетов призвал не восхвалять «Спартак»