Что в ЦСКА после победы над "Динамо"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer информирует.


Вчера был прекрасный футбольный вечер. Обстановка, которую хочется чувствовать как можно чаще. Кубковые матчи сейчас дают такую возможность. Армейцы отблагодарили болельщиков качественной игрой и победой - пусть пока в первой серии двухраундового противостояния.

Правда, уточним - игра ЦСКА радовала глаз примерно 70-75 минут. Поначалу армейцы правильно отреагировали на удаление Маухуба, взвинтили темп, вновь вышли вперед. Однако, концовка хозяевам поля не удалась. Откатились к своим воротам, несмотря на численное преимущество, берегли минимальный счет. После матча и Марко Николич, и футболисты говорили, что это был неправильный ход, и заключительные минуты матча стоило провести по-иному. Вполне могли упустить победу, а ведь был шанс создать солидный задел перед ответной игрой.

Что ждет ЦСКА в Кубке России? Если команда пройдет динамовцев по сумме двух матчей, то в финале Пути РПЛ, скорее всего, сыграет с "Зенитом". Причем в этот раз, в отличие от прошлого сезона, ответный поединок состоится в Москве. В случае вылета в Путь Регионов высокие шансы попасть на "Спартак" (игра в таком случае состоится на поле красно-белых). Либо соперником армейцев станет "Урал", игра также на выезде. В случае успеха на этом этапе ЦСКА ждет домашний матч, победитель получит путевку в Суперфинал. Иными словами, в любом случае армейцы проведут еще как минимум два матча в нынешнем розыгрыше Кубка России. Разумеется, мы с вами надеемся, что матчей этих будет четыре. С учетом Суперфинала.

Очередной матч ЦСКА проведет в рамках 21-го тура чемпионата России против "Акрона" в Самаре. Игра состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.


Что в ЦСКА после победы над Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7478 93
Футбольные новости
260 7

В «Ростове» отреагировали на непоставленный пенальти с «Краснодаром»: «Надеемся, нам расскажут, почему. Хотя…»

В соцсетях «Ростова» отреагировали на непоставленный пенальти в матче 6-го тура ...

126 4

«Зенит» должен бороться за победу до конца в любом матче и на любом стадионе» — Вега

Защитник «Зенита» Роман Вега рассказал, как относится к тому, что в матче с ...

452 16

Мостовой о пенальти «Зенита»: вроде был контакт, но ситуация 50/50

Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о победе ...

356 5

Ташуев: Включил «Реал» и выключил — смотреть невозможно

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что его не впечатлила ...

283 4

Батраков — в запасе «Галатасарая» на матч против «Гезтепе»

Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку команды ...

806 23

«Зенит» не может — судья поможет. Все как всегда» - Александр Мостовой

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о победе ...

203 1

«Локомотив» пытается приобрести полузащитника «Ростова» Миронова - источник

Московский «Локомотив» ведёт переговоры о трансфере полузащитника «Ростова» ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
40.4%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.3%
Затрудняюсь ответить
4.3%
Популярное
9632 511

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

8227 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10366 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

21759 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

8736 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают