Что в ЦСКА после победы над "Динамо"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer информирует.


Вчера был прекрасный футбольный вечер. Обстановка, которую хочется чувствовать как можно чаще. Кубковые матчи сейчас дают такую возможность. Армейцы отблагодарили болельщиков качественной игрой и победой - пусть пока в первой серии двухраундового противостояния.

Правда, уточним - игра ЦСКА радовала глаз примерно 70-75 минут. Поначалу армейцы правильно отреагировали на удаление Маухуба, взвинтили темп, вновь вышли вперед. Однако, концовка хозяевам поля не удалась. Откатились к своим воротам, несмотря на численное преимущество, берегли минимальный счет. После матча и Марко Николич, и футболисты говорили, что это был неправильный ход, и заключительные минуты матча стоило провести по-иному. Вполне могли упустить победу, а ведь был шанс создать солидный задел перед ответной игрой.

Что ждет ЦСКА в Кубке России? Если команда пройдет динамовцев по сумме двух матчей, то в финале Пути РПЛ, скорее всего, сыграет с "Зенитом". Причем в этот раз, в отличие от прошлого сезона, ответный поединок состоится в Москве. В случае вылета в Путь Регионов высокие шансы попасть на "Спартак" (игра в таком случае состоится на поле красно-белых). Либо соперником армейцев станет "Урал", игра также на выезде. В случае успеха на этом этапе ЦСКА ждет домашний матч, победитель получит путевку в Суперфинал. Иными словами, в любом случае армейцы проведут еще как минимум два матча в нынешнем розыгрыше Кубка России. Разумеется, мы с вами надеемся, что матчей этих будет четыре. С учетом Суперфинала.

Очередной матч ЦСКА проведет в рамках 21-го тура чемпионата России против "Акрона" в Самаре. Игра состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.


Что в ЦСКА после победы над Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7478 93
Футбольные новости
410 24

«Родина» одержала волевую победу над «Краснодаром» в матче 13-го тура РПЛ

Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

408 19

"Краснодар" проиграл "Родине", ведя в счете по ходу матча

На стадионе Арена Химки в Химках (Московская область) завершился матч 13-го тура ...

748 15

Черчесов покинет «Ахмат» - источник

Российский тренер Станислав Черчесов покинет грозненский «Ахмат».

551 2

Шварц прокомментировал ситуацию с удалением в Краснодаре

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, за что получил красную карточку в ...

424 12

"Родина" и "Краснодар" не открыли счет в первом тайме

Московская «Родина» и «Краснодар» играют вничью после первого тайма матча 13‑го ...

149 0

Нападающий «Динамо» Тюкавин: «Проиграли на неделе два матча, в матче с «Ахматом» обязаны были реабилитироваться»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что победой над «Ахматом» ...

215 3

Рапопорт: «Зенит» легко может «Крылья» и не пройти, опасный противник

Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче питерского ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.2%
2-е
40.6%
3-е
30.4%
4-е
17.9%
Популярное
11968 243

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6680 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15178 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10327 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

5757 183

Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»

Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...

Сейчас обсуждают