Bobsoccer информирует.
Вчера был прекрасный футбольный вечер. Обстановка, которую хочется чувствовать как можно чаще. Кубковые матчи сейчас дают такую возможность. Армейцы отблагодарили болельщиков качественной игрой и победой - пусть пока в первой серии двухраундового противостояния.
Правда, уточним - игра ЦСКА радовала глаз примерно 70-75 минут. Поначалу армейцы правильно отреагировали на удаление Маухуба, взвинтили темп, вновь вышли вперед. Однако, концовка хозяевам поля не удалась. Откатились к своим воротам, несмотря на численное преимущество, берегли минимальный счет. После матча и Марко Николич, и футболисты говорили, что это был неправильный ход, и заключительные минуты матча стоило провести по-иному. Вполне могли упустить победу, а ведь был шанс создать солидный задел перед ответной игрой.
Что ждет ЦСКА в Кубке России? Если команда пройдет динамовцев по сумме двух матчей, то в финале Пути РПЛ, скорее всего, сыграет с "Зенитом". Причем в этот раз, в отличие от прошлого сезона, ответный поединок состоится в Москве. В случае вылета в Путь Регионов высокие шансы попасть на "Спартак" (игра в таком случае состоится на поле красно-белых). Либо соперником армейцев станет "Урал", игра также на выезде. В случае успеха на этом этапе ЦСКА ждет домашний матч, победитель получит путевку в Суперфинал. Иными словами, в любом случае армейцы проведут еще как минимум два матча в нынешнем розыгрыше Кубка России. Разумеется, мы с вами надеемся, что матчей этих будет четыре. С учетом Суперфинала.
Очередной матч ЦСКА проведет в рамках 21-го тура чемпионата России против "Акрона" в Самаре. Игра состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
Умер главный арбитр финала Кубка России 1995 года Игорь Синер
В «Болонье» прокомментировали информацию об интересе к защитнику ЦСКА Данилову