Что в ЦСКА после победы над "Динамо"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer информирует.


Вчера был прекрасный футбольный вечер. Обстановка, которую хочется чувствовать как можно чаще. Кубковые матчи сейчас дают такую возможность. Армейцы отблагодарили болельщиков качественной игрой и победой - пусть пока в первой серии двухраундового противостояния.

Правда, уточним - игра ЦСКА радовала глаз примерно 70-75 минут. Поначалу армейцы правильно отреагировали на удаление Маухуба, взвинтили темп, вновь вышли вперед. Однако, концовка хозяевам поля не удалась. Откатились к своим воротам, несмотря на численное преимущество, берегли минимальный счет. После матча и Марко Николич, и футболисты говорили, что это был неправильный ход, и заключительные минуты матча стоило провести по-иному. Вполне могли упустить победу, а ведь был шанс создать солидный задел перед ответной игрой.

Что ждет ЦСКА в Кубке России? Если команда пройдет динамовцев по сумме двух матчей, то в финале Пути РПЛ, скорее всего, сыграет с "Зенитом". Причем в этот раз, в отличие от прошлого сезона, ответный поединок состоится в Москве. В случае вылета в Путь Регионов высокие шансы попасть на "Спартак" (игра в таком случае состоится на поле красно-белых). Либо соперником армейцев станет "Урал", игра также на выезде. В случае успеха на этом этапе ЦСКА ждет домашний матч, победитель получит путевку в Суперфинал. Иными словами, в любом случае армейцы проведут еще как минимум два матча в нынешнем розыгрыше Кубка России. Разумеется, мы с вами надеемся, что матчей этих будет четыре. С учетом Суперфинала.

Очередной матч ЦСКА проведет в рамках 21-го тура чемпионата России против "Акрона" в Самаре. Игра состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.


Что в ЦСКА после победы над Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7478 93
Футбольные новости
157 0

Кордоба о первых голах Воробьева за «Краснодар»: «Счастливы за него, он стремился к ним. Он будет больше помогать команде»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...

167 0

Тренер «Краснодара» Мусаев — о победе над «Динамо»: «Сегодня увидели того Воробьева, которого знаем»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...

393 2

"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов

Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...

365 2

Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом

Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...

286 0

Тренер «Динамо» — о красной карточке Шварца: «Там не было плохих слов, он выражал несогласие по поводу игры»

Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...

2033 0

Шварц получил красную карточку после матча "Краснодар" - "Динамо"

Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...

210 0

«Лацио» в большинстве разгромил «Сассуоло» в матче с восемью голами и двумя пенальти

Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.6%
2-е
36%
3-е
33.3%
4-е
19%
Популярное
12091 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

4124 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

5201 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14267 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

24608 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают