Bobsoccer информирует.
Вчера был прекрасный футбольный вечер. Обстановка, которую хочется чувствовать как можно чаще. Кубковые матчи сейчас дают такую возможность. Армейцы отблагодарили болельщиков качественной игрой и победой - пусть пока в первой серии двухраундового противостояния.
Правда, уточним - игра ЦСКА радовала глаз примерно 70-75 минут. Поначалу армейцы правильно отреагировали на удаление Маухуба, взвинтили темп, вновь вышли вперед. Однако, концовка хозяевам поля не удалась. Откатились к своим воротам, несмотря на численное преимущество, берегли минимальный счет. После матча и Марко Николич, и футболисты говорили, что это был неправильный ход, и заключительные минуты матча стоило провести по-иному. Вполне могли упустить победу, а ведь был шанс создать солидный задел перед ответной игрой.
Что ждет ЦСКА в Кубке России? Если команда пройдет динамовцев по сумме двух матчей, то в финале Пути РПЛ, скорее всего, сыграет с "Зенитом". Причем в этот раз, в отличие от прошлого сезона, ответный поединок состоится в Москве. В случае вылета в Путь Регионов высокие шансы попасть на "Спартак" (игра в таком случае состоится на поле красно-белых). Либо соперником армейцев станет "Урал", игра также на выезде. В случае успеха на этом этапе ЦСКА ждет домашний матч, победитель получит путевку в Суперфинал. Иными словами, в любом случае армейцы проведут еще как минимум два матча в нынешнем розыгрыше Кубка России. Разумеется, мы с вами надеемся, что матчей этих будет четыре. С учетом Суперфинала.
Очередной матч ЦСКА проведет в рамках 21-го тура чемпионата России против "Акрона" в Самаре. Игра состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Атлетик» из Бильбао сегодня принимает «Реал Сосьедад», однако, судя по ...
Приглашаю на самый ранний матч тура.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба извинился перед болельщиками команды за ...
«Милан» победил «Интер» в дерби в рамках 10‑го тура чемпионата Италии по футболу.
Агенты футболиста направили в клуб запрос: чтобы ЦСКА вёл переговоры со всеми ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник назвал сумму, за которую ЦСКА готов отпустить Кисляка
Черников и Оласа пропустят матч с ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
Кордоба: «Хотелось бы извиниться перед всеми людьми, которые приходят нас поддержать»