Что в ЦСКА после победы над "Динамо"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer информирует.


Вчера был прекрасный футбольный вечер. Обстановка, которую хочется чувствовать как можно чаще. Кубковые матчи сейчас дают такую возможность. Армейцы отблагодарили болельщиков качественной игрой и победой - пусть пока в первой серии двухраундового противостояния.

Правда, уточним - игра ЦСКА радовала глаз примерно 70-75 минут. Поначалу армейцы правильно отреагировали на удаление Маухуба, взвинтили темп, вновь вышли вперед. Однако, концовка хозяевам поля не удалась. Откатились к своим воротам, несмотря на численное преимущество, берегли минимальный счет. После матча и Марко Николич, и футболисты говорили, что это был неправильный ход, и заключительные минуты матча стоило провести по-иному. Вполне могли упустить победу, а ведь был шанс создать солидный задел перед ответной игрой.

Что ждет ЦСКА в Кубке России? Если команда пройдет динамовцев по сумме двух матчей, то в финале Пути РПЛ, скорее всего, сыграет с "Зенитом". Причем в этот раз, в отличие от прошлого сезона, ответный поединок состоится в Москве. В случае вылета в Путь Регионов высокие шансы попасть на "Спартак" (игра в таком случае состоится на поле красно-белых). Либо соперником армейцев станет "Урал", игра также на выезде. В случае успеха на этом этапе ЦСКА ждет домашний матч, победитель получит путевку в Суперфинал. Иными словами, в любом случае армейцы проведут еще как минимум два матча в нынешнем розыгрыше Кубка России. Разумеется, мы с вами надеемся, что матчей этих будет четыре. С учетом Суперфинала.

Очередной матч ЦСКА проведет в рамках 21-го тура чемпионата России против "Акрона" в Самаре. Игра состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.


Что в ЦСКА после победы над Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7478 93
Футбольные новости
509 13

Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона

Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...

607 12

Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...

832 15

Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист

Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...

970 12

Мбаппе не забил пенальти в четвертьфинале ЧМ-2026 против Марокко

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...

329 3

Воробьев о переговорах с «Локомотивом» по новому контракту: "Диалог идёт"

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...

453 8

«Воспользовался служебным положением». Алаев — о вручении приза тренеру сезона Семаку

Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...

527 34

Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии «Герои РПЛ»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
51.8%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.8%
Победой "Спартака" в основное время
16.4%
Победой "Спартака" в серии пенальти
11.8%
Очень сложно сказать
18.2%
Популярное
7144 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

10042 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

11858 178

Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"

Что в Санкт-Петербурге.

Сейчас обсуждают