Bobsoccer информирует.
Вчера был прекрасный футбольный вечер. Обстановка, которую хочется чувствовать как можно чаще. Кубковые матчи сейчас дают такую возможность. Армейцы отблагодарили болельщиков качественной игрой и победой - пусть пока в первой серии двухраундового противостояния.
Правда, уточним - игра ЦСКА радовала глаз примерно 70-75 минут. Поначалу армейцы правильно отреагировали на удаление Маухуба, взвинтили темп, вновь вышли вперед. Однако, концовка хозяевам поля не удалась. Откатились к своим воротам, несмотря на численное преимущество, берегли минимальный счет. После матча и Марко Николич, и футболисты говорили, что это был неправильный ход, и заключительные минуты матча стоило провести по-иному. Вполне могли упустить победу, а ведь был шанс создать солидный задел перед ответной игрой.
Что ждет ЦСКА в Кубке России? Если команда пройдет динамовцев по сумме двух матчей, то в финале Пути РПЛ, скорее всего, сыграет с "Зенитом". Причем в этот раз, в отличие от прошлого сезона, ответный поединок состоится в Москве. В случае вылета в Путь Регионов высокие шансы попасть на "Спартак" (игра в таком случае состоится на поле красно-белых). Либо соперником армейцев станет "Урал", игра также на выезде. В случае успеха на этом этапе ЦСКА ждет домашний матч, победитель получит путевку в Суперфинал. Иными словами, в любом случае армейцы проведут еще как минимум два матча в нынешнем розыгрыше Кубка России. Разумеется, мы с вами надеемся, что матчей этих будет четыре. С учетом Суперфинала.
Очередной матч ЦСКА проведет в рамках 21-го тура чемпионата России против "Акрона" в Самаре. Игра состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин признался, что не верит в главного ...
Лондонский «Арсенал» объявил о переходе из «Ньюкасла» полузащитника Бруно ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил работу нового главного тренера ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» решение ЭСК о том, что ...
Молодежная команда ЦСКА победила в матче 18-го тура Молодежной лиги "Динамо" из ...
Как сообщают бразильский журналист Фабрисио Лопес в социальной сети Х, в ...
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А.
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А. Сегодня – дважды «Иртышу» дальними ударами
Бруно Гимараеш перешел из «Ньюкасла» в «Арсенал» за £75 млн
Пономарёв похвалил Игдисамова за работу с ЦСКА на старте нового сезона РПЛ
«Пропускает в каждом матче и проседает во втором тайме»: Масалитин назвал две главные проблемы ЦСКА
«Зенит» отправляет Горшкова в «Оренбург», но сам игрок отказывается - источник