Что дала ЦСКА поездка в Краснодар

  • Эта статья в архиве

Армейцы стартовали в Кубке России 2024/25.



Прежде всего, увидели в деле футболистов, которые в двух стартовых турах премьер-лиги не выходили на поле вообще либо мало сыграли. После замен во втором тайме ЦСКА явно заиграл лучше. Нельзя сказать, что замененные игроки провалили матч, но задуматься есть о чем. Все хотят видеть молодых воспитанников, но чтобы чаще выходить на поле, нужно соответствовать уровню. Тому же Глебову, не отдавшему передачу в дебюте матча и загубившему таким образом голевой момент, есть над чем работать. Прежде всего, над игрой в пас. Лукин, думается, сыграл качественно. У молодежи, уверен, еще будет немало шансов проявить себя, но нужно этими шансами пользоваться.

Отдельно про Торопа. Боевое крещение, первый полный матч после истории с Алипом. Думается, все убедились, что Владислав в порядке и готов играть. Очень рад за молодого голкипера!

Игра с серьезным противником еще раз показала, насколько команде необходимо усиление в центр поля. Ждем и верим, что задачу удастся решить – чем скорее, тем лучше. Пожалуй, это необходимое условие для того, чтобы рассчитывать на успешное выступление ЦСКА в текущем сезоне.

В целом, ничего из ряда вон не произошло. Провели ротацию, посмотрели в деле, по сути, всех игроков основной обоймы. Да, Виллиан Роша и Мойзес отыграли по 90 минут, а впереди уже в воскресенье днем "Оренбург". Будем надеяться, бразильские защитники, которым нет альтернативы, успеют должным образом восстановиться. Чемпионат всегда важнее, а в начале сезона тем более.

Сегодня ЦСКА вполне мог и не проиграть. Но счет на табло, двигаемся дальше. Интересно будет посмотреть на матч с "Краснодаром" через десять дней, когда соперники предстанут в сильнейших составах. После "Оренбурга" армейцам вновь предстоит ехать на юг. Переключаемся на чемпионат.

Что дала ЦСКА поездка в Краснодар
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
17095 304
Футбольные новости
1 0

Легенда уходит бесплатно: Англия обсуждает странный уход Салаха

В Англии активно обсуждают скорый уход Мохамеда Салаха из Ливерпуль.

11 0

Абаскаль приедет на матч «Спартака» весной

Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль сообщил о планах посетить ...

21 0

Пальцев: "Я в хорошей форме, чувствую гордость от нахождения в сборной России"

Защитник «Краснодара» и сборной России Валентин Пальцев рассказал о своих ...

125 2

Владислав Радимов: «Зенит» и «Краснодар» сейчас всех опережают по игре

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

82 0

Петров: «Для меня в сборной России все новое. В «Балтике» мы не обороняемся так»

Полузащитник «Балтики» и сборной России Максим Петров поделился впечатлениями ...

111 6

Экс-арбитр ФИФА Николаев о Мажиче: должен быть российский руководитель судей

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев высказался о работе руководителя ...

510 2

"Думаю, Мойзес выражает не только свое мнение" - Никитин о конфликте защитника и тренера ЦСКА

Бывший защитник «Уфы», а ныне футбольный эксперт Алексей Никитин высказался о ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
27.5%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.9%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
61.6%
Популярное
30660 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

92666 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

9712 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3021 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4295 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают