Армейцы стартовали в Кубке России 2024/25.
Прежде всего, увидели в деле футболистов, которые в двух стартовых турах премьер-лиги не выходили на поле вообще либо мало сыграли. После замен во втором тайме ЦСКА явно заиграл лучше. Нельзя сказать, что замененные игроки провалили матч, но задуматься есть о чем. Все хотят видеть молодых воспитанников, но чтобы чаще выходить на поле, нужно соответствовать уровню. Тому же Глебову, не отдавшему передачу в дебюте матча и загубившему таким образом голевой момент, есть над чем работать. Прежде всего, над игрой в пас. Лукин, думается, сыграл качественно. У молодежи, уверен, еще будет немало шансов проявить себя, но нужно этими шансами пользоваться.
Отдельно про Торопа. Боевое крещение, первый полный матч после истории с Алипом. Думается, все убедились, что Владислав в порядке и готов играть. Очень рад за молодого голкипера!
Игра с серьезным противником еще раз показала, насколько команде необходимо усиление в центр поля. Ждем и верим, что задачу удастся решить – чем скорее, тем лучше. Пожалуй, это необходимое условие для того, чтобы рассчитывать на успешное выступление ЦСКА в текущем сезоне.
В целом, ничего из ряда вон не произошло. Провели ротацию, посмотрели в деле, по сути, всех игроков основной обоймы. Да, Виллиан Роша и Мойзес отыграли по 90 минут, а впереди уже в воскресенье днем "Оренбург". Будем надеяться, бразильские защитники, которым нет альтернативы, успеют должным образом восстановиться. Чемпионат всегда важнее, а в начале сезона тем более.
Сегодня ЦСКА вполне мог и не проиграть. Но счет на табло, двигаемся дальше. Интересно будет посмотреть на матч с "Краснодаром" через десять дней, когда соперники предстанут в сильнейших составах. После "Оренбурга" армейцам вновь предстоит ехать на юг. Переключаемся на чемпионат.

фото ПФК ЦСКА
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
«Спартак» против «Ростова»: плохо начали, закончили разгромом
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
Дмитрий Кириченко: В матче с «Рубином» Матеус Рейс предал ЦСКА
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке