Что дала ЦСКА поездка в Краснодар

  • Эта статья в архиве

Армейцы стартовали в Кубке России 2024/25.



Прежде всего, увидели в деле футболистов, которые в двух стартовых турах премьер-лиги не выходили на поле вообще либо мало сыграли. После замен во втором тайме ЦСКА явно заиграл лучше. Нельзя сказать, что замененные игроки провалили матч, но задуматься есть о чем. Все хотят видеть молодых воспитанников, но чтобы чаще выходить на поле, нужно соответствовать уровню. Тому же Глебову, не отдавшему передачу в дебюте матча и загубившему таким образом голевой момент, есть над чем работать. Прежде всего, над игрой в пас. Лукин, думается, сыграл качественно. У молодежи, уверен, еще будет немало шансов проявить себя, но нужно этими шансами пользоваться.

Отдельно про Торопа. Боевое крещение, первый полный матч после истории с Алипом. Думается, все убедились, что Владислав в порядке и готов играть. Очень рад за молодого голкипера!

Игра с серьезным противником еще раз показала, насколько команде необходимо усиление в центр поля. Ждем и верим, что задачу удастся решить – чем скорее, тем лучше. Пожалуй, это необходимое условие для того, чтобы рассчитывать на успешное выступление ЦСКА в текущем сезоне.

В целом, ничего из ряда вон не произошло. Провели ротацию, посмотрели в деле, по сути, всех игроков основной обоймы. Да, Виллиан Роша и Мойзес отыграли по 90 минут, а впереди уже в воскресенье днем "Оренбург". Будем надеяться, бразильские защитники, которым нет альтернативы, успеют должным образом восстановиться. Чемпионат всегда важнее, а в начале сезона тем более.

Сегодня ЦСКА вполне мог и не проиграть. Но счет на табло, двигаемся дальше. Интересно будет посмотреть на матч с "Краснодаром" через десять дней, когда соперники предстанут в сильнейших составах. После "Оренбурга" армейцам вновь предстоит ехать на юг. Переключаемся на чемпионат.

Что дала ЦСКА поездка в Краснодар
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
17095 304
Футбольные новости
144 0

Александр Мостовой рассказал об улучшении отношений со "Спартаком"

Двукратный чемпион СССР по футболу Александр Мостовой рассказал ТАСС, что ...

178 6

Канищев: такой пенальти в ворота «Зенита» нельзя давать — это портит и извращает футбол

Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о пенальти в матче 26-го ...

108 0

«Цвета страны побеждают усталость». Игорь Дивеев — о мотивации в матчах сборной России

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев высказался об игре за ...

605 45

Защитник «Зенита» Дркушич: «Буду поддерживать «Спартак», чтобы они отобрали очки у «Краснодара»

Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче ...

660 34

Орлов — о пенальти в ворота «Зенита»: «Скользкий 11-метровый»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о ничьей в матче 26-го ...

761 2

Защитник «Зенита» Дивеев: «По поводу ноги: я ее подвернул. Все будет нормально!»

Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в Telegram‑канале, что ...

572 4

Адамов заявил, что футболисты «Зенита» не понимают судейских трактовок

Голкипер «Зенита» Денис Адамов в разговоре с «СЭ» высказался о судействе в матче ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
41.5%
"Зенит"
33.8%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7%
ЦСКА
11.1%
"Спартак"
5.9%
Популярное
8460 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

14856 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11279 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

31941 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

7992 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают