Армейцы стартовали в Кубке России 2024/25.
Прежде всего, увидели в деле футболистов, которые в двух стартовых турах премьер-лиги не выходили на поле вообще либо мало сыграли. После замен во втором тайме ЦСКА явно заиграл лучше. Нельзя сказать, что замененные игроки провалили матч, но задуматься есть о чем. Все хотят видеть молодых воспитанников, но чтобы чаще выходить на поле, нужно соответствовать уровню. Тому же Глебову, не отдавшему передачу в дебюте матча и загубившему таким образом голевой момент, есть над чем работать. Прежде всего, над игрой в пас. Лукин, думается, сыграл качественно. У молодежи, уверен, еще будет немало шансов проявить себя, но нужно этими шансами пользоваться.
Отдельно про Торопа. Боевое крещение, первый полный матч после истории с Алипом. Думается, все убедились, что Владислав в порядке и готов играть. Очень рад за молодого голкипера!
Игра с серьезным противником еще раз показала, насколько команде необходимо усиление в центр поля. Ждем и верим, что задачу удастся решить – чем скорее, тем лучше. Пожалуй, это необходимое условие для того, чтобы рассчитывать на успешное выступление ЦСКА в текущем сезоне.
В целом, ничего из ряда вон не произошло. Провели ротацию, посмотрели в деле, по сути, всех игроков основной обоймы. Да, Виллиан Роша и Мойзес отыграли по 90 минут, а впереди уже в воскресенье днем "Оренбург". Будем надеяться, бразильские защитники, которым нет альтернативы, успеют должным образом восстановиться. Чемпионат всегда важнее, а в начале сезона тем более.
Сегодня ЦСКА вполне мог и не проиграть. Но счет на табло, двигаемся дальше. Интересно будет посмотреть на матч с "Краснодаром" через десять дней, когда соперники предстанут в сильнейших составах. После "Оренбурга" армейцам вновь предстоит ехать на юг. Переключаемся на чемпионат.

фото ПФК ЦСКА
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Кахигао — о победе над «Локомотивом»: Качество игры было на очень высоком уровне
Денис Попов: «Матч с ЦСКА должен быть определяющим для «Краснодара»
"Зенит" вновь на вершине таблицы. Кто уйдёт на паузу первым?
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма
«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче с двумя пенальти и возглавил таблицу РПЛ