Армейцы стартовали в Кубке России 2024/25.
Прежде всего, увидели в деле футболистов, которые в двух стартовых турах премьер-лиги не выходили на поле вообще либо мало сыграли. После замен во втором тайме ЦСКА явно заиграл лучше. Нельзя сказать, что замененные игроки провалили матч, но задуматься есть о чем. Все хотят видеть молодых воспитанников, но чтобы чаще выходить на поле, нужно соответствовать уровню. Тому же Глебову, не отдавшему передачу в дебюте матча и загубившему таким образом голевой момент, есть над чем работать. Прежде всего, над игрой в пас. Лукин, думается, сыграл качественно. У молодежи, уверен, еще будет немало шансов проявить себя, но нужно этими шансами пользоваться.
Отдельно про Торопа. Боевое крещение, первый полный матч после истории с Алипом. Думается, все убедились, что Владислав в порядке и готов играть. Очень рад за молодого голкипера!
Игра с серьезным противником еще раз показала, насколько команде необходимо усиление в центр поля. Ждем и верим, что задачу удастся решить – чем скорее, тем лучше. Пожалуй, это необходимое условие для того, чтобы рассчитывать на успешное выступление ЦСКА в текущем сезоне.
В целом, ничего из ряда вон не произошло. Провели ротацию, посмотрели в деле, по сути, всех игроков основной обоймы. Да, Виллиан Роша и Мойзес отыграли по 90 минут, а впереди уже в воскресенье днем "Оренбург". Будем надеяться, бразильские защитники, которым нет альтернативы, успеют должным образом восстановиться. Чемпионат всегда важнее, а в начале сезона тем более.
Сегодня ЦСКА вполне мог и не проиграть. Но счет на табло, двигаемся дальше. Интересно будет посмотреть на матч с "Краснодаром" через десять дней, когда соперники предстанут в сильнейших составах. После "Оренбурга" армейцам вновь предстоит ехать на юг. Переключаемся на чемпионат.

фото ПФК ЦСКА
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Что покажет ЦСКА против поменявшей тренера "Родины"? Прогноз на матч
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»