Армейцы стартовали в Кубке России 2024/25.
Прежде всего, увидели в деле футболистов, которые в двух стартовых турах премьер-лиги не выходили на поле вообще либо мало сыграли. После замен во втором тайме ЦСКА явно заиграл лучше. Нельзя сказать, что замененные игроки провалили матч, но задуматься есть о чем. Все хотят видеть молодых воспитанников, но чтобы чаще выходить на поле, нужно соответствовать уровню. Тому же Глебову, не отдавшему передачу в дебюте матча и загубившему таким образом голевой момент, есть над чем работать. Прежде всего, над игрой в пас. Лукин, думается, сыграл качественно. У молодежи, уверен, еще будет немало шансов проявить себя, но нужно этими шансами пользоваться.
Отдельно про Торопа. Боевое крещение, первый полный матч после истории с Алипом. Думается, все убедились, что Владислав в порядке и готов играть. Очень рад за молодого голкипера!
Игра с серьезным противником еще раз показала, насколько команде необходимо усиление в центр поля. Ждем и верим, что задачу удастся решить – чем скорее, тем лучше. Пожалуй, это необходимое условие для того, чтобы рассчитывать на успешное выступление ЦСКА в текущем сезоне.
В целом, ничего из ряда вон не произошло. Провели ротацию, посмотрели в деле, по сути, всех игроков основной обоймы. Да, Виллиан Роша и Мойзес отыграли по 90 минут, а впереди уже в воскресенье днем "Оренбург". Будем надеяться, бразильские защитники, которым нет альтернативы, успеют должным образом восстановиться. Чемпионат всегда важнее, а в начале сезона тем более.
Сегодня ЦСКА вполне мог и не проиграть. Но счет на табло, двигаемся дальше. Интересно будет посмотреть на матч с "Краснодаром" через десять дней, когда соперники предстанут в сильнейших составах. После "Оренбурга" армейцам вновь предстоит ехать на юг. Переключаемся на чемпионат.

фото ПФК ЦСКА
«Краснодар» одержал шестую домашнюю победу подряд над ЦСКА во всех турнирах, ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обратился к ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В матче с ЦСКА Кордоба сделал дубль.
Завершился матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В эти минуты проходит матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Завершился матч 11-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Краснодар» победил ЦСКА и прервал неудачную серию в РПЛ, у Кордобы — дубль
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кордоба признан лучшим игроком матча "Краснодар" - ЦСКА
Батраков обратился к болельщикам после победы «Галатасарая» над «Амедом»