Армейцы вновь обыграли калининградцев и вышли в финал Пути РПЛ Кубка России
Дело, которое в первом матче начал Виктор Давила, довершили в ответном Федор Чалов и Аббос Файзуллаев. Причем ЦСКА выстрелил дуплетом, забив оба гола в течение двух минут. Чалов реализовал бесспорный пенальти, назначенный за игру рукой, а Файзуллаев технично уложил мяч в дальний угол из пределов штрафной.
ЦСКА в этом Кубке России не очень похож на самого себя в нынешнем чемпионате. Чего стоит факт, что команда в третий раз подряд отыграла на ноль. Сегодня "Балтика" вроде бы обозначала территориальное преимущество, но армейцы настолько четко отработали в обороне, что гости за весь матч не создали ни одного голевого момента. Когда же они подходили к воротам, безупречно действовал Владислав Тороп. Да, у "Балтики" в стартовом составе вышли только три футболиста из тех, что три дня назад громили "Ахмат" со счетом 7:1. Тем не менее, играть калининградцы умеют, но на сей раз их действия сковали армейцы.
С возвращением Виллиана Роши оборона приобрела стройность. Впереди хорошо комбинировали Аббос Файзуллаев, Федор Чалов, Тамерлан Мусаев, очень прилично отыграли латерали. Милан Гайич справа смотрится лучше, чем на противоположном фланге. Тем более, слева теперь есть Илья Агапов – удачная находка Владимира Федотова.
Подытожим. ЦСКА обыграл "Балтику" на классе. Завтра выяснится, кто будет соперником армейцев в финале Пути РПЛ. "Зенит" либо "Спартак". В первом матче петербуржцы выиграли на поле спартаковцев со счетом 2:1.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сегодня, 19 апреля, состоится матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
«Спартак» сегодня принимает грозненский «Ахмат» на «Лукойл Арене».
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что вратарь московского ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Игорь Ледяхов в беседе с «РБ ...
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в ЦСКА ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что защитнику ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
«Если в коллективе существует какой‑то внутренний нарыв, то его нужно вскрыть» — Ловчев о ситуации в ЦСКА
«Бешикташ» готов арендовать Жедсона у «Спартака» — СМИ
Зоран Тошич: у ЦСКА есть возможность выиграть Кубок — Челестини доработает до конца сезона