Армейцы вновь обыграли калининградцев и вышли в финал Пути РПЛ Кубка России
Дело, которое в первом матче начал Виктор Давила, довершили в ответном Федор Чалов и Аббос Файзуллаев. Причем ЦСКА выстрелил дуплетом, забив оба гола в течение двух минут. Чалов реализовал бесспорный пенальти, назначенный за игру рукой, а Файзуллаев технично уложил мяч в дальний угол из пределов штрафной.
ЦСКА в этом Кубке России не очень похож на самого себя в нынешнем чемпионате. Чего стоит факт, что команда в третий раз подряд отыграла на ноль. Сегодня "Балтика" вроде бы обозначала территориальное преимущество, но армейцы настолько четко отработали в обороне, что гости за весь матч не создали ни одного голевого момента. Когда же они подходили к воротам, безупречно действовал Владислав Тороп. Да, у "Балтики" в стартовом составе вышли только три футболиста из тех, что три дня назад громили "Ахмат" со счетом 7:1. Тем не менее, играть калининградцы умеют, но на сей раз их действия сковали армейцы.
С возвращением Виллиана Роши оборона приобрела стройность. Впереди хорошо комбинировали Аббос Файзуллаев, Федор Чалов, Тамерлан Мусаев, очень прилично отыграли латерали. Милан Гайич справа смотрится лучше, чем на противоположном фланге. Тем более, слева теперь есть Илья Агапов – удачная находка Владимира Федотова.
Подытожим. ЦСКА обыграл "Балтику" на классе. Завтра выяснится, кто будет соперником армейцев в финале Пути РПЛ. "Зенит" либо "Спартак". В первом матче петербуржцы выиграли на поле спартаковцев со счетом 2:1.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал возможный уход своего ...
Бывший тренер клубов РПЛ Сергей Юран высказался о возможном отъезде юных ...
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» объявляет о первом трансфере зимнего ...
19-летний вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на ...
Агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил ...
«Акрон» подписал вингера уругвайского «Монтевидео Сити».
Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о новом главном тренере московского ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Агент Гурцкая назвал зарплату нового главного тренера "Спартака"
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Агент Вани Дркушича об уходе из «Зенита»: «Получаем звонки, но все решается на уровне клубов»
Агент Макарова: «Мы активно занимаемся поиском клуба. Есть варианты как в России, так и за рубежом»
Быстров: Дивееву надо будет попыхтеть, чтобы получить место в стартовом составе «Зенита»