Армейцы вновь обыграли калининградцев и вышли в финал Пути РПЛ Кубка России
Дело, которое в первом матче начал Виктор Давила, довершили в ответном Федор Чалов и Аббос Файзуллаев. Причем ЦСКА выстрелил дуплетом, забив оба гола в течение двух минут. Чалов реализовал бесспорный пенальти, назначенный за игру рукой, а Файзуллаев технично уложил мяч в дальний угол из пределов штрафной.
ЦСКА в этом Кубке России не очень похож на самого себя в нынешнем чемпионате. Чего стоит факт, что команда в третий раз подряд отыграла на ноль. Сегодня "Балтика" вроде бы обозначала территориальное преимущество, но армейцы настолько четко отработали в обороне, что гости за весь матч не создали ни одного голевого момента. Когда же они подходили к воротам, безупречно действовал Владислав Тороп. Да, у "Балтики" в стартовом составе вышли только три футболиста из тех, что три дня назад громили "Ахмат" со счетом 7:1. Тем не менее, играть калининградцы умеют, но на сей раз их действия сковали армейцы.
С возвращением Виллиана Роши оборона приобрела стройность. Впереди хорошо комбинировали Аббос Файзуллаев, Федор Чалов, Тамерлан Мусаев, очень прилично отыграли латерали. Милан Гайич справа смотрится лучше, чем на противоположном фланге. Тем более, слева теперь есть Илья Агапов – удачная находка Владимира Федотова.
Подытожим. ЦСКА обыграл "Балтику" на классе. Завтра выяснится, кто будет соперником армейцев в финале Пути РПЛ. "Зенит" либо "Спартак". В первом матче петербуржцы выиграли на поле спартаковцев со счетом 2:1.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В ночь с 19 на 20 июня прошёл матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года ...
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Гаити на матч 2-го тура ...
Завершился матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА хотел купить полузащитника Никиту Кривцова у «Краснодара». Об этом сообщил ...
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским ...
Защитник «Алавеса» Виктор Парада хочет перейти в «Спартак», сообщает Noticias De Alava.
Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Милана» Роналдиньо вернётся футбол.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Гол с ассистом Винисиуса и дубль Куньи помогли Бразилии разгромить Гаити, Дуглас Сантос отыграл весь матч
Почему Андреев покидает ЦСКА
Мухин в "Ростове" до лета 2029 года
Защитник «Алавеса» Парада хочет перейти в «Спартак»
Источник: «Краснодар» отказался продавать Никиту Кривцова в ЦСКА