Армейцы вновь обыграли калининградцев и вышли в финал Пути РПЛ Кубка России
Дело, которое в первом матче начал Виктор Давила, довершили в ответном Федор Чалов и Аббос Файзуллаев. Причем ЦСКА выстрелил дуплетом, забив оба гола в течение двух минут. Чалов реализовал бесспорный пенальти, назначенный за игру рукой, а Файзуллаев технично уложил мяч в дальний угол из пределов штрафной.
ЦСКА в этом Кубке России не очень похож на самого себя в нынешнем чемпионате. Чего стоит факт, что команда в третий раз подряд отыграла на ноль. Сегодня "Балтика" вроде бы обозначала территориальное преимущество, но армейцы настолько четко отработали в обороне, что гости за весь матч не создали ни одного голевого момента. Когда же они подходили к воротам, безупречно действовал Владислав Тороп. Да, у "Балтики" в стартовом составе вышли только три футболиста из тех, что три дня назад громили "Ахмат" со счетом 7:1. Тем не менее, играть калининградцы умеют, но на сей раз их действия сковали армейцы.
С возвращением Виллиана Роши оборона приобрела стройность. Впереди хорошо комбинировали Аббос Файзуллаев, Федор Чалов, Тамерлан Мусаев, очень прилично отыграли латерали. Милан Гайич справа смотрится лучше, чем на противоположном фланге. Тем более, слева теперь есть Илья Агапов – удачная находка Владимира Федотова.
Подытожим. ЦСКА обыграл "Балтику" на классе. Завтра выяснится, кто будет соперником армейцев в финале Пути РПЛ. "Зенит" либо "Спартак". В первом матче петербуржцы выиграли на поле спартаковцев со счетом 2:1.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Агент футболиста «Балтики» Владислава Сауся Андрей Талаев заявил «Матч ТВ», что ...
«Спартак» предложил «Балтике» 200 миллионов рублей за Владислава Сауся.
Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев назвал причины спада «Зенита» и ...
Владислав Саусь может перейти в «Спартак»
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
Бывший врач сборной России Михаил Бутовский стал новым главным врачом ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
Первый тренер Соболева уверен, что нападающий будет получать больше игрового времени после ухода Лусиано и Кассьерры
Веденеев: Не удивлюсь, если “Зенит” снова не станет чемпионом
Источник: «Спартак» предложил «Балтике» 200 миллионов рублей за Владислава Сауся
Вильягра перешел из ЦСКА в "Интернасьонал" на правах аренды