Армейцы вновь обыграли калининградцев и вышли в финал Пути РПЛ Кубка России
Дело, которое в первом матче начал Виктор Давила, довершили в ответном Федор Чалов и Аббос Файзуллаев. Причем ЦСКА выстрелил дуплетом, забив оба гола в течение двух минут. Чалов реализовал бесспорный пенальти, назначенный за игру рукой, а Файзуллаев технично уложил мяч в дальний угол из пределов штрафной.
ЦСКА в этом Кубке России не очень похож на самого себя в нынешнем чемпионате. Чего стоит факт, что команда в третий раз подряд отыграла на ноль. Сегодня "Балтика" вроде бы обозначала территориальное преимущество, но армейцы настолько четко отработали в обороне, что гости за весь матч не создали ни одного голевого момента. Когда же они подходили к воротам, безупречно действовал Владислав Тороп. Да, у "Балтики" в стартовом составе вышли только три футболиста из тех, что три дня назад громили "Ахмат" со счетом 7:1. Тем не менее, играть калининградцы умеют, но на сей раз их действия сковали армейцы.
С возвращением Виллиана Роши оборона приобрела стройность. Впереди хорошо комбинировали Аббос Файзуллаев, Федор Чалов, Тамерлан Мусаев, очень прилично отыграли латерали. Милан Гайич справа смотрится лучше, чем на противоположном фланге. Тем более, слева теперь есть Илья Агапов – удачная находка Владимира Федотова.
Подытожим. ЦСКА обыграл "Балтику" на классе. Завтра выяснится, кто будет соперником армейцев в финале Пути РПЛ. "Зенит" либо "Спартак". В первом матче петербуржцы выиграли на поле спартаковцев со счетом 2:1.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
ЦСКА – лидер чемпионата России!
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
«Если завтра Бориско подпишет контракт с ЦСКА, это выстрел в голову» — тренер "Балтики" Талалаев