Всех с Новым годом!
В последние дни тоже вспоминали интересные истории минувших дней. Их набралось достаточно - на творческом пути было много матчей, поездок, турниров, общения со звездами первой величины и не только. Сейчас чуть изменились обстоятельства, но наш футбол жив, и это главное. Впереди зимние сборы. Пожалуй, есть смысл говорить о настоящем и будущем. Прошлое вспомним, когда будет повод.
Хотя вот о 5-летнем юбилее крупной победы ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» отчего-то никто не вспомнил. Или матч состоялся 12 декабря 2018 года. Между тем, событие действительно выдающееся. Гостевая победа российской команды со счетом 3:0 над лучшим клубом мира всех времен - самодостаточное событие. Если у вас, друзья, есть желание вновь окунуться в ту атмосферу, напишу отдельную заметку об этом на днях. Как человек, который полетел на игру вместе с командой и наблюдал за происходящим с трибуны «Сантьяго Бернабеу».
Если о настоящем, то армейцы, как известно, пока в отпуске. Уже скоро, 12 и 13 января, футболисты двумя группами пройдут медосмотр в Москве. А 14 числа состоится первая тренировка в Абу-Даби. Как уже сообщал Bobsoccer, на первом сборе у ЦСКА запланировано две игры, 21 и 25 января.
Пока в списках на сборы один новый игрок, Тамерлан Мусаев. Будет ли в ЦСКА еще новичок до начала сборов? Вопрос открыт. Если будет, то предположу, что его позиция - центральный защитник. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
«Палмейрас» решил сохранить своего 16-летнего вингера Эдуардо Консейсау, ...
Защитник медиаклуба 2Drots Федор Кудряшов рассказал «Матч ТВ», что во вторник провел ...
Завершился матч первого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Фламенго» рассматривает возможность предложить € 35 млн «Зениту» за переход ...
В пресс‑службе казанского «Рубина» рассказали «Матч ТВ», что извинились перед ...
Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Палмейрас» отказался продавать 16-летнего таланта в топ-клубы Европы
«Фламенго» может предложить € 35 млн за переход Луиса Энрике из «Зенита» — Никола
Талалаев — о переходе Бориско в ЦСКА: Я уже все сказал, добавить нечего
«Провокатор, всё что хочешь сделает». Бубнов — о Соболеве в «Зените»
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"