Всех с Новым годом!
В последние дни тоже вспоминали интересные истории минувших дней. Их набралось достаточно - на творческом пути было много матчей, поездок, турниров, общения со звездами первой величины и не только. Сейчас чуть изменились обстоятельства, но наш футбол жив, и это главное. Впереди зимние сборы. Пожалуй, есть смысл говорить о настоящем и будущем. Прошлое вспомним, когда будет повод.
Хотя вот о 5-летнем юбилее крупной победы ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» отчего-то никто не вспомнил. Или матч состоялся 12 декабря 2018 года. Между тем, событие действительно выдающееся. Гостевая победа российской команды со счетом 3:0 над лучшим клубом мира всех времен - самодостаточное событие. Если у вас, друзья, есть желание вновь окунуться в ту атмосферу, напишу отдельную заметку об этом на днях. Как человек, который полетел на игру вместе с командой и наблюдал за происходящим с трибуны «Сантьяго Бернабеу».
Если о настоящем, то армейцы, как известно, пока в отпуске. Уже скоро, 12 и 13 января, футболисты двумя группами пройдут медосмотр в Москве. А 14 числа состоится первая тренировка в Абу-Даби. Как уже сообщал Bobsoccer, на первом сборе у ЦСКА запланировано две игры, 21 и 25 января.
Пока в списках на сборы один новый игрок, Тамерлан Мусаев. Будет ли в ЦСКА еще новичок до начала сборов? Вопрос открыт. Если будет, то предположу, что его позиция - центральный защитник. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
«Монако» потерпел поражение от «Парижа» — 1:3, а российский полузащитник ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев назва армейский клуб одним из фаворитов в борьбе за ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о работе ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой раскритиковал судейство в матче 13-го тура ...
Бывший футболист «Краснодара» и «Спартака» Максим Деменко прокомментировал ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Сумма отступных, прописанная в контракте полузащитника сборной России по ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«VAR ошибочно вмешался, а судья почему‑то пошел на поводу». Лапочкин — об удалении в матче «Динамо» Мх — «Ростов»
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Данил Круговой раскритиковал судейство в матче ЦСКА с «Оренбургом»
Александр Мостовой объяснил, почему не готов возглавить «Локомотив»
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»