ЦСКА за десять дней до выхода из отпуска

  • Эта статья в архиве

Всех с Новым годом!



В последние дни тоже вспоминали интересные истории минувших дней. Их набралось достаточно - на творческом пути было много матчей, поездок, турниров, общения со звездами первой величины и не только. Сейчас чуть изменились обстоятельства, но наш футбол жив, и это главное. Впереди зимние сборы. Пожалуй, есть смысл говорить о настоящем и будущем. Прошлое вспомним, когда будет повод.

Хотя вот о 5-летнем юбилее крупной победы ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» отчего-то никто не вспомнил. Или матч состоялся 12 декабря 2018 года. Между тем, событие действительно выдающееся. Гостевая победа российской команды со счетом 3:0 над лучшим клубом мира всех времен - самодостаточное событие. Если у вас, друзья, есть желание вновь окунуться в ту атмосферу, напишу отдельную заметку об этом на днях. Как человек, который полетел на игру вместе с командой и наблюдал за происходящим с трибуны «Сантьяго Бернабеу».

Если о настоящем, то армейцы, как известно, пока в отпуске. Уже скоро, 12 и 13 января, футболисты двумя группами пройдут медосмотр в Москве. А 14 числа состоится первая тренировка в Абу-Даби. Как уже сообщал Bobsoccer, на первом сборе у ЦСКА запланировано две игры, 21 и 25 января.

Пока в списках на сборы один новый игрок, Тамерлан Мусаев. Будет ли в ЦСКА еще новичок до начала сборов? Вопрос открыт. Если будет, то предположу, что его позиция - центральный защитник. Bobsoccer следит за развитием событий.

ЦСКА за десять дней до выхода из отпуска
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
16694 165
Футбольные новости
28 0

Талалаев: «Выбил мяч в игре с ЦСКА, поскольку с «Зенитом» и «Ростовом» мы пропустили голы в концовках»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...

183 10

Талалаев прокомментировал решение КДК и эпизод с удалением: «Жест, который я показал, меня не красит»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...

382 20

Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было

Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов поделился с «РБ Спорт» ...

664 27

Игорь Федотов: Слова Мажича — это беда для Кукуяна и Буланова

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» предположил, как отразятся ...

221 8

Губерниев: «Не очень верю в Карседо. «Спартак» его выгонит, когда пойдут первые неудачи»

Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что сомневается в том, ...

698 35

КДК РФС изучит оскорбительные выражения болельщиков ЦСКА в адрес судьи матча против «Краснодара»

На заседании контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного ...

316 5

«Севилья» уволила главного тренера Матиаса Альмейду

Испанский клуб «Севилья» объявил об увольнении главного тренера команды Матиаса ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
27.4%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
12.1%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.5%
Популярное
30476 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

92227 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12429 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7262 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

9476 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают