Всех с Новым годом!
В последние дни тоже вспоминали интересные истории минувших дней. Их набралось достаточно - на творческом пути было много матчей, поездок, турниров, общения со звездами первой величины и не только. Сейчас чуть изменились обстоятельства, но наш футбол жив, и это главное. Впереди зимние сборы. Пожалуй, есть смысл говорить о настоящем и будущем. Прошлое вспомним, когда будет повод.
Хотя вот о 5-летнем юбилее крупной победы ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» отчего-то никто не вспомнил. Или матч состоялся 12 декабря 2018 года. Между тем, событие действительно выдающееся. Гостевая победа российской команды со счетом 3:0 над лучшим клубом мира всех времен - самодостаточное событие. Если у вас, друзья, есть желание вновь окунуться в ту атмосферу, напишу отдельную заметку об этом на днях. Как человек, который полетел на игру вместе с командой и наблюдал за происходящим с трибуны «Сантьяго Бернабеу».
Если о настоящем, то армейцы, как известно, пока в отпуске. Уже скоро, 12 и 13 января, футболисты двумя группами пройдут медосмотр в Москве. А 14 числа состоится первая тренировка в Абу-Даби. Как уже сообщал Bobsoccer, на первом сборе у ЦСКА запланировано две игры, 21 и 25 января.
Пока в списках на сборы один новый игрок, Тамерлан Мусаев. Будет ли в ЦСКА еще новичок до начала сборов? Вопрос открыт. Если будет, то предположу, что его позиция - центральный защитник. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, что хотел бы взять интервью у ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
После ухода Михаила Галактионова нового главного тренера «Локомотива» будет ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о выступлениях красно-белых ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Нападающий "Зенита" Александр Соболев - о предстоящем матче с «Ростовом».
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Объявлен список футболистов, вызванных в сборную России на ноябрьские матчи
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Угальде на пике стоимости: почему «Спартаку» советуют его продать