Всех с Новым годом!
В последние дни тоже вспоминали интересные истории минувших дней. Их набралось достаточно - на творческом пути было много матчей, поездок, турниров, общения со звездами первой величины и не только. Сейчас чуть изменились обстоятельства, но наш футбол жив, и это главное. Впереди зимние сборы. Пожалуй, есть смысл говорить о настоящем и будущем. Прошлое вспомним, когда будет повод.
Хотя вот о 5-летнем юбилее крупной победы ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» отчего-то никто не вспомнил. Или матч состоялся 12 декабря 2018 года. Между тем, событие действительно выдающееся. Гостевая победа российской команды со счетом 3:0 над лучшим клубом мира всех времен - самодостаточное событие. Если у вас, друзья, есть желание вновь окунуться в ту атмосферу, напишу отдельную заметку об этом на днях. Как человек, который полетел на игру вместе с командой и наблюдал за происходящим с трибуны «Сантьяго Бернабеу».
Если о настоящем, то армейцы, как известно, пока в отпуске. Уже скоро, 12 и 13 января, футболисты двумя группами пройдут медосмотр в Москве. А 14 числа состоится первая тренировка в Абу-Даби. Как уже сообщал Bobsoccer, на первом сборе у ЦСКА запланировано две игры, 21 и 25 января.
Пока в списках на сборы один новый игрок, Тамерлан Мусаев. Будет ли в ЦСКА еще новичок до начала сборов? Вопрос открыт. Если будет, то предположу, что его позиция - центральный защитник. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Роман Широков: у «Зенита» нет цельной игры — они непредсказуемы, как «Спартак»
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO
Мор разобрал, как повлияла на «Спартак» травма Литвинова