Всех с Новым годом!
В последние дни тоже вспоминали интересные истории минувших дней. Их набралось достаточно - на творческом пути было много матчей, поездок, турниров, общения со звездами первой величины и не только. Сейчас чуть изменились обстоятельства, но наш футбол жив, и это главное. Впереди зимние сборы. Пожалуй, есть смысл говорить о настоящем и будущем. Прошлое вспомним, когда будет повод.
Хотя вот о 5-летнем юбилее крупной победы ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» отчего-то никто не вспомнил. Или матч состоялся 12 декабря 2018 года. Между тем, событие действительно выдающееся. Гостевая победа российской команды со счетом 3:0 над лучшим клубом мира всех времен - самодостаточное событие. Если у вас, друзья, есть желание вновь окунуться в ту атмосферу, напишу отдельную заметку об этом на днях. Как человек, который полетел на игру вместе с командой и наблюдал за происходящим с трибуны «Сантьяго Бернабеу».
Если о настоящем, то армейцы, как известно, пока в отпуске. Уже скоро, 12 и 13 января, футболисты двумя группами пройдут медосмотр в Москве. А 14 числа состоится первая тренировка в Абу-Даби. Как уже сообщал Bobsoccer, на первом сборе у ЦСКА запланировано две игры, 21 и 25 января.
Пока в списках на сборы один новый игрок, Тамерлан Мусаев. Будет ли в ЦСКА еще новичок до начала сборов? Вопрос открыт. Если будет, то предположу, что его позиция - центральный защитник. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Защитник «Шанхай Шэньхуа» Уилсон Манафа оценил уровень московского «Динамо».
Защитник «Динамо» Давид Рикардо в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о Москве.
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев не согласен с мнением, что футболисты ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин получил благодарность ...
Как утверждают сербские СМИ, ««Црвена Звезда» ведет переговоры с «Зенитом» по ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались калининградская «Балтика» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад
Новиков: «Соболев — средний игрочок»
Защитник «Динамо» Рикардо: «Приехать в Москву, где -20 — страшно! Но я готов»
«Црвена Звезда» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Эраковича за 7 млн. евро
Карпин: «У меня только одна мечта»