Вчера вечером поздравил нападающего ЦСКА Федора Чалова.
Сборная России обыграла Камерун. Победа очень важная – атмосфера на матче доказала, что российская сборная жива, она нужна людям, пусть пока и проводит только товарищеские матчи. Приятно, что большую роль во вчерашнем успехе сыграли футболисты ЦСКА. Федор Чалов, который провел на поле первый тайм, в отличном стиле забил дебютный гол за сборную, и он стал победным! Поздравил Федора после матча, он выглядел очень довольным. Хорошо сыграли и Иван Обляков, и вышедший на замену Максим Мухин. Причем Мухин забил гол, но в том эпизоде действительно был небольшой офсайд.
Вчера выступала и молодежная сборная России. Команда отправилась в Бразилию – тоже очень важная и нужная поездка, тем более, в нынешней ситуации. Вчера молодежка сыграла вничью 2:2, а в стартовом составе вышли три армейца. На счету Матвея Кисляка голевая передача, Кирилл Глебов провел на поле 90 минут, а Михаил Рядно был заменен в концовке встречи.
Виктор Мендес вышел в стартовом составе сборной Чили, которая в отборочном матче ЧМ-2026 дома победила перуанцев – 2:0. Полузащитник ЦСКА отыграл 80 минут. Другой армеец, Виктор Давила, остался в запасе.
Скоро, в 14.35 по московскому времени, в китайском Даляне начнется товарищеский матч сборных Вьетнама и Узбекистана. В расположении узбекской команды находится футболист ЦСКА Аббос Файзуллаев.
Последние матчи в эту паузу игроки ЦСКА, за исключением чилийцев, проведут в понедельник, 16 октября. А вот команда Мендеса и Давилы свой второй поединок отыграет в среду, 18-го. Против Венесуэлы на выезде.
Следующий официальный матч армейцы проведут в Казани против "Рубина". Поединок 12-го тура МИР РПЛ состоится в субботу, 21 октября и начнется в 14.00 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футболист московского «Спартака» Данил Пруцев заявил, что за год работы под ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника Владислава Сауся, ...
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Московский «Спартак» в своем телеграм-канале сообщил, что защитник Кристофер Ву и ...
Пресс‑служба московского «Спартака» сообщила, что новичок команды Владислав ...
Сине-бело-голубые объявляют о продлении контракта с Педро.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев, права на которого принадлежат ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
"Зенит". За месяц до "Балтики"
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Данил Пруцев: «Понимал, что при Станковиче играть не буду. За год он не высказал ни одной претензии, но на поле не выпускал»
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
Данил Пруцев заявил, что «Спартак» не связывался с ним по поводу досрочного возвращения из аренды