Футболисты ЦСКА в сборных: Чалов забивает Камеруну, Мендес побеждает Перу, Файзуллаев играет сегодня с Вьетнамом

  • Эта статья в архиве

Вчера вечером поздравил нападающего ЦСКА Федора Чалова.



Сборная России обыграла Камерун. Победа очень важная – атмосфера на матче доказала, что российская сборная жива, она нужна людям, пусть пока и проводит только товарищеские матчи. Приятно, что большую роль во вчерашнем успехе сыграли футболисты ЦСКА. Федор Чалов, который провел на поле первый тайм, в отличном стиле забил дебютный гол за сборную, и он стал победным! Поздравил Федора после матча, он выглядел очень довольным. Хорошо сыграли и Иван Обляков, и вышедший на замену Максим Мухин. Причем Мухин забил гол, но в том эпизоде действительно был небольшой офсайд.

Вчера выступала и молодежная сборная России. Команда отправилась в Бразилию – тоже очень важная и нужная поездка, тем более, в нынешней ситуации. Вчера молодежка сыграла вничью 2:2, а в стартовом составе вышли три армейца. На счету Матвея Кисляка голевая передача, Кирилл Глебов провел на поле 90 минут, а Михаил Рядно был заменен в концовке встречи.

Виктор Мендес вышел в стартовом составе сборной Чили, которая в отборочном матче ЧМ-2026 дома победила перуанцев – 2:0. Полузащитник ЦСКА отыграл 80 минут. Другой армеец, Виктор Давила, остался в запасе.

Скоро, в 14.35 по московскому времени, в китайском Даляне начнется товарищеский матч сборных Вьетнама и Узбекистана. В расположении узбекской команды находится футболист ЦСКА Аббос Файзуллаев.

Последние матчи в эту паузу игроки ЦСКА, за исключением чилийцев, проведут в понедельник, 16 октября. А вот команда Мендеса и Давилы свой второй поединок отыграет в среду, 18-го. Против Венесуэлы на выезде.

Следующий официальный матч армейцы проведут в Казани против "Рубина". Поединок 12-го тура МИР РПЛ состоится в субботу, 21 октября и начнется в 14.00 по московскому времени.

Футболисты ЦСКА в сборных: Чалов забивает Камеруну, Мендес побеждает Перу, Файзуллаев играет сегодня с Вьетнамом
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
12073 68
Футбольные новости
0 0

Барко назван лучшим игроком матча "Спартак" - "Ахмат"

Эсекьель Барко признан лучшим футболистом матча 25-го тура Мир Российской ...

338 38

«Спартак» уверенно переиграл «Ахмат» в матче РПЛ, несмотря на два отменённых гола

Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

268 6

Гришин: «Челестини закопал Матеуса Алвеса. Футболист деградирует, потому что нет доверия»

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, ...

122 2

Первый тренер Соболева: Александр не забил пенальти, но пахал всю игру

Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...

114 0

«Монако» ушел от поражения в матче Лиги 1, уступая «Осеру» со счетом 0:2

«Монако» и «Осер» сыграли вничью в матче 30‑го тура чемпионата Франции по футболу.

353 4

«Краснодар» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч 25-го тура РПЛ-2025/2026

Сегодня, 19 апреля, состоится матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...

110 0

«Ливерпуль» вырвал победу у «Эвертона» благодаря голу ван Дейка на 11-й добавленной минуте

19 апреля состоялись очередные матчи 33-го тура АПЛ.

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
45.2%
"Зенит"
32.2%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
8.3%
ЦСКА
8.7%
"Спартак"
5.7%
Популярное
13247 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10369 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16904 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

27359 374

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают