Вчера вечером поздравил нападающего ЦСКА Федора Чалова.
Сборная России обыграла Камерун. Победа очень важная – атмосфера на матче доказала, что российская сборная жива, она нужна людям, пусть пока и проводит только товарищеские матчи. Приятно, что большую роль во вчерашнем успехе сыграли футболисты ЦСКА. Федор Чалов, который провел на поле первый тайм, в отличном стиле забил дебютный гол за сборную, и он стал победным! Поздравил Федора после матча, он выглядел очень довольным. Хорошо сыграли и Иван Обляков, и вышедший на замену Максим Мухин. Причем Мухин забил гол, но в том эпизоде действительно был небольшой офсайд.
Вчера выступала и молодежная сборная России. Команда отправилась в Бразилию – тоже очень важная и нужная поездка, тем более, в нынешней ситуации. Вчера молодежка сыграла вничью 2:2, а в стартовом составе вышли три армейца. На счету Матвея Кисляка голевая передача, Кирилл Глебов провел на поле 90 минут, а Михаил Рядно был заменен в концовке встречи.
Виктор Мендес вышел в стартовом составе сборной Чили, которая в отборочном матче ЧМ-2026 дома победила перуанцев – 2:0. Полузащитник ЦСКА отыграл 80 минут. Другой армеец, Виктор Давила, остался в запасе.
Скоро, в 14.35 по московскому времени, в китайском Даляне начнется товарищеский матч сборных Вьетнама и Узбекистана. В расположении узбекской команды находится футболист ЦСКА Аббос Файзуллаев.
Последние матчи в эту паузу игроки ЦСКА, за исключением чилийцев, проведут в понедельник, 16 октября. А вот команда Мендеса и Давилы свой второй поединок отыграет в среду, 18-го. Против Венесуэлы на выезде.
Следующий официальный матч армейцы проведут в Казани против "Рубина". Поединок 12-го тура МИР РПЛ состоится в субботу, 21 октября и начнется в 14.00 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев заявил РИА Новости, ...
Российский арбитр Сергей Карасёв поделился воспоминаниями о пересечениях на ...
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что особенно верит в достойное ...
Бывший футболист «Краснодара» Жоаозиньо завершил карьеру, сообщает ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Мотивация у футболистов «Зенита» в матче с «Балтикой» в день рождения главного ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился мнением о российском вратаре парижан ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
Ассистент Спаллетти поздравил Семака с юбилеем: «Желаю Сергею здоровья и чемпионства»
Сергею Семаку — 50!
Губерниев: «Особенно верю в «Локомотив» и «Балтику» Талалаева»
Хуан Карседо знает стартовый состав «Спартака» против «Сочи». Но это его секрет
Шалимов: Если кто-то учится у бразильцев, сидя на лавке, то это очень странная история